Садко на Астраханской

Россия, Краснодарский край, Анапа
Без звезд
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская
  • Андрей Итернити
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 17.06.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
16 км
Количество номеров
15
Почтовый индекс
353440
Область
Краснодарский край
Название улицы
Астраханская
Номера дома
9

Удобства и услуги Садко на Астраханской

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Барбекю
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Сауна
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская кроватка в номере
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн

Описание номеров

Семейный 3-местный 2-комнатный

2 комнаты, максимум 4 человека

Семейный 3-местный 2-комнатный Количество комнат: 2-комнатный Тип номера: Семейный Дополнительное место: кресло-кровать Кол-во доп. мест: 1 Кол-во основных мест: 3 Мебель: вешалка, диван, зеркало, кресло, кровать двуспальная, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф Оборудование: мини-холодильник, сейф, сплит-система, телевизор, электрочайник Санузел: с душем, туалетные принадлежности, фен Сервис: Wi-Fi бесплатно, смена полотенец: 1 раз в 5-7 дней, смена постельного белья: 1 раз в 5-7 дней, уборка номера: ежедневно

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Стандартный 2-местный

1 комната, максимум 3 человека

Стандартный 2-местный Количество комнат: 1-комнатный Тип номера: Стандартный Дополнительное место: еврораскладушка Кол-во доп. мест: 1 Кол-во основных мест: 2 Мебель: вешалка, зеркало, кровати односпальные /одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф Оборудование: мини-холодильник, сейф, сплит-система, телевизор, электрочайник Санузел: с душем, туалетные принадлежности, фен Сервис: Wi-Fi бесплатно, смена полотенец: 1 раз в 5-7 дней, смена постельного белья: 1 раз в 5-7 дней, уборка номера: ежедневно

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Шкаф или гардероб

Стандартный 3-местный

1 комната, максимум 4 человека

Стандартный 3-местный Количество комнат: 1-комнатный Тип номера: Стандартный Дополнительное место: еврораскладушка Кол-во доп. мест: 1 Кол-во основных мест: 3 Мебель: вешалка, зеркало, кровать двуспальная, кровать односпальная, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф Оборудование: мини-холодильник, сейф, сплит-система, телевизор, электрочайник Санузел: с душем, туалетные принадлежности, фен Сервис: Wi-Fi бесплатно, смена полотенец: 1 раз в 5-7 дней, смена постельного белья: 1 раз в 5-7 дней, уборка номера: ежедневно

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Садко на Астраханской

9.1 Хороший
Рейтинг основан на 25 отзывах гостей
  • Номера 9.3
  • Расположение 10.0
  • Обслуживание 9.6
  • Цена / качество 8.8
  • Чистота 9.3
  • Питание нет оценки
Показано: 25
10 Хороший отель с очень удобным местоположением

Отдыхали 6 дней в июле 2021. Очень удобное местоположение. В самом центре. Прекрасный отзывчивый персонал. Очень чисто, уютно, хорошее постельное белье. Есть кондиционеры, всегда горячая вода. Пешком до пляжа 5 минут. Из замечаний: wifi только на устройствах с симкартой. Номер на 1 этаже выходит на бассейн соседнего дома, с открытыми окнами очень шумно.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2021
  • Дата отзыва: 17.07.2021
Экспертный подбор
10 В эпицентре центра Анапы

Всем доброго времени суток. Мне всё понравилось. Останавливался на одну ночь с 03 на 04 июня 2021 года. Существует два отеля с таким названием, причем принадлежат одному человеку. Только один отель, основной, находится на Астраханской улице, про который я пишу, и, практически рядом, второй отель на улице Шевченко. Расположение отеля: В эпицентре центра города Анапы. Все достопримечательности в шаговой доступности. До моря 15 минут ползучим шагом. Размещение и номер: За весь отель не могу сказать. Жил в 32 номере. Окна выходили на улицу Астраханскую. Номер нормальный, чистый, места вполне хватает. В номере телевизор, сплит - система, чайник, 2 кружки, полноразмерный холодильник, маленький диванчик. Освещение в номере слабоватое, но и его вполне хватает. Мини – бар отсутствует. Ванная комната чистая. В ванной комнате 2 пакетика с гелем для купания, жидкое мыло для мытья рук. Зубной пасты и зубной щётки нет. В номере также нет одноразовых тапочек и банных халатов. В номере есть небольшой балкончик с двумя пластиковыми креслами и сушилкой для белья. Отель оборудован лифтом. так что тащить на себе чемоданы на верхние этажи Вам не придётся. Персонал отеля вежливый, приветливый, доброжелательный. Территория отеля: Стоит на улице на красной линии, своей стоянки для авто нет. Т.е. просто гостиница в центре города. Но т.к. в номере отличная шумоизоляция, то проезжающих под окнами машинах можно только догадываться. Питание: Своим питанием гостиница не обеспечивает, хотя есть, типа, обеденный зал. Рядом, справа от входа, есть столовка, где можно с 8 утра и до 22 часов вечера вполне сносно поесть. Wi-Fi: Бесплатно с хорошей скоростью. Недостатки: 1. Шторы так себе, не блэкаут (на любителя). 2. В ванной комнате нет крючка стене и двери, на который можно повесить вещи. Приходится класть или на крышку унитазного стульчака или полотенцесушитель. В ванной также не кладут шапочки для купания и ватные палочки. 3. В номере нет тумбочки, на которую можно положить чемодан и доставать (складывать) вещи. Все это приходилось делать на кровати или диване. 4. В номере мало электрических розеток. Возле прикроватных тумбочек их вообще нет. Свободно только одно гнездо в удлинителе, в который подключены телевизор и ТВ-приставка. Итог: Можно проживать как непродолжительное время так и останавливаться на длительный период. Критически важных и непреодолимых неудобств нет. Если будет возможность, снова остановлюсь в этом месте.

  • Дата путешествия: 30.06.2021
  • Дата отзыва: 04.06.2021
Экспертный подбор
10 стоит своих денег

соотношение цена качество. За свои деньги, это хорошая гостиница. Расположена центре. Тихо. Чисто. Хотели на обратном пути заселиться, но места уже были все раскуплены. Парковки своей нет, если только машину оставлять вдоль дороги, где нет запрещающих знаков.

  • Дата путешествия: 30.04.2021
  • Дата отзыва: 05.05.2021
Экспертный подбор
8 хорошо расположена

Гостиница расположена не только на Астраханской, но и на Шевченко, недалеко друг от друга. Все достопримечательности в шаговой доступности. Номера стандартные. Не рекомендую мансарду. Много зелени в коридоре. Неудобное время заезда, в 14 часов.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2019
  • Дата отзыва: 06.10.2019
Экспертный подбор
4 Номер грязный!

Это место оставило неприятное впечатление.Заехали,сразу заметили что покрывала на диване и кровати грязные,попросили поменять,и что же мы увидели нам принесли опять в пятнах,пугаться совсем не хотелось.Накрыли своим пледом.Постельное было тоже в пятнах((((.Телевизор включался через раз.Вокруг кровати лежали чьи-то волосы. Цена и качество не соответствуют.Сюда мы точно больше не вернёмся. Чистота должна быть на первом месте,а у вас она отсутствует.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2018
  • Дата отзыва: 03.05.2019
Экспертный подбор

Расположение

Россия, Краснодарский край, Анапа, Астраханская, 9


Помощь в подборе тура