К сожалению здесь пусто
Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.
Вылет из Москвы 28.04.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей
Tropicana Resort Hotel расположен в центре Адлера, на первой береговой линии. В пешей доступности — кафе, бары, караоке, центральный рынок, торгово-развлекательный комплекс. До дельфинария и океанариума можно доехать на транспорте за 10 минут.
Городской пляж напротив отеля оснащен теневыми навесами, зонтиками, кабинками для переодевания, удобными шезлонгами. Также рядом с отелем находятся пляжи Фламинго, Чайка, Огонек.
Его комфортабельные номера с современным интерьером в нежных бежевых оттенках и видом на море оснащены телевизорами, мини-холодильниками, кондиционерами, сейфами. В каждой ванной комнате косметические принадлежности, полотенца, халаты, тапочки. Отель обеспечивает бесплатным Wi-Fi на всей своей территории.
Ресторан отеля предлагает посетителям авторские блюда армянской кухни из мяса, рыбы и свежих сезонных овощей. Доступна услуга заказа еды в номер.
Семьям с малышами предоставляют кроватки-манежи. К услугам отдыхающих прачечная, химчистка, прокат автомобилей. Для гостей организован трансфер из аэропорта и обратно.





Номер Делюкс
максимум 3 человека
This double room has a bathrobe, soundproofing and air conditioning.










Люкс с видом на море
максимум 3 человека
This suite features a soundproofing, air conditioning and executive lounge access.



Двухместный номер с 1 кроватью
максимум 3 человека
This double room has a executive lounge access, flat-screen TV and tile/marble floor.
К сожалению здесь пусто
Россия, Краснодарский край, Адлер, Просвещения, 98А