К сожалению здесь пусто
Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.
14 июня
суббота
7 ночей
чартерный рейс
RO
без питания
Бюджетный номер (удобства на этаже)
Biblio Globus
66 561 ₽
12 июня
четверг
15 ночей
чартерный рейс
RO
без питания
Бюджетный номер (удобства на этаже)
Biblio Globus
79 852 ₽
Бюджетный номер (удобства на этаже)
11 м<sup>2</sup>, 1 комната, максимум 2 человека
Бюджетный номер с двуспальной или двумя односпальными кроватями, оснащен телевизором, холодильником, вентилятором. Санузел с душем и туалетом расположен на этаже.
Стандартный номер
15 м<sup>2</sup>, 1 комната, максимум 2 человека
Номер с видом на город располагает двуспальной или двумя односпальными кроватями, кондиционером, телевизором, бесплатным беспроводным Интернетом, сейфом, холодильником. В ванной комнате душ.
Стандартный трехместный номер
17 м<sup>2</sup>, 1 комната, максимум 3 человека
Трехместный номер оборудован тремя односпальными кроватями или одной двуспальной и односпальной кроватями, кондиционером, холодильником, бесплатным беспроводным Интернетом, телевизором, сейфом. В ванной комнате душ. Вид из номера открывается на окрестности.
К сожалению здесь пусто
Россия, Краснодарский край, Адлер, Ленина, 223А