Была в мае заселили быстро. Отличный отель находится в центре до всех туристических локаций можно дойти пешком. Хороший сервис и прекрасные завтраки. Отличная общая атмосфера. Очень много плюсов проживания в деревянном доме т.к спала очень крепко. Всём рекомендую
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 01.06.2025
Прекрасный отель! Была здесь уже три раза. Обязательно вернусь еще. Завтраки очень вкусные. Выбора много. Персонал доброжелательный. Всегда готов помочь . Номер уютный, со своей атмосферой. Когда, тепло , можно во дворике посидеть, чаю попить. Советую посетить данный отель
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 01.06.2025
Все отлично! Все понравилось ! Расположение удобное, все близко расположено . Добралась без проблем. Девочки на ресепшене очень дружелюбные ️ Номера комфортные, все устроило, чистенько , уютненько . Питание понравилось, есть что выбрать) Вернусь еще )))
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 26.05.2025
Не понимаю почему так много плохих отзывов?! Мне очень понравился отель. Все по-домашнему, очень уютно. У меня был классный номер с хорошим интернетом. Посторонние звуки соседей или машин меня совсем не беспокоили. В номере были беруши, но они мне не понадобились. Завтраки очень вкусные и сытные, а девочки на ресепшене очень доброжелательные.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 23.05.2025
Жуткая звукоизоляция. Ее нет вообще. Спать невозможно, соседей слышно как будто они в ухо говорят. Из плюсов расположение, но ради него одного выбирать не стоит. Уставшая сантехника, в душе вода стекает медленно, в итоге стоишь в луже. Персоналу спасибо, максимально старались помочь, но здесь вопрос к владельцу. Это неуважение к клиенту.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.01.2025
- Дата отзыва: 04.01.2025
