Тишина Бутик-отель

Россия, Челябинская область, Челябинск

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Название улицы
Труда
Номера дома
197

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Тишина Бутик-отель 3*

9.7 Хороший
Рейтинг основан на 59 отзывах гостей
  • Номера 9.8
  • Расположение 9.8
  • Обслуживание 9.9
  • Цена / качество 10.0
  • Чистота 10.0
  • Питание нет оценки
Показано: 59
10 Тихо-тихо

Прекрасный отель! Очень уютное и тихое место для проживания. Просторные номера, отличное соотношение цена и качество, все новое, блеск и чистота! Лучшая гостиница в Челябинске. Настоятельно рекомендую!!!

  • Дата путешествия: 29.02.2020
  • Дата отзыва: 03.02.2020
Экспертный подбор
4 Не соответсвует описанию

Отель находится в непосредственной близости к оживлённой трассе, поэтому в номерах, выходящих на дорогу, необычайно шумно. В номерах с видом на деревья тоже не тихо, т. к. проходит ещё одна дорога. Кондиционер работает так же необычайно шумно. Во время моего пребывания SPA центр не работал, о чем не предупредили при бронировании. Так же имейте в виду, что , при раннем выезде, вам предложат только кофе. Завтрак действительно хороший, в номерах чисто . Цена завышена. Фотографии отеля и территории снаружи соответствуют действительности не более 10 процентов. Большой плюс - мало гостей. На завтраке в 10 утра я была одна.

  • Дата путешествия: 31.07.2019
  • Дата отзыва: 17.07.2019
Экспертный подбор
8 Очень милый отель

Действительно тихий отель, расположенный в центре города, но в тоже время в лесопарковой зоне. В номере есть все необходимое, немного мрачноватый дизайн номера. Все остальное - без каких-либо претензий.

  • Дата путешествия: 30.06.2019
  • Дата отзыва: 23.06.2019
Экспертный подбор
10 Выспались)

Небольшой отель, доброжелательный персонал. Шикарное место, чтобы отдохнуть от городского шума, прогуляться по парку, насладиться природой и выспаться) Очень уютно и комфортно - мы остались довольными) Советую посетить)

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.07.2018
  • Дата отзыва: 04.06.2019
Экспертный подбор
10 Отличный отель

Отличный небольшой отель для отдыха. Не смотря на то что находится почти в центре города, ощущение, ка будто живешь за городом. Рекомендую брать комнату с видом на парк. Хороший завтрак и персонал. Своя парковка. Рекомендую всем, не пожалеете.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.07.2018
  • Дата отзыва: 26.07.2018
Экспертный подбор

Расположение

Россия, Челябинская область, Челябинск, Труда, 197


Подобрать тур