Номер очень большой, кровати удобные , завтрак великолепный! Мы всей семьей получили наилучшие впечатления от отеля! Вид на Дунай из панорамных окон сногсшибательный! Это был финальный отель нашей поездки!

- Дата путешествия: 30.06.2019
- Дата отзыва: 16.08.2019
Останавливались здесь на две ночи во время деловой поездки, это, вероятно, лучший отель в городе, но относительно простой по сравнению с большинством отелей.Декор в номере современный, но качество мебели и мастерства не уровне заявленному четырехзвездочному рейтингу. Не очень чистым и был с основными туалетными принадлежностями и чайником, но не так много кофе или чай был включен. В 'начала' номерах очевидно есть кофеварка Nespresso, и дополнительные немного евро можно стоит дополнительным расходом.Внизу бар, который пользуется большим спросом, и он подают напитки и еду по очень разумным ценам, по сравнению с нормальными европейскими ценами, но большинство клиентов, казалось, оставляет, вернулись в другие рестораны вечером.Мой завтрак утром был включен, и, хотя довольно эклектичную - возможно, не в состоянии к чтению будет лучшее слово - выбор, нормальный отель, и кофе был хороший.Не уверен, почему кто-то, приехала бы сюда во время отпуска, но я не рекомендую этот отель больше, чем на одну или две ночи, потому что в ней нет настоящих вариантов для отдыха, за исключением бара.Gelati находится на Дунае, но это (или), промышленный город, и никогда не будет особенно живописным даже прежде, чем все местные индустриальный корпуса вошли в предельное плохое состояние.

- Дата путешествия: 30.06.2017
- Дата отзыва: 02.08.2017
Это не то же самое, что "чисто, рационально" отель в США.Кондиционер был полный отстой. Завтрак нормальный. Кофе ужасный. Wi-Fi медленный.Расположение отличное, и вид на Дунай, хорошее.По сравнению с другими отелями в округе это "выше среднего".

- Дата путешествия: 30.06.2017
- Дата отзыва: 28.07.2017
Отель расположен рядом с рекой Дэнус. Это красивый вид из отеля. Номер достаточно чистый со стандартными удобствами в ванной. Wi-Fi связан хорошо и никаких проблем во время моего пребывания. Тем не менее, отель не предоставляет горячей воды в номере. Трудно сделать кофе или чай в номере. Кроме того, кино - много, но канал фильмов на английском языке - только 2 - 4 канала. Завтрак богатый, и еда вкусная. Персонал отеля услужливый и дружелюбный.

- Дата путешествия: 31.05.2017
- Дата отзыва: 21.05.2017
Даже если у Галати есть относительно плохое предложение в отелях, Вега "был действительно хорошим местом. Отличный персонал, в центре города, рядом с Дунаем! У меня был небольшой инцидент здесь, я нашел свою машину поцарапанным немного. Но за ужас, отличное впечатление.

- Дата путешествия: 30.04.2017
- Дата отзыва: 29.04.2017