Madeira Panoramico Hotel

Португалия, о Мадейра

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
26 км
Дата постройки
1997
Дата реконструкции
2003
Количество номеров
132
Расстояние от центра города
3 км
Почтовый индекс
9000-090
Область
Madeira is.
Название улицы
Rua Estados Unidos da America
Номера дома
34

Удобства и услуги Madeira Panoramico Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Интернет-кафе
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Сквош
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Диетическое меню
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Библиотека
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • КурениеКурение
  • Места для курения
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • Игровая комната
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Madeira Panoramico Hotel 4*

8.7 Хороший
Рейтинг основан на 155 отзывах гостей
  • Номера 9.0
  • Расположение 8.4
  • Обслуживание 9.3
  • Цена / качество 9.2
  • Чистота 9.6
  • Питание нет оценки
Показано: 155
6 1 неделя на Мадейре

Очень хороший персонал доброжелательный и обслуживание мысленный, уборка также была хорошей, я бы сказал, выше среднего. Фантастический вид, название отеля вполне логично. К сожалению, двуспальная кровать была слишком маленькой для 2 взрослых, затрудняла сон в течение всей недели, и это разрушало много, поскольку сон необходим. Завтрак также был, к сожалению, слишком плохим. Низкий стандарт всех продуктов и не лучший выбор. Очень ниже, чем вы ожидали на 4-звездочный отель. Мы выходили на завтрак пару раз, хотя завтрак был включен в наше пребывание. Дама, которая работала на станции за блинами, яйцами и омлетами, просто вела себя очень странно и могла восприниматься недружелюбно, хотя это могло и не входить в планы. Она была единственным исключением, все остальные сотрудники были очень профессиональными. Всё основано на моём опыте отходов в путешествиях WW это не 4-звездочный отель, а скорее 3-звездочный объект. Из-за ситуации со сном я бы снова остановился в этом отеле даже без завтрака.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 17.12.2024
Экспертный подбор
10 Amazing Stay

Только что вернулся из фантастического пребывания в Panoramic, персонал был все так дружелюбно и гостеприимно, что для кого-то путешествуя в одиночку было приятно видеть. Команда ресепшн взяла время на регистрацию, чтобы дать мне все факты и вещи, которые мне нужно знать. Отель был чистым, и номер был современным. Еда была превосходной и большой выбор ежедневно. Всегда хороший выбор пудинга : ) Отель был отличной базой, да, это прогулка в город, но я наслаждался этим, я сделал выбор в пользу болта в некоторых обратных поездках, как был большой холм после дня много прогулок. Я наслаждался прогулкой по прибрежной набережной и еще одной прогулкой по леваде в холмы. Возвращение к пиву вместо того, чтобы выглядеть Фуншалом завершило день. Бассейн всегда был чистым и привлекательным. Я бы точно забронировал этот отель снова, если бы посетил Мадейру! Спасибо, Панорамный!

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 10.12.2024
Экспертный подбор
10 Очень хороший отель

Очень хороший отель для отдыха без стресса. Персонал дружелюбный и полезный. Завтрак хороший. Хороший выбор еды для бассейна и не дорогой. Прекрасные чистые номера и живая музыка большинство ночей в лаундж-баре, что было приятно. Красивый вид на Фуншал. Мы ели в местных ресторанах рядом с отелем и должны сказать, хороший выбор не слишком далеко и хорошая еда. Хороший теннисный корт.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 19.11.2024
Экспертный подбор
10 Замечательный отель

Это прекрасный отель, с потрясающим видом и фантастическим персоналом. Это место чистое и хорошо ухаживают, а территория поддерживается безупречно. Вид из нашего номера с видом на море был потрясающим и днем, и ночью - мы не уставали на него смотреть! Однако, что действительно делает этот отель персонал. Все, с кем мы имели дело, были дружелюбны, эффективны и стремились помочь. К сожалению, я был болен, находясь на Мадейре, и персонал не мог быть более заботливым и обеспокоенным. Отдельно отмечу и Виктора, и Сано, которые из кожи вон лезли, чтобы быть добрыми и полезными. Я очень рекомендую этот отель. Спасибо.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2024
  • Дата отзыва: 19.11.2024
Экспертный подбор
10 A Идеальное пребывание в Panoramico

Это был наш 8-й раз, когда мы возвращались в этот прекрасный отель & было ощущение, что возвращаемся домой. От теплого приема по прибытии до нашего отъезда мы испытали исключительное обслуживание и доброту от всех сотрудников. Развлечения в большинстве ночей добавляли атмосферу в коктейль-баре, где Карлос, Леандро , Бетти & Сан всегда были улыбкой для нас & слова приветствия. Спальни очень хорошо обслуживаются & свежепокрашенные, кровати тоже очень удобны. Есть любезный Mini - Автобусное сообщение, которое работает регулярно в течение дня Пн - Сб, чтобы доставить вас в главный центр Funchal (и вернуть вас в отель) это отличный сервис & оба водителя очень эффективны в своей работе, не забудьте заказать это на стойке регистрации. Мы хотели бы поблагодарить менеджера ресторана Виктора и его трудолюбивый персонал, который так хорошо за нами присматривал, что мы замечаем ваши усилия и ценим их. Отель предлагает множество других удобств, включая ресторан a la carte, теннис , сквош-корт, сауну, парную, открытый бассейн вместе с крытым бассейном с подогревом. Здесь также есть хорошо укомплектованный бар у бассейна, где подают вкусную еду и освежающие напитки, где вы можете насладиться поистине видом «PANORAMICO». Преданные своему делу менеджер отеля, господин Спинола подает отличный пример своему персоналу, работая много часов и постоянно контролируя бесперебойную работу отеля с завтрака до наступления сумерек. Вид на порт Фуншал захватывает дух, и возможности для фотосъемки есть. Мы уже заказали возвращение в следующем году и считаем дни!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 05.11.2024
Экспертный подбор

Расположение

Португалия, о Мадейра, Rua Estados Unidos da America, 34


Подобрать тур