Galo Resort Hotel Galosol

Португалия, о Мадейра
  • Ольга FUN&SUN ТЦ Лента
  • Татьяна Nad-in Tour
  • Александра Tez Tour на Новом Арбате

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 13.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
12 км
Дата постройки
1994
Дата реконструкции
2010
Количество номеров
123
Общая площадь
14000 м2
Расстояние от центра города
3 км
Почтовый индекс
9125-031
Регион отеля
Madeira is.
Название улицы
Rua Francisco Santana
Старое название кириллицей
Ондамар
Старое название латиницей
Ondamar

Удобства и услуги Galo Resort Hotel Galosol

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Проводной
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Сквош
  • Пешие прогулки
  • Мини-гольф
  • Велоспорт
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Терраса
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • C гипоаллергенной обстановкой
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Дайвинг
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • КурениеКурение
  • Места для курения
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • Детская площадка
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Galo Resort Hotel Galosol 4*

8.8 Хороший
Рейтинг основан на 130 отзывах гостей
  • Номера 8.9
  • Расположение 8.9
  • Обслуживание 8.4
  • Цена / качество 8.9
  • Чистота 9.1
  • Питание нет оценки
Показано: 130
10 Отличный гостиничный комплекс, легко добраться до других районов острова.

Замечательный гостиничный комплекс на берегу моря с хорошим транспортным сообщением и прилегающей территорией. Персонал прекрасный и всегда готов помочь и проконсультировать клиентов. Обслуживание завтрака "шведский стол" было превосходным, очень разнообразным и включенным в разумное время. Выход к морю был очень удобным, и есть несколько бассейнов, чтобы использовать наряду с этим. Номер был чистым и просторным, а ванная комната была очень современной. Нам понравилось, что они являются 'эко' отель и поэтому имеют станции наполнения бутылки воды вокруг отеля. Нам также понравились занятия в спортзале. В целом очень приятное пребывание и обязательно вернулся бы!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 29.01.2026
Экспертный подбор
4 Не очень хорошо.

Галосол Сенттидо расположен на голове примерно в 15 минутах езды на автобусе от Канико, окрестности в основном жилой с небольшими удобствами для туристов. В отеле есть приятная зона для принятия солнечных ванн с прилегающим снэк-баром, есть много лежаков, но бассейн небольшой. Гостевые номера базовые с большой буквы быть - открытая зона гардероба, без места в ящике и минутные тумбочки. Ванная комната небольшая, как и балкон. Завтрак и ужин в стиле шведский стол - есть разнообразие выбора, но большинство горячей пищи пережаривается или из фастфуда. Удивительно, что в этом отеле нет бара для послеужинного общения (тот, что у бассейна закрывается рано) или для отступления во время неблагоприятной погоды. Во время нашего пребывания было 3 дня штормов, когда невозможно было выйти, оставляя вам выбор: сидеть в небольшой не очень удобной нише вне оживленного коридора или удалиться в номер.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 22.01.2026
Экспертный подбор
10 Совершенно удивительно

Останавливались в этом прекрасном отеле в течение 14 дней, не могли попросить лучшего обслуживания, чистоты, деятельности размещения, пять из пяти для каждого типа услуг. персонал был потрясающим, и их отклик и их здоровье и их доброжелательность и их доброта не могут сказать достаточно об этом прекрасном отеле. Расположение потрясающее. Вид захватывает дух.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 25.12.2025
Экспертный подбор
8 Main hotel

Просто убедитесь, что вы бронируете в главном отеле, а не в старых номерах, которые вы должны выйти из задней части отеля, перейти дорогу, а затем в здание, где номера. Довольно жуткая прогулка сама по себе!

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 13.11.2025
Экспертный подбор
10 Прекрасный отель в отличном месте.

Не хотел останавливаться в BIG garish Hotel, поэтому выбрал этот отель немного далеко от Funchal. Это было прекрасно. ..в идеальном месте, очень полезный персонал, хороший выбор завтрака. Идеальный размер. Мы шли в обоих направлениях и автобусная остановка рядом с хорошим автобусным сообщением в Фуншал. Очень счастлив!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 19.10.2025
Экспертный подбор

Расположение

Португалия, о Мадейра, Rua Francisco Santana,


Помощь в подборе тура