Я прибыл сегодня на отдых на легком самолете в течение 14 ночей и обнаружил, что моя “комната” была такой маленькой без холодильника, никаких принадлежностей для чая и строительных работ, идущих по соседству, это не рекомендуется
mchawkins1
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 10.12.2025
У меня только что была неделя в отеле Дом Педро, я основательно наслаждался своим пребыванием и был бы счастлив приехать снова. Он идеально подходил для пляжа, магазинов и туристических маршрутов. Мой номер был на 2 этаже, и у меня был ясный вид на Пико Фачо, а также на гавань. С учетом ванной комнаты это было более 20 квадратных метров. Горячая вода была горячей, все приборы работали. Проводка и штепсельные розетки нуждаются в некоторой реабилитации. Кровать была теплой и удобной. Было много информации по телевизору, а также по некоторым англоязычным каналам. Завтрак был в порядке, но я настоящий вегетарианец и поэтому нашел его ограниченным. Что относится и к Мадейре. Персонал был приветливым, и отель был чистым. Это довольно старый, вероятно, более 60 лет, и довольно темный внутри, который мне понравился через несколько дней, но не сразу. Я заплатил примерно 70 фунтов за ночь за проживание и думаю, что это было разумное соотношение цены и качества. Я слышал самолеты, но они меня не разбудили. Я могу понять, почему некоторым людям не нравится отель, но я тепло отнеслась к нему в течение недели пребывания.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 04.12.2025
Мы останавливались в этом отеле в течение 2 ночей в начале нашего пешеходного отдыха через Мадейру. Мы читали смешанные отзывы, поэтому решили заплатить за улучшенный номер с видом на море. Мы прибыли в 9 вечера & было выделено помещение на нижнем этаже, которое имело частичный вид на море & балкон, но было очень датировано & корюшка сырая! После долгого дня путешествия, мы просто кувыркались в номере & пошли спать & решили спросить о номере на следующий день, где нам сказали, что мы были повышены & дали бутылку мадеранского вина в номере также, чтобы доказать это! Так как мы остановились только на другую ночь, мы решили ухмыльнуться & потерпеть, хотя мы были разочарованы, что нам не выделили номер выше с нормальным видом на море! Плюсом пребывания на нижнем этаже было то, что душ был мощным & горячим, но это было единственное! Завтрак был в стиле шведский стол & предложенный большой выбор & был изюминкой отеля для нас! Персонал завтрака был угрюмым & не очень доброжелательным, но персонал ресепшн был более увлекательным! Отель хорошо расположен у пляжа, но для нас был слишком датирован & все номера должны быть повышены до того же стандарта. ... мы бы не вернулись!
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 25.11.2025
Я останавливаюсь в этом отеле в начале августа, мой номер в лучшем положении в этом отеле я могу видеть все самолеты, которые вылетели из аэропорта Фуншал , номер очень чистый и организованный каждый день . О сервисе и еде я могу выразить большую благодарность! за сервис. Спасибо, все хорошо!
Alek P
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 18.10.2025
Худшие впечатления от праздника Останавливались 2 дня в течение 1 недели пребывания (не было предоставлено возмещение за неиспользованные ночи! ) Был предложен люкс, но это место настолько плохое, что мы не смогли остановиться. На нижних этажах пахнет вареной капустой. Черная плесень во многих местах по всей комнате. Грязь повсюду! Жаловался на запах, говорили, что кто-то сейчас поднимется, ждал и час потом шел на ресепшн, только чтобы сказать, что разнорабочий увидит это на каком-то этапе. Завтрак имеет приличное разнообразие, но теплые варианты были в лучшем случае сдержанными. Небольшое число сотрудников показалось грубым. Весь отель чрезвычайно датирован. Шум возле нашей комнаты был очень громким. Никаких электрических розеток возле кроватей. Трубы в кондиционер были незакрыты и черные от грязи. . 2 отверстия в двери ванной комнаты, где крючок был сломан и не заменен. . Меню интерактивного телевидения предлагает круглосуточное обслуживание номеров, которое не было доступно по прибытии. Не оставайтесь здесь!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 14.06.2025


