Отличное расположение на тихой улице, но близко к главной улице и парку. Отличный завтрак нагрузки выбора и хорошее обслуживание. Очень вежливый и полезный персонал особенно Рикардо на ресепшн. Номера очень чистые. Ванная комната хорошего размера и все, что вам нужно.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 04.10.2024
Хорошее расположение, метро и автобусы рядом. Номера звукоизолированы, мы могли слышать шум текущей воды только тогда, когда соседи долго принимали душ или когда они возвращались ночью и кричали в коридор перед нашей дверью. Завтрак высокого качества и разнообразный даже при длительном проживании. Персонал внимательный. Первые две ночи у нас болела спина из-за жесткой кровати и высоких подушек, потом мы привыкли и спали хорошо. Мы можем порекомендовать это.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 29.05.2024
Я останавливался на 16 ночей и могу только сказать, что этот отель отличный. Расположение, номер, чистота, отличный завтрак, внимательный и добрый персонал. Я искренне рекомендую отель Sana Capitol. Браво всем, кто способствует успешному функционированию отеля.

- Дата путешествия: 30.04.2024
- Дата отзыва: 08.05.2024
Наш номер был компактным, удобным, очень тихим и содержался в безупречной чистоте. На завтрак был предложен хороший выбор, и еда была вкусной. Мы нашли несколько хороших ресторанов поблизости, где можно поужинать вечером. Хотя метро было рядом, мы решили везде гулять, но однажды все же сели на поезд до Синатры. Персонал, особенно на стойке регистрации, был приятным и чрезвычайно услужливым, никаких проблем не возникало. Прекрасный маленький отель, определенно рекомендую и хотел бы вернуться. Спасибо, Сана Капитолий!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2024
- Дата отзыва: 14.04.2024
Отель расположен в тихом районе, но все же достаточно близко, чтобы спуститься в суету. Комната была довольно большая, с большой удобной кроватью, чистой, большой ванной комнатой со всем необходимым. Кофемашина с капсулами и водой пополняется почти каждый день (кроме последнего дня ️), а также почти каждый вечер нас ждут две местные сладости (кроме последнего ️), приятная деталь. Выбор на завтрак был больше, чем кто-либо мог себе представить, шведский стол с выбором горячего завтрака, салатов, сыров и джемов, а также йогуртов и хлопьев, хлеба и пирожных был лучшим способом начать свой день персонал был очень вежливым и готовы помочь

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.03.2024
- Дата отзыва: 19.03.2024