Mercure Lisboa Almada

Португалия, Лиссабон
  • Наталья Весн Тур
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская
  • Андрей Итернити

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 13.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Mercure Lisboa Almada 4*

8.8 Хороший
Рейтинг основан на 73 отзывах гостей
  • Номера 8.6
  • Расположение 7.2
  • Обслуживание 8.5
  • Цена / качество 8.6
  • Чистота 9.1
  • Питание нет оценки
Показано: 73
8 Останавливайтесь на ночь в Лиссабоне - Алмаде.

Так как мы должны были быть в Лиссабоне и что расстояние было слишком большим, чтобы вернуться домой в тот же день, мы решили остаться в Меркури Лиссабоа Алмада на ночь. Это 4-звездочный отель, расположенный в центре Алмады, примерно в 15 минутах от центра Лиссабона. Он предлагает хорошие номера, он очень чистый и имеет бесплатную подземную парковку, он также дает легкий доступ к Кристо Рей и пляжам Коста Капарика. Отель предлагает 105 современных номеров, он находится рядом с метро Almada, есть также на - сайте рестораны, мы думаем, что это все, что нужно для идеального проживания.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 01.10.2025
Экспертный подбор
10 Останавливаюсь на ночь в Алмаде.

Мы выбрали этот отель, потому что хотели быть ближе к докам Алмады во время нашего визита в Лиссабон, так как нашей целью было посещение фрегата "D. Fernando II è Glória" и подводной лодки "Barracuda. " Отель Меркурий хорошо расположен и имеет достаточно бесплатную парковку. Номера очень чистые, и качество сна превосходное. Настоятельно рекомендуется также завтрак. Персонал также очень полезен. Для остальных отель находится всего в 15 минутах езды от центра города, легко accas до Кристо Рей, и побережья Капарицы. Также в отеле есть рестораны. Нам понравилось наше пребывание и мы надеемся однажды вернуться.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 20.08.2025
Экспертный подбор
10 Отлично

А посетил отель 22 - 28 июня 25 . Хороший, теплый, доброжелательный персонал, очень чистый номер комфорта анф, обильный завтрак. Большое спасибо, особенно ребятам на стойке регистрации.

  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 06.07.2025
Экспертный подбор
8 По разумной цене.

Хорошая альтернатива, если вы хотите избежать высоких цен на отели в центре Лиссабона. В десяти минутах ходьбы от отеля находится автобус до Лиссабона, а в трех минутах - трамвайная остановка, которая доставит вас до паромного терминала с паромом до Каис-ду-Содре. А общественный транспорт дешев. Персонал на ресепшн справился с быстрой проверкой - нам с гостиницей выделили номер повышенной комфортности 509 . Я не получил стандартный апгрейд в привилегированный номер для члена Platinum Accor All, вероятно, потому, что не было свободного места в этой категории. В номере были фрукты и открытка от менеджера, и я получил свой ваучер на приветственный напиток. Я отправил отель по почте через приложение Accor, если бы можно было получить другие преимущества привилегированного номера, например бесплатный мини-бар, но так и не получил ответа. Значит, это не слишком внимательно. Но рядом с отелем есть Lidl, так что я сам заполнил пустой мини-бар. Кровать удобна и предоставляется сейф в номере. Стандарт уборки хороший. Wi-Fi надежен. В целом по уплаченной цене (€ 81 в сутки) это достойный отель.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.05.2025
  • Дата отзыва: 29.05.2025
Экспертный подбор
8 Алмада, Меркурий Лисбоа

Удобное и удобное расположение четырехзвездочного отверстия рядом с Христо дель Рей Монунент и Прагал железнодорожной статуи. В отеле есть ресторан. Предлагается вкусный завтрак "шведский стол". Очень хорошие цены. Комфортабельные номера, мини-бар в номере предоставляется за дополнительную плату.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.04.2025
  • Дата отзыва: 27.04.2025
Экспертный подбор

Расположение

Португалия, Лиссабон


Помощь в подборе тура