Отель имеет отличное расположение недалеко от метро и в приятной пешеходной доступности к историческому центру. Персонал был доброжелательным, и номер, хотя и немного старый, был чистым и удобным.
michaelanoz
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 03.11.2025
Не оставайся здесь. Ужасный опыт. Едва ли где-то можно зарядить свои вещи (по 1 во всей комнате) , окно не закрывается, люди передвигают мебель, вы можете услышать все через двери и стены. И хуже всего, что я пошел переодеться и сходить в туалет со своим другом, а старый мулла на ресепшене потребовал, чтобы я доплатил за то, что там кто-то остановился! Я забронировал двухместный номер! Он просто не стал слушать, когда я сказал, что мы только готовимся снова выйти, поэтому он взял с меня 24 евро дополнительно или угрожал вызвать полицию! Они жадные, вымогатели и ненавистники!
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 08.07.2025
Как говорится в бюджетном отеле, мы не можем винить нас в том, что мы остановились здесь. Расположение было блестящим, всего в нескольких минутах ходьбы от двух различных станций метро и вы можете быть в аэропорту в течение 20 минут или в центре города в течение 10 . Шум не был проблемой извне. Воздух - афера была хороша. Номера были немного датированы и немного шероховаты по краям, но опять же, для бюджетного отеля, который следует ожидать. Самое главное, что было чисто и удобно. Персонал был блестящим, чрезвычайно полезным, и говорил идеально по-английски. Мы бы с радостью остались здесь снова.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 27.05.2025
Это был уютный семейный отель, вполне подходит для ночлега, номер был чистым и имел свежие полотенца, персонал был приятным и дружелюбным. Завтрак был в порядке, чтобы начать свой день. Сад был приятным проходом к комнатам. .
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2023
- Дата отзыва: 29.10.2023
Прекрасный отель и удобное расположение. Номера были чистыми, а душ мощный. Персонал был очень гостеприимным и услужливым. Также был завтрак, который принесли быстро, и хлеб был действительно свежим. Определенно рекомендую.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.12.2022
- Дата отзыва: 04.12.2022

