Читая некоторые отзывы об отеле, я посетил с трепетом. Однако мой опыт работы в отеле был прямо противоположным. Все сотрудники, с которыми мы контактировали, были дружелюбны, полезны и очень эффективны. Номер был превосходным, и хорошо, некоторые области немного устали, но ничего, что позволило бы мне критиковать отель за. Завтрак был одним из лучших, что я видел в 5-ти * отеле. Еда в Taberna праса была превосходной, и атмосфера в этом обеденном месте была действительно хорошей. Отель находится в превосходном месте, почти в самом центре Кашкайша, но в тихом месте. Если вы хотите попробовать туристическую еду, посетите главные рестораны вокруг центра города, с меню на нескольких языках. Однако если вы хотите попробовать местные рестораны, где обедает местное население, то отправляйтесь в Руа-ду-Поко-Ново. Мы пробовали "Манжар Вилла", "Мелодия", "Нова Эстрела" и любимую "Терроссо". Все чрезвычайно разумные цены, с большим выбором продуктов питания и вина в наличии. Я бы без колебаний рекомендовал этот отель, это было совершенно особенное место, чтобы посетить и остановиться.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 12.12.2024
Я не часто пишу отзывы, но чувствую себя обязанным сделать это об этом отеле, потому что это может быть просто намного лучше, чем это на самом деле. Прекрасный отель. Персонал хороший и дружелюбный. Наш номер (249 ) был красивым, хотя было бы лучше иметь вид на море, так как отель явно не был занят. Однако душ был довольно ужасным с небольшим давлением и действительно скользким над ванной без душевого коврика. Телевизионный пульт тоже не работал. Кондиционер не работал и, хотя мы упоминали об этом, он никогда не был исправлен. Завтрак был в порядке, но снова обслуживание было очень ударным и пропустить. Однажды мы получили кофе после того, как закончили, в другой раз мне пришлось попросить его, что немного раздражало. Как я уже сказал, хороший отель, но было ощущение, что он не очень хорошо управлялся. Это может быть намного больше, если внести небольшие изменения.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 26.11.2024
Расположение то, что дает этому отелю свой рейтинг. Если бы мы останавливались более чем на 1 ночь, я бы поговорил с ресепшн и попросил, чтобы меня перевезли. Номера устали, что в нашей ванной комнате не было душа, только набор рук, поэтому было очень трудно использовать средства для моей пожилой мамы. Кровати старые и бугристые. Телевидение говорит, добро пожаловать к кому-то другому! Останусь ли я здесь снова Нет! Сейчас я остановился в нескольких отелях Пестаны и, как ни странно, не вернулся ни в один из них.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 25.10.2024
Очень хороший отель, на всех уровнях. Все очень хорошие конференц-залы и несколько хороших магазинов. Очень эффективный и доброжелательный персонал. Хороший завтрак, хотя обслуживание кофе было слишком медленным и некоторые более теплые (яичный) варианты были бы хорошими. Превосходный номер и качество сна, хороший бассейн, в - и на открытом воздухе.

- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 07.10.2024
Может, все кажется и выглядит лучше, когда светит солнце! Я не знаю, как это 5 звезд в 2024 году. Признаки старения очевидны. Самое лучшее - это его расположение. Номер у нас был у крытого бассейна был хорошим расположением. Только когда есть свадьба на они не должны позволять гостям дети бегать вверх и вниз коридоры шуметь и беспокоить платить спящим гостям. Комнаты устали. У нас была серебристая лента на ламинате, как ремонт, грязная черно-коричневая плесень на душевой плитке, которая могла бы достаточно легко сойти, если бы была очищена, Кровати слишком твердые, когда большинство отелей средней фирмы. Так неудобно. Крытый бассейн не нагревается до температуры, которую он заявляет. Так что не надейтесь на это, если хотите бассейн для купания в прохладные месяцы. Завтрак, предлагающий довольно бедный. Чувствует себя как импровизированное пространство, а не специальный зал для завтрака, как они используют его для свадеб тоже. Предложения бара у бассейна разочарованы. € 10 за 3 маленькие бутылки воды, и мы не могли получить вариант обеда менее чем за 18 евро. Не вернулся бы. В следующий раз посмотрите на межконтинентальный отель!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 29.09.2024