Quinta das Lagrimas

Португалия, Коимбра

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Почтовый индекс
3041-901
Название улицы
Rua Antonio Augusto Goncalves

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Quinta das Lagrimas 4*

8.7 Хороший
Рейтинг основан на 156 отзывах гостей
  • Номера 8.7
  • Расположение 8.9
  • Обслуживание 9.0
  • Цена / качество 8.4
  • Чистота 9.4
  • Питание нет оценки
Показано: 156
8 Настройка парка в Коимбре

Этот отель расположен в парке, как в историческом особняке. Персонал очень полезный и доброжелательный. Есть два ресторана и прекрасный бар с дровяным камином. Для осмотра сайтов вам понадобится автомобиль или Uber. Гостиница не находится в нескольких минутах ходьбы от них. Отелю не помешал бы лучший кофе в номере. Он использует растворимый кофе, но я ожидал лучшего для роскошного отеля. Это также странно взимает дополнительную плату за более чем одного человека в номере, о чем я никогда не слышал в отеле нигде.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 29.12.2024
Экспертный подбор
10 Угощение на 60-летие

Исторические прекрасные сады для исследования! Персонал SPA-салона праздновал 60-летие моего друга! Меню дегустации ресторанов было прекрасным сюрпризом! Служба была исключительной! Повара целуются! Персонал доброжелательный и полезные W рекомендации для нашей прогулки по городу тоже!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 26.10.2024
Экспертный подбор
10 Атмосфера

Этот отель имеет захватывающую историю и максимально использует свою связь с историей Пабло и Инес. Мой номер был хорошо назначен с хорошими точками питания и чайником. Хорошее давление в душе. Сады хорошо стоит тарабанить, а бар хорошо работает для легкой еды и напитка. Завтрак хороший, но может быть занят.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 04.10.2024
Экспертный подбор
10 Удивительный опыт

В комнате пахло плесенью Персонал был очень вежливым и доброжелательным, кроме дамы (беременной дамы) на завтраке. В зале для завтрака дверь была постоянно открыта , это означает, что было неприятно из-за холода утром , Это были только негативные моменты во время нашего замечательного пребывания в этом очаровательном отеле.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 13.09.2024
Экспертный подбор
10 Ничего себе... это все, что я могу сказать...

Нам посчастливилось остаться в главной комнате дворца, которая вмещала нас всех четверых. Старое обаяние - лучшее, что я могу описать. Эффектная площадка для случайной прогулки. Еда была потрясающей... особенно их ресторан Мишлен Стар. Обычно рестораны Michelin Star слишком претенциозны с небольшими блюдами, которые слишком дороги. Не здесь! Все, от этого специального ресторана до удобств и обслуживания отеля было первоклассным!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2024
  • Дата отзыва: 04.08.2024
Экспертный подбор

Расположение

Португалия, Коимбра, Rua Antonio Augusto Goncalves,


Подобрать тур