Я очень рада, что TripAdvisor по моей рекомендации добавила в него очаровательную резиденцию Villas D. Dinas. Эта прекрасная резиденция заслуживает вашего внимания! Мы провели четыре ночи в улучшенном номере (полулюкс). Во-первых, обратная сторона нашего опыта. Персонал был вежливым и полезным, но не слишком - доброжелательным. Теперь о многих плюсах. Варианты завтрака были невероятными, включая вкусные горячие белковые продукты, фрукты, соки, и выпечку (различный вкусный торт каждое утро) . Это был один из наших лучших впечатлений завтрака в нашей 3-недельной поездке. Наш номер был довольно большим и чистым, с собственной внешней зоной отдыха рядом с бассейном (вероятно, из-за улучшенного выбора номера) . Каждая резиденция (люкс номеров) имеет собственный бассейн, который является прекрасным и ухоженным. Номера очень хорошие, но ничего роскошного или сверх - современный. Очень хорошая атмосфера резиденции кажется почти тропической с красивым озеленением. Резиденция состоит из множества домов, каждый из которых закрыт и охраняется. Каждое утро короткая прогулка на завтрак. Расположение очень удобное и чувствует себя в безопасности с большим количеством ноги - движение в области. К услугам гостей бесплатная парковка у резиденции или на близлежащих жилых улицах. В 20 минутах ходьбы вниз по склону к оживленному центру города с таким количеством ресторанов, баров и магазинов. 30 минут ходьбы до пристани. Нелегко вернуться в гору к резиденции, если вы не в приличной форме. Легко управлять автомобилем или взять Uber или такси, если это необходимо. Короткая 10 - минутная прогулка по склону к прекрасному пляжу и выход на потрясающую доску, которая занимает километры вдоль труднопроходимой береговой линии с видом на знаменитые и живописные пещеры и гроты - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Возьми камеру. Если вы в приличной форме, спуститесь по двум крутым лестницам вниз к воде, где вас ждут невероятные возможности для фотосъемки, особенно по второй лестнице. Совершите байдарочную экскурсию во время пребывания. Прыжки на байдарках по пещерам и гротам были одной из двух наших лучших экскурсий во время нашей 3-недельной поездки по Португалии и южной Испании. Надеюсь, этот длинный отзыв поможет. Мы хотели бы вернуться, чтобы остаться здесь снова в будущем и думаем, что вы должны рассмотреть Villas D. Dinas Charming Residence во время вашего пребывания в фантастическом Лагосе.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 17.10.2024
От прибытия на прием. Персонал очень полезный и вежливый. Нас показывали в полулюкс. Там виллы раскинулись по территории Было показано, где был зал для завтрака. Очень чисто и опрятно. Горничная приходила каждый день и проделала превосходную работу. Бутилированная вода каждый день. У нас была своя гостиная зона на открытом воздухе. Территории были ухоженными и красивыми. У него был бассейн, снаружи которого было прекрасно, но немного холодно для нас. Завтрак был лучшим из всех, что у нас были. Персонал за завтраком всегда был готов помочь. Есть из чего выбирать. Отель тоже хорошее расположение. Рядом со стойкой регистрации есть очень хороший закусочный бар.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 01.10.2024
Нет, худший. Посох был худшим, что я когда-либо встречал. Они не пытались заставить нас чувствовать себя нормально. Кровати были грязными и худший персонал когда-либо встречался в моей жизни. Мы пытались поговорить с персоналом, но они хотят только португальский.

- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 29.08.2024
Прекрасная собственность. Причудливые номера и планировки, в каждом из которых есть отдельное открытое пространство. Замечательный завтрак "шведский стол" с несколькими кичами, хлебами, фруктами и десертами. Неплохая прогулка до города, но учтите такси или Uber. Никакого обеда или ужина, но милое кафе по соседству идеально подходит для этого.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 01.07.2024
Наш полулюкс — безмятежная гавань, как только вы входите в отель с улицы. Наш полулюкс был невероятно удобным, просторным и чистым. Бесплатная вода каждый день и восхитительные завтраки, тихое место. Бассейны небольшие, но идеальные для освежающего купания. Одно из, если не лучшее место, где мы когда-либо останавливались, и удивительно хорошее соотношение цены и качества. Отличное расположение, а также приятно дойти пешком за 20 минут до города или за 5 до пляжа.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 15.06.2024