Memmo Baleeira Hotel

Португалия, Алгарве

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Почтовый индекс
8650-357
Область
Algarve
Район
Sitio da Baleeira

Удобства и услуги Memmo Baleeira Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель с уникальным дизайном
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Поле для гольфа
  • Виндсерфинг
  • Пешие прогулки
  • Рыбная ловля
  • Велоспорт
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Со звукоизоляцией
  • Люкс для новобрачных
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Дайвинг
  • Снаряжение для занятий водными видами спорта
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Memmo Baleeira Hotel 4*

8.7 Хороший
Рейтинг основан на 102 отзывах гостей
  • Номера 8.4
  • Расположение 9.8
  • Обслуживание 9.4
  • Цена / качество 8.6
  • Чистота 9.3
  • Питание нет оценки
Показано: 102
8 Очень понравилось!

Отдыхали тут неделю в середине сентября. Отель расположен прямо в порту, шикарный вид на залив, порт и близлежащие пляжи. Сам пляж в порту очень маленький, но можно сходить на близлежащий Praia do Martinhal- он намного больше и там есть лежаки, которые можно арендовать на весь день. От отеля в пешей доступности и центр небольшого городка Сагреш, и рестораны. Также есть маленький магазин Spar. У отеля большая территория, много номеров, бесплатная парковка за шлагбаумом. Прекрасный бассейн и pool bar где можно перекусить днем и взять напитки. Лежаков достаточно много, нам всегда хватало. Завтрак подается каждый день до 11:00. На завтраке все очень вкусно, много разнообразной выпечки, фрукты, йогурты, свежевыжатые соки. Можно попросить омлет или жареные яйца в любом виде. Огромный выбор чаев и свежих трав к ним, кофе тоже был вкусным. Вечером также можно поужинать в ресторане при отеле. Мы ходили ужинать только один раз, все было замечательно, и еда и обслуживание. В отеле имеется SPA, сёрфинг центр и также можно забронировать йога уроки. Есть еще спортивный зал- работает 24 часа, есть достаточно разных тренажеров, для тренировок в отпуске прекрасно. Мы брали двухэтажный номер, было очень просторно и светло. В номере есть абсолютно все необходимое. Очень удобная кровать, спать было комфортно. Весь персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный, обслуживание всегда было на прекрасном уровне везде. Выделю только два минуса, из-за которых поставила оценку 4. 1. Уборка в номерах: очень посредственная. За неделю прибывания воду в мини баре пополняли только 2 раза, постоянно забывали. Уборщицы также забывали докладывать туатетную бумагу, пляжные полотенца, забывали у нас с номере тряпку для мытья пола. Пыль также убиралась не идеально. Пару раз приходили в номер около 15:00- и он до сих пор был не убран. Приходилось ходить и звать, чтобы убрали. 2. Отель нуждается в косметическом ремонте. Особенно на фасаде видны разные подтеки, на сливах много ржавчины. Также внутри отеля можно было бы освежить интерьер. В целом мы остались очень довольны, обязательно вернёмся еще и определенно рекомендую посетить этот замечательный отель если будете в Сагреше.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 23.09.2024
Экспертный подбор
10 Отель выше всяких похвал.

Отель выше всяких похвал. Отличная локация, современная архитектура, кухня, бар, ремонт, бесплатная парковка, бассейн, не очень много гостей (из-за ковида), всё хорошо. Придраться не к чему, все хорошо.

  • Дата путешествия: 31.07.2021
  • Дата отзыва: 05.10.2021
Экспертный подбор
10 Прекрасный отель в прекрасном месте

Несмотря на необходимые ограничения Covid в отеле, это место было действительно особенным. В момент вашего прибытия персонал очень вежливый и услужливый. Я провел много времени, обсуждая с ними вино, сыр и Португалию в целом. Энергия места расслабленная и не слишком формальная. Номер был действительно красиво оформлен, с некоторыми кухонными принадлежностями и роскошной ванной комнатой для очистки песка от пляжа. Это место выгодно от такого уникального расположения на краю Европы, и мы были так счастливы там. Муито Обригадо и задачи. x Тим

  • Дата путешествия: 30.09.2020
  • Дата отзыва: 03.10.2020
Экспертный подбор
10 Не могу порекомендовать достаточно

Этот отель - потрясающая находка! Персонал невероятно дружелюбный, все они так усердно работали, чтобы сделать нашу поездку особенной, и относились к нам как к друзьям (привет Марии и Энрике, которые были не выше и выше). Он идеально подходит для расслабляющего романтического отдыха, с множеством приватных зон для отдыха и прекрасным видом на гавань и побережье. Еда отличная, номера чистые и стильные, а бассейн тоже красивый и теплый. Мы не можем дождаться возвращения

  • Дата путешествия: 30.09.2020
  • Дата отзыва: 01.10.2020
Экспертный подбор
10 Пожалуй, один из лучших отелей на побережье Португалии.

Это был невероятный опыт. Сам отель действительно красивый и уютный. Персонал был очень добрым и профессиональным. Что касается мер защиты от COVID, мы чувствовали себя в безопасности на протяжении всего пребывания, и было видно, что они смотрят на своих гостей. Вдобавок ко всему, восход солнца с балкона нашего номера был восхитительным. Обязательно повторим!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2020
  • Дата отзыва: 19.09.2020
Экспертный подбор

Расположение

Португалия, Алгарве


Подобрать тур