Только что вернулся из недель проживания в этом отеле При проверке прибытия - вход был в порядке и быстро, и, к счастью, несмотря на то, что мы были рано, наш номер был готов, и мы смогли получить доступ сразу. Учитывая, что наш номер обычно обслуживался поздно вечером, чтобы наш номер был готов по прибытии, должно быть заслугой хорошего управления и внимательности команды экономки. Сам Албуфейра очень оживлен для того, что называют «старым городом», но есть множество магазинов, начиная от вашей общей праздничной татуировки и заканчивая некоторыми бутиками и спортивными магазинами по разумным ценам. Сами рестораны все очень похожи, и явно ориентированы на вкусы и вкусы британцев, однако, если вы ищете более аутентичные кухни, то отправляйтесь вниз по некоторым задним союзникам, где рестораны более традиционные. Навигация к старому городу - ветерок, по ступенькам всего в нескольких сотнях ярдов от самого отеля, хотя в жару или полный желудок, пользоваться такси настоятельно рекомендуется для вашего возвращения. Они составляют от £4 до £7, но вам нужно будет скачать и ознакомиться с приложением Uber, так как это все, что там доступно. Сам отель очень чистый, номера просторные и хотя они могли бы сделать с подтяжкой лица, использовать в качестве базы более чем адекватно для комфортного пребывания. Бассейнов много, и хотя отель разделен на несколько зданий, все гости имеют право бесплатно пользоваться ими всеми, но предупреждаю, политика отеля по прекращению бронирования лежаков не соблюдается, и, соответственно, при отсутствии самих кроватей большинство берут к 7 утра, а гости, которые не являются рано поднимающимися, в итоге садятся на траву. Будь готов встать пораньше. Когда отель разделен на столько кварталов, там нет спасателей или людей, управляющих территориями. Это, к сожалению, было нашим падением для нас, так как мы действительно ценим расслабляющий отдых, но к 4-му дню пришла неуправляемая толпа, играющая старую рейв-музыку 90 с на недопустимом уровне у бассейна, не считаясь ни с кем другим! Они постоянно чувствовали себя комфортно, звоня друг другу с одной стороны территории на другую, и по мере роста потребления алкоголя росла и сквернословие от используемых выражений. Я не виню отель в этом прямом, но, поскольку уровень управления не собирается контролировать беспорядки, есть определенный уровень отсутствия обязанности заботы.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 28.08.2024
Прекрасное место для ночлега, вдали от городской суеты. Мы останавливались be&be и имели апартаменты с двумя спальнями с частичным видом на море? (см. фото) . Было более чем достаточно места для нас четверых и отличная мини-кухня , которая пригодилась. Комплекс чистый, ухоженный и отличный вид. Мы нашли персонал очень доступным и полезным. Ресторан предлагает фантастический завтрак «шведский стол», а также al a carte или вечернее питание «шведский стол». Мы попробовали оба во время нашего пребывания и нашли и очень хорошие, и цены, сопоставимые с другими ресторанами в городе. Будучи музыкантом, я также ценил живую музыку по вечерам. Бассейн был очень хорошим и очень много использовался, особенно детьми. Пока мы там были, температура достигала 35°С. Только минус, который не виноват в отелях, ступеньки вниз к городу. 5 минут вниз и целая жизнь впереди. Особенно в 30-градусную жару. Btw. Я старый! Прекрасное пребывание

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 29.07.2024
Прекрасный отель хороший персонал Зоны бассейна очень заняты, они могли бы сделать с гораздо большим количеством шезлонгов, вы редко получаете место у бассейна. Также нужно несколько туалетов бассейна, так как вы должны идти через отель влажный, чтобы использовать туалет. Квартиры хорошие, нужно больше мебели на балконе (семья 4, но только 2 стула и 2 кровати ) и крючки для полотенец в ванных комнатах. Но хорошее место для отеля с собственной кухней. Это крутой подъем к городу через ступеньки, нам на самом деле нравится это, так как это хорошее упражнение, но я могу оценить тех, кто менее способный нашел бы это тяжелой работой.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 29.07.2024
Первый отпуск с независимой компанией Kara Travel. Был немного скептически настроен, поскольку обычно общаюсь с крупными компаниями. Удивительно удивлен, первый класс от начала до конца. Удивительный отель. Квартира была превосходной. Идеальное расположение. Абсолютно рекомендую как туристическую компанию, так и отель *****.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.04.2024
- Дата отзыва: 03.05.2024
Виды из нашей квартиры были потрясающими, с видом на старый город и океан. номер был очень чистым и хорошо снабжен. Спальня была удобной и всегда чистой. Кухня оборудована духовкой, посудомоечной машиной и стиральной машиной. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Расположение выше старого города, и по возвращении в отель нужно спуститься вниз по склону к старому городу, но подняться в гору. Сотрудники стойки регистрации были очень полезны. У них есть трансфер для посетителей и очень недорогая услуга, согласованная с отелем, которая доставит нас до ресторанов и, при необходимости, за покупками за продуктами. У них есть крытый и открытый бассейны, но в апреле в обоих было немного холодно.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2024
- Дата отзыва: 03.05.2024