Приезжал в Байя-Луз много лет, фактически здесь в настоящий момент и не хотел бы быть где-нибудь еще! Очень хорошо управляемое заведение с высокими стандартами. От персонала на стойке регистрации до уборки, технического обслуживания и безопасности - обслуживание каждого сотрудника на высшем уровне. Они не могут сделать достаточно, чтобы сделать ваше пребывание безопасным, комфортным и приятным, особенно в эти странные времена неопределенности. Если вы хотите отдохнуть от стрессов современного мира, я настоятельно рекомендую Baia the Luz.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2020
- Дата отзыва: 24.09.2020
Безупречные номера, очень чистый, очень приветливый персонал. Очень мирно. Я рекомендую. Очень близко к пляжу. 10 минут пешком. Во время пандемии это идеальное место. Я, наверное, вернусь. Моей семье это очень понравилось.

- Дата путешествия: 31.08.2020
- Дата отзыва: 07.09.2020
Останавливались здесь на пару ночей 20 сентября, это действительно хорошие апартаменты / отель; отличное расположение, много места, относительно современные и полностью оборудованные апартаменты. Персонал был очень любезным и дружелюбным, бассейн хороший, и у них есть много парковок. Это было бы отличное место, чтобы провести неделю с друзьями или семьей. .

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2020
- Дата отзыва: 06.09.2020
Очень хорошая квартира. Персонал с некоторой заботой о людях, прибывших в этот очень странный момент мировой пандемии covid. Хороший бассейн. Рядом очень спокойный пляж. Небольшая деревня для тех, кто любит тишину моря поблизости. Очень хорошие номера. Мы обязательно вернемся

- Дата путешествия: 31.08.2020
- Дата отзыва: 29.08.2020
большая квартира на двух этажах с видом на бассейн с одной стороны и на город с другой стороны. кондиционер как в гостиной, так и в спальне. Может разместить от 4 до 6 человек, но только одна ванная комната. Хорошо оснащен всем необходимым оборудованием.

- Дата путешествия: 31.07.2020
- Дата отзыва: 05.08.2020