К сожалению здесь пусто
Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.
Улучшенный номер
31 м2, 1 комната, максимум 3 человека
В улучшенном номере гостям предоставляется мини-бар, сейф, телевизор, телефон, принадлежности для приготовления кофе и чая, утюг и гладильная доска, Wi-Fi. Для размещения служит двуспальная кровать king-size/2 односпальные кровати. Санузел с душем/ванной, феном, гостиничной косметикой.
Улучшенный номер с видом на океан
31 м2, 1 комната, максимум 3 человека
Номер предлагает спальню с двуспальной кроватью king-size/двумя односпальными кроватями, ванную комнату с душем или ванной. Из удобств Wi-Fi, мини-бар, сейф, телевизор, телефон, принадлежности для приготовления кофе и чая, утюг и гладильная доска, фен, фирменная косметика.
Представительский номер
31 м2, 1 комната, максимум 3 человека
Однокомнатный номер с двуспальной кроватью king-size. В числе удобств Wi-Fi, кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор, телефон, принадлежности для приготовления кофе и чая, кофемашина Nespresso, утюг и гладильная доска. Ванная комната оснащена душем, ванной, феном, тапочками, халатами и набором гостиничной косметики.
К сожалению здесь пусто
Оман, Сохар