Quality Hotel Leangkollen

Норвегия, Осло

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 29.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Количество номеров
98
Расстояние от центра города
22 км
Почтовый индекс
1387
Район
Asker
Название улицы
Bleikeråsen
Номера дома
215

Удобства и услуги Quality Hotel Leangkollen

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Пешие прогулки
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Телевизор
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • C гипоаллергенной обстановкой
  • Допускается размещение с животными
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Сауна
  • КурениеКурение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Quality Hotel Leangkollen 4*

7.7 Средний
Рейтинг основан на 52 отзывах гостей
  • Номера 6.5
  • Расположение 7.8
  • Обслуживание 8.1
  • Цена / качество 7.2
  • Чистота 8.1
  • Питание нет оценки
Показано: 52
10 Первая остановка

Прекрасное место для остановки в г. Аскер. Заселили быстро, девушка на ресепшене ( к сожалению не вспомню ее имя) была очень дружелюбной и всячески помогала решить нам разные вопросы, в том числе организационные. Отель очень ухоженный, номера и территория чистые, единственное что очень маленькие, но для двоих вполне прекрасно. Открывается вид на Осло-фьорд. Много мест для прогулок вокруг отеля, можно спуститься к пристани ( но вход закрыт), рядом есть магазины ( актуально для тех кто путешествует на авто). Кстати говоря об авто, стоянка в отеле бесплатная, что вообщем-то для Норвегии редкость. Ресторан и меню типичные для большей части Норвегии - перекусить ( пицца и бургеры, салаты, картофель фри, рыба и разные бутерброды, но порции большие и вполне сносно приготовлено)

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2019
  • Дата отзыва: 10.12.2019
Экспертный подбор
10 хороший тихий отель

чистый и дружелюбный отель под Осло. если вы путешествуете на машине или на мотоциклах, это занимает около 15 - 20 минут, чтобы передвигаться в Осло. персонал отеля был очень дружелюбным и услужливым. завтрак был отличным, в 10 вечера.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2017
  • Дата отзыва: 06.08.2017
Экспертный подбор
10 Отличный конференц-отель

Это самое короткое путешествие, которое я сделала в отель, но это отличное место для местной конференции. Хорошие удобства и современные номера. Хорошая кухня, завтрак был отличным, а не путь завтрака завода, который имеет много норвежских отелей.Район вокруг отеля и конференц-центр приятные.Останавливайтесь настоящее приятное посещение и.

  • Дата путешествия: 31.05.2017
  • Дата отзыва: 20.05.2017
Экспертный подбор
8 Это - совершенно особое место

У отеля есть совершенно особая история. Это хорошо - и доброжелательные люди. Завтрак и ланч отличные - хороший ужин также - но более отобранный выбор. Маленький - но хорошие номера - некоторые из них с отличным Старым видом - так некоторый шум от других гостей. Но все вместе очень хороший отдых

  • Дата путешествия: 30.04.2017
  • Дата отзыва: 21.04.2017
Экспертный подбор
8 Мир, тихая и отличная еда!

Очень хорошая еда! Оба завтрак и обед буфетом были фантастическими! Ужин тоже был хорошим, но много обслуживание заставил нас ждать.Стандарт номера довольно В порядке, возможно немного стертый и старый. Отличное обслуживание!

  • Дата путешествия: 28.02.2017
  • Дата отзыва: 28.02.2017
Экспертный подбор

Расположение

Норвегия, Осло, Bleikeråsen , 215


Подобрать тур