Grand Velas Riviera Maya

Мексика, п-ов Юкатан, Ривьера Майя

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 25.03.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
50 км
Количество номеров
539
Почтовый индекс
77710
Название улицы
Carretera Cancun Tulum 62 km

Удобства и услуги Grand Velas Riviera Maya

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Консьерж
  • Сад
  • Банкетный зал
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Пешие прогулки
  • Водные виды
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Караоке
  • Аниматоры
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты
  • Кабинет врача
  • КурениеКурение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Игровая комната
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Няня
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок белый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Панорамный бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Grand Velas Riviera Maya 5*

9.8 Хороший
Рейтинг основан на 241 отзывах гостей
  • Номера 9.8
  • Расположение 9.8
  • Обслуживание 9.8
  • Цена / качество 9.2
  • Чистота 9.9
  • Питание нет оценки
Показано: 241
10 Марио в "Дзен" сделает ваше пребывание незабываемым

Нам подарил эту поездку работодатель моего мужа, и мы почти не поехали, потому что он считает, что пересечение бизнеса и общества почти парализует. Я уговорила его, потому что Мексика. Мы остановились в Дзене, и это то, что было. Тише. В окружении джунглей. Присутствовал персонал, который был сразу под рукой - под рукой и при этом как-то ненавязчиво. В первый день мы припарковались у бассейна в одном из каскадных бассейнов бесконечности, окруженных пышной зеленью. Наш хозяин — Марио — был просто потрясающим. Ко второму дню он знал, что я предпочитаю кофе утром И мой заказ Маргариты после обеда (брызги шамборда и украшены веточкой свежего розмарина - будьте еще моим сердцем) Он был дружелюбным, внимательным, и сделал наше пребывание намного более приятным, чем мы оба ожидали. Кудос на курорт за его безмятежность. Кудос Марио за то, что он такой отличный хозяин. 100% рекомендуют впечатления от бассейна в Дзен

  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 23.11.2025
Экспертный подбор
10 Совершенно замечательно, настоятельно рекомендую.

Просто потрясающе. Первоклассно. Прекрасный курорт, отличный выбор еды и качество, потрясающее обслуживание. Они идут лишнюю милю. Еда в буфете была отличной и качественной, все, от пиццы и макарон до севиче, суши, сырой свежий тунец, сырые гребешки, хамон, все, что вы когда-либо хотели. Специализированные рестораны были вкусными. Нашим личным консьержем был Альфонсо Аламилла, и он был супер великолепен. Мы общались в WhatsApp, и он всегда быстро реагировал с любым вопросом или потребностью, которые у нас были. Он даже устроил сюрприз моему мужу. Транспорт был бесперебойным, очень хорошо организованным. Я бы настоятельно рекомендовал остаться здесь.

  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 02.11.2025
Экспертный подбор
10 Мечта стала реальностью

Мечтательный опыт. Еда, комната, бассейн, наш личный консьерж. Экипаж Velas сделал это неделю, которую мы никогда не забудем, и мечтаем вернуться.

  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 30.10.2025
Экспертный подбор
10 Отличное путешествие по случаю 7-летия — с детьми!

У нас было потрясающее пребывание в Гранд-Велас Ривьера Майя с нашими двумя маленькими детьми (4 . 5 лет и 4 месяца) . Персонал дал все почувствовать себя без усилий, особенно наша консьержка София и консьерж бассейна Майкл. Мы использовали детское снаряжение (качели/вышибала были спасением) , детский клуб, няня на свидание ночь в Cocina de Autor, и грудное молоко было подобрано и хранилось в морозильной камере — все обрабатывалось без проблем. Курорт помог нам отпраздновать 7-летие с шампанским, клубникой, ваннами с лепестками роз, воздушными шариками и даже игристыми за ужином. София тоже устроила русалку - тематическую ванну с пузырями для нашей дочери с собственным халатом и тапочками, из-за чего чувствовала себя такой особенной. В наш последний день Майкл даже попросил кого-то залезть на дерево, чтобы срубить нам свежий кокос, когда они не предлагали его. Пряные маргариты и чилакиле были удивительны, Sen Lin по-прежнему является нашим любимым рестораном, и, хотя спа был закрыт, массаж со скидкой, который я имел, был одним из лучших, что я когда-либо получал. Путешествовать с детьми нелегко, но Гранд Велас дал ощущение настоящего отпуска. Мы так благодарны и не можем дождаться возвращения.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 26.09.2025
Экспертный подбор
10 Удивительный Канкунский опыт

Одна из причин, по которой мы выбрали Grand Velas Riviera Maya, это ее знаменитая программа Baby Concierge. Мы ехали с 11-м. 5 месяцев от роду (впервые за пределами страны) , и знал, что есть много вещей, которые нам нужно учитывать и готовиться. Программа "Бэби-консьерж" значительно облегчила задачу, так как многие вещи были предоставлены нам. Полноразмерная детская кроватка, высокий стул в комнате, стерилизатор бутылок, грелка бутылок, полноразмерная коляска, банное полотенце и игрушки, детская ванна и мое любимое - - пользовательское пюре, сделанное на заказ для ребенка во время еды. Это отняло много беспокойства от путешествия с маленьким. На все остальное... Номера были супер чистыми и оборудованы туалетными принадлежностями Молтон Браун (очень хороший! ) , номера также очень просторные. У нас был потрясающий вид на океан из нашей комнаты Гранд Класс на 4 этаже. Бассейны были великолепны! Очень чисто и нелюдно. Много стульев и зонтов, не нужно играть в игры. Есть поплавки предусмотрены в зоне мелководья/детского бассейна - но это первая подача. Поскольку мы шли в низкий сезон, мы были буквально единственными в бассейне. Еда была потрясающей в ресторанах. Служебная еда люкс на самом деле довольно хорошая. У них есть обширное меню обслуживания люкс, которое предоставляется 24 часа. Чтобы вы могли заказать всю еду и полезные соки своему сердцу! Весь персонал был впечатляющим. Очень дружелюбный, очень сговорчивый. Они не любят давать "нет" в качестве ответа, они постараются сделать все возможное, чтобы выполнить мои просьбы. Они очень хорошо знают, кто ты. Во время каждой еды они знают, что мы просили "не мед" в еде моего ребенка. А если я заказал мед (потому что сам пью мед горячую воду) , то укажут на пищевую аллергию. Что говорит о том, что они уделяют большое внимание деталям. И наконец, вишенка вдобавок ко всему - - личный консьерж. Мы не знали, что персональный консьерж был предоставлен, но, к нашей радости, у нас было два! Гильермо в АМ, и Жильберто в ЛЧ. Нас добавили в WhatsApp чате с ними двумя, и любые вопросы или любая помощь, которая нам нужна, мы просто написали им в групповом чате, и они ответят и помогут сразу. Это было роскошью вдобавок к роскоши! Они были очень добры, вежливы и приветствовали нас каждый раз, когда видели нас на курорте. Они даже заранее думали, что нам нужно, и добивались этого за нас. О нас очень хорошо заботились, и очень благодарны, что у Гранд Веласа есть такая услуга. Личное спасибо Гильермо и Жилберту : ) Как побочное замечание - - мы ездили в низкий сезон, поэтому были части курорта, которые были закрыты на ремонт и ремонт. Спа, посол, некоторые рестораны были закрыты. Для нас это было неважно. Но я понимаю, как другие, кто приезжает в Спа, могут найти это разочарование. Чтобы получить полный опыт всего, что может предложить этот курорт, я бы рекомендовал отправиться в высокий сезон.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 10.09.2025
Экспертный подбор

Расположение

Мексика, п-ов Юкатан, Ривьера Майя, Carretera Cancun Tulum 62 km,


Помощь в подборе тура