Недавно мы остались в Голубом попугае после того, как в Riu Tequila в Плайякаре было много проблем, заставивших нас уйти пораньше и нуждающихся в другой комнате. Ну, у нас был номер 304, который находится в самом верху отеля, что означает много лестниц для подъема. Но у этого есть ощущение дома на дереве, которое очень уникально и приятно. Девушка на стойке регистрации была очень милой и любезной, и это заслуга отеля. Этот отель, вероятно, не подойдет для молодых семей, но если вы хотите устроить вечеринку, это будет отличное место для отдыха. Вы не можете стать ближе к действию, чем здесь. Недостатком является то, что музыка не прекращается до 4 часов утра, но если вы хотите повеселиться до 4 часов. , , , , , , было бы здорово. Этот отель имеет много очарования для любителей приключений, и цена очень разумная. В общем, отличное место для молодых людей, которые хотят повеселиться.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.04.2019
- Дата отзыва: 12.04.2019
Мы остановились на одну ночь в этом отеле в январе 2019 года. Нам нужно было только место для сна, поэтому мы решили выбрать отель с дешевой ценой и центральным расположением в Плайя-дель-Кармен. Номера очень простые и не казались чистыми. У нас также была проблема с запахом, поэтому нам пришлось переехать в новую комнату. Кроме того, процесс регистрации занял много времени из-за проблемы с нашим бронированием, которое мы сделали в тот же день (это больше проблема с системой бронирования Expedia). Этот отель не является отличным вариантом для пар, которые хотят хорошо провести время и хотят хорошо остановиться. Это больше отель для людей, которые заботятся только о прекрасном месте.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.03.2019
- Дата отзыва: 20.03.2019
В основном, единственная хорошая вещь заключается в том, что "отель" расположен хорошо.Вот баллы, которые я видел во время моего пребывания:- Wi-Fi не работал- Я был на 4-х в том же номере, и только одну мини-бутылкой воды в течение всего дня.- есть много шума, потому что ночные клубы вокруг- в душевой не было ни двериМой номер был последним на одной улице этаже, на углу было много вещей, которые, кажется, мусор.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.01.2018
- Дата отзыва: 26.01.2018
Отель нуждается в подтяжке лица, номера были чистыми и просторными для трех человек. Он расположен прямо на 5-ти авениде, поэтому нет парковки. Нет Wi-Fi в номерах и сейфе не было. Этот отель лучше всего просто иметь место для сна, так как нет удобств, таких как бассейн или пляж. Цена не плохо для того, что вы получаете.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2017
- Дата отзыва: 30.12.2017
Blue Parrot определенно не то, что я думал, что мы забронировали, им нужно обновить веб-сайт и их изображения. Место в порядке, если вы весь день посещаете сайты и делаете покупки, это прямо на знаменитой и красивой пятой авеню. Наш номер был хороший, но если вы легкий спящий, мы не рекомендуем его. Мы остались 3 ночи и только получили одну бутылку воды sooo, это нормально, если у них нет кофе, но по крайней мере вода будет приятной. Персонал является полезным и очень дружелюбным. Мы хотим поблагодарить стойку регистрации за то, что помогли нам переместить нашу бронь, когда нам это было нужно.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2017
- Дата отзыва: 02.09.2017