Smart Cancun by Oasis

Мексика, п-ов Юкатан, Канкун

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Старое название латиницей
Oasis Smart

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Smart Cancun by Oasis 3*

8.2 Хороший
Рейтинг основан на 227 отзывах гостей
  • Номера 8.1
  • Расположение 8.5
  • Обслуживание 8.0
  • Цена / качество 8.1
  • Чистота 8.7
  • Питание нет оценки
Показано: 227
10 Фантастический отель и доброжелательный персонал

Фантастический отель очень чистый и доброжелательный персонал. Это прекрасный отель, где мы с моей девушкой были с прекрасной погодой. Мы были очень доброжелательно встречены стойкой регистрации и особенно менеджер отеля супер милая леди спасибо еще раз, мой день рождения был 10 марта, и она оставила хороший сюрприз с красивым письмом для нас, она делает наш отпуск полностью запоминающимся. Номер был красивым с кондиционером и чистым тоже. На верхнем этаже отеля можно получить кубики льда. Хороший бассейн и вкусный завтрак. Мы обязательно вернемся сюда снова.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.03.2025
  • Дата отзыва: 18.03.2025
Экспертный подбор
2 Худший прием в истории

Администратор в отеле был настолько неэффективен, груб и некомпетентен, что это полностью испортило мое пребывание. Хотелось бы, чтобы таких людей, как Найели Мехала, лучше обучали, если они хотят работать в сфере туризма. Наша регистрация длилась больше часа, и это была не огромная группа. Ее начальник пришел в конце и спасти положение, но, честно говоря, я бы никогда больше не приехал в этот отель, чтобы быть обойденным так плохо из-за их ошибки и недостаточной компетентности. Драгана

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 28.02.2025
  • Дата отзыва: 14.02.2025
Экспертный подбор
8 хороший отель, если у вас запланированы дни вдали от отеля

мы приехали на такси, и сотрудники стойки регистрации встретили нас с улыбками и помогли нам добраться до отеля после бронирования. Мы остановились в 609. имеет вид на проселочные дороги, поэтому особо не на что смотреть. номер очень просторный и чистый. много горячей воды, что является плюсом, так как во многих местах в Мексике есть только теплая вода. сделанный сервис отличный. мы всегда оставляем чаевые. Это очень чистый отель с прекрасным открытым бассейном. вестибюль огромный! и Wi-Fi работает хорошо везде. Единственный недостаток, на мой взгляд, заключается в том, что, если у вас не запланированы дни (дневные экскурсии), делать особо нечего. есть городская площадь, где есть множество ресторанов на открытом воздухе и множество торговцев! Вы также можете поехать на автобусе до пляжа Плайя Караколь. но будьте готовы заплатить 600 песо за аренду зонтика и 2 стульев, поэтому возьмите с собой зонтик. У входа в общий доступ есть очень большой чедрауи, где можно купить закуски и даже предлагают разливное пиво. и прекрасный внутренний дворик, которым вы можете насладиться, и множество вариантов еды. Это действительно прекрасный отель, который действительно заботится о своих гостях, так что наслаждайтесь отдыхом у бассейна. у них есть своего рода бар, который предлагает легкие обеды и легкие ужины, а также напитки. и бар под открытым небом у бассейна. мы забронировали номер с включенным завтраком. завтрак очень хороший, но ходить можно только один раз в день.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2024
  • Дата отзыва: 15.04.2024
Экспертный подбор
10 Почему мы возвращаемся в этот прекрасный отель

Мы с женой много путешествуем. Нам посчастливилось остановиться в прекрасных отелях Англии и Франции. Испания, Мальта, Марокко, Маврикий и т. д. и т. д. Мы продолжаем приходить сюда каждый год из-за персонала. И еда. Четыре раза с 2022 года и семь в общей сложности. От регистрации до отъезда все было гладко. Мария и Рэйчел были любезны и прекрасны на приеме. Новый ремонт в вестибюле, бассейне и ресторанах прекрасен. Зал для завтрака стал лучше, однако выбор блюд не так хорош, как в прошлом году. Но тушеная говядина была выдающейся! Wi-Fi отличный. Территория красивая. Я не могу сказать достаточно о фантастическом обслуживающем персонале. Они очень усердно работают, и я очень ценю их и их высокий уровень обслуживания. Напоминание посетителям. Пожалуйста, дайте чаевые людям, которые присматривают за вами и вашей комнатой. Элизабет и ее коллеги в кафе великолепны. Спасибо! Рестораны и бары очень хорошие. Персонал там лучше. Эрих, Хуан, Хосе, Андрес, Хорхе, Белем и Кристина сделали наше пребывание таким комфортным. Наш номер был устаревшим, но я бы остановился там снова, чтобы все эти добрые люди присматривали за нами. И последнее спасибо г-ну Гарсии и г-ну Агарристе за их доброту, профессионализм и такую замечательную команду, которая заботится о своих клиентах.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.03.2024
  • Дата отзыва: 14.04.2024
Экспертный подбор
10 Самая большая свалка!!!!!

Все, начиная от обслуживания, работников и еды, было просто худшим, что я когда-либо испытывал! В комнатах воняет плесенью и грибком, одежда, которую я повесила в шкафу и которую никогда не носила, пахла так плохо, что мне пришлось положить ее в полиэтиленовый пакет, прежде чем положить в чемодан. Рабочие были очень невежественны и непрофессиональны! Самый худший отель, в котором я когда-либо останавливался. Сделайте себе одолжение и забронируйте в другом месте.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 29.02.2024
  • Дата отзыва: 17.02.2024
Экспертный подбор

Расположение

Мексика, п-ов Юкатан, Канкун


Подобрать тур