Такой удивительный курорт с добрыми работниками, в частности Марио и Мигелем, которые находятся на шведском столе, они такие милые люди! Обслуживание также хорошее, они обеспечивают уборку номеров каждый день, и все работники здесь в целом такие добрые и веселые. Что касается занятий есть несколько, чтобы сделать такие как каяк, спорт, плавание и т.д. И еда также удивительная с множеством вариантов ежедневно. Пляж красив и закат, и восход действительно весело и захватывающе смотреть. Бар открыт до 11: 00 вечера и напитки удивительны для тех случаев, когда вам нужно что-то освежающее, они также подают много не-алкогольных напитков, что идеально. Отель в целом потрясающий с действительно добрыми и полезными работниками, хорошей едой, много веселых мероприятий, и удивительным обслуживанием, 10 / 10 ! !
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 05.02.2026
Мероприятия и мини-конкурсы были невероятно веселыми и приятными для всех возрастов. Байдарка была одновременно развлекательной и большим опытом. Игровая комната была в том, что мы провели много времени, в ней было 8 - мяч, настольный теннис, аэрохоккей, и несколько игровых автоматов. Мы провели там много времени, встречаясь с новыми людьми и играя, что сделало пребывание еще более приятным. Если говорить о еде, то было несколько доступных западных вариантов, которых я в основном придерживался. Обслуживание номеров делало превосходную работу каждый день, наш номер всегда был безупречным. Дворники и уборщики постоянно работали, поэтому весь курорт всегда оставался очень чистым. Пляж был ухожен и практически не имел морских водорослей. Все появившиеся морские водоросли сотрудники оперативно убирали. Так как это естественное явление, было некоторое, но большую часть времени не было вообще. Номера могли бы выиграть от некоторых ремонтных работ, но в целом они были удобными. Кондиционеры работали хорошо, и большинство необходимых коммунальных услуг были предоставлены. В какой-то момент наконечник душа начал работать с холодной водой, но персонал справился с этим профессионально и даже повысил наш номер бесплатно, что мы очень ценили. Самое главное, персонал был невероятно добрым, доброжелательным, и полезным. Каждый по-настоящему старался помочь нам, Марио, Мигелю и Пепебою, даме, подающей картошку фри и бургеры в аквапарке, администраторам, уборщикам, персоналу и работникам бара. Особенно выделялись Марио и Мигель, они оба были превосходны, очень дружны, и всегда из кожи вон лезли, чтобы нам помочь.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 04.02.2026
Это было разочарование. Очень встречался и сомневался в чистоте. Шведский стол не сильно изменился, стойка регистрации не очень помогла. Мы получили больше помощи в вопросах отеля от людей, продающих туры. Аквапарк был старый, а его части не функционировали. Много ржавчины. Плитка в бассейне сходит, оставляют острые края, моя дочь разрезала палец на ноге. Мы общались с другими людьми с аналогичным опытом. Менеджер заявил, что бассейн безопасен, и у него нет претензий. Никаких усилий что-либо исправить. Нужно было оставить удостоверение, если ты хотел пляжное полотенце, волейбол, или футбольный мяч. Если бы у нас был больший бюджет, мы бы поменяли курорт. Фотографии в интернете не точны. Палуба бассейна вырезана, требует доработки. Персонал действительно работает, как уборщик персонала и официанты/бармены были отличными. Я бы не рекомендовал этого. Позор таким компаниям, как Sunwing, которые продвигают это как отличное место. Они также мало помогали нам. Хотел бы я поделиться фотографиями получше. Мое честное мнение.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 13.01.2026
Грязный отель плохое обслуживание посмотрите на фотографии и сделать свой собственный разум вверх Я бы не рекомендовал это место убедиться, что вы скачать Uber ест, фотографии не врут
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 06.01.2026
Очень хорошее место для отдыха. Я получил хорошее и легкое времяпрепровождение с семьей, я рекомендую всем, кто нуждается в отдыхе в удивительном жилье с доброжелательными людьми и потрясающим видом
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 03.01.2026

