Очень уютный отель с примерно 20 номерами. Номера опрятные и ухоженные. Все номера выходят к бассейну и океану. Территория бассейна просторная, и есть много лежаков на выбор. И всего пару шагов, как ты стоишь в океане. Ресторан довольно хороший, им есть из чего выбирать, так что все были довольны. Континентальный завтрак не очень хороший, и кофе больше похож на чай, так что я думаю, что это больше для американцев, чем европейцев! Но расположение 5 / 5 , я не думаю, что есть лучшее расположение на Holbox. Рядом с пляжем и всеми ресторанами и магазинами города Единственное, что нас беспокоило, это работа с мелкими ваучерами на завтрак. Мы провели здесь 8 ночей и каждое утро мы должны были передать ваучер на завтрак, прежде чем мы могли поесть. Те же сотрудники, что и я думаю, что они помнят нас. Думаю, это проблема манегемента, а не персонала. В качестве гостя у вас есть 20% в ресторане, если вы платите cas - 10%, если вы платите картой. Но у тебя есть специальный талон! Так что ваучер немного безумен! Я бы вернулся!
David_Dickner
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 20.12.2025
**Исправление** К сожалению, мне пришлось повысить рейтинг этого места до двух звезд, потому что они взимали 70 $MX дополнительно за пополнение моего кофе, даже если я специально спросил заранее. Несмотря ни на что, они не сообщили мне, а просто предъявили обвинение. По сути, вы заплатите более 150 $MX за кофе здесь. Меня беспокоит не стоимость, а плохая связь и пронос 80% наценки. Пожалуйста, будьте осторожны, если вы помните о своих деньгах, ясности в общении и обслуживании бизнеса. // Я только завтракал. Они дали мне наполнить гроб. Цена кофе около 80 $Mx. Он примерно на 30% выше, чем где-либо еще. Это неплохое место для ресторана.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 06.09.2025
Мы провели 3 ночи в этом замечательном отеле в номере с 2 спальнями. Номер был очень просторным, чистым и, к нашему удивлению, имел 2 ванные комнаты. В каждом номере был хороший кондиционер, который был очень желанным в августе. Номер расположен на краю пляжа и имеет собственный небольшой «сад» с лежаками. Мы предпочли кровати на пляже, который находится всего в нескольких шагах. Обслуживание на пляже очень хорошее, напитки и еда были легко получить. В отеле также есть ресторан, где подают завтрак, обед и ужин. Включенный завтрак был хорошим: фрукты, тосты и выбор яиц. Варианты обеда и ужина были в порядке вещей, но были ограничены, тем более что не все в меню действительно было доступно. К счастью, в шаговой доступности много альтернативных ресторанов. Отель расположен в центре оживленной деревни. Днем приятно делать покупки в многочисленных маленьких магазинах поблизости, ночью город оживает и несколько хороших баров и ресторанов рядом. Также легко получить такси или арендовать гольф-кар, чтобы посетить другие части острова. Несмотря на то, что отель расположен недалеко от ночной жизни, мы никогда не беспокоились об этом в нашем номере отеля. Персонал отеля очень доброжелательный и полезный. Один из членов нашей семьи отметил день рождения, а отель помог сделать праздничные украшения и поставил красивый праздничный торт. Особо следует отметить Джессику, которую рекомендовал нам отель. Она помогла нам с трансфером на машине и лодке из Плайя-дель-Кармен и в международный аэропорт Канкуна. В общем, отличный конец нашего отдыха в Мексике!
Erik
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 08.08.2025
В целом, курорт был большой ценностью, так как мы заказали наши номера за несколько месяцев. Если бы мы не получили много денег, то, вероятно, остались бы в другом месте. Номера не были изысками, удобными, и убирались хорошо ежедневно. Давление воды в душе сильно недостает, когда все в этом месте принимают душ перед тем, как отправиться ужинать. Ресторан был очень хорошим, и пляжное обслуживание было довольно хорошим. Может быть немного шумно ночью, так как расположение так близко к ОЧЕНЬ громкой живой музыки The Hot Corner.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 18.12.2024
В целом, курорт был большой ценностью, так как мы заказали наши номера за несколько месяцев. Если бы мы не получили много денег, то, вероятно, остались бы в другом месте. Номера не были изысками, удобными, и убирались хорошо ежедневно. Давление воды в душе сильно недостает, когда все в этом месте принимают душ перед тем, как отправиться ужинать. Ресторан был очень хорошим, и пляжное обслуживание было довольно хорошим. Может быть немного шумно ночью, так как расположение так близко к ОЧЕНЬ громкой живой музыки The Hot Corner.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 01.12.2024
- Дата отзыва: 18.12.2024

