У нас была невероятная встреча друзей в Баньяне. дерево! Доброжелательность персонала действительно выделялась, и у нас был особенно отличный опыт с нашим дворецким, Мигелем. Он был очень полезным и сговорчивым. Все на курорте заставили нас чувствовать себя очень желанными гостями. Территория была красивой, и нам очень понравилась возможность ездить на велосипеде вокруг курорта. У нас был фантастический массаж в спа, и очень наслаждались видом и обслуживанием еды и напитков на пляже.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 17.02.2026
Красивая недвижимость и жилье. Обслуживание было потрясающим, о нас позаботились от регистрации до выезда. Клаудия была такой доброжелательной и полезной, каждый день проверяла нас, чтобы убедиться, что у нас есть все необходимое. Ресторан и пляжное обслуживание также было замечательным. Хотелось бы остаться подольше.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 16.02.2026
Отличный опыт на пляже с Хорхе в качестве нашего сервера
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 13.02.2026
Красивое место и хорошее обслуживание от Хорхе, он был великолепен
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 12.02.2026
Я останавливался в течение четырех ночей в Banyan Tree Mayaboka в одной из вилл с 3 спальнями (которая была больше номера, чем мы нуждались, но была номер, который был доступен) . В целом мы получили прекрасные впечатления. Хуан, который был назначен нашим консьержем, был очень внимательным и обеспечил, что у нас был заказан ужин и транспорт по мере необходимости. Несмотря на отзывы, которые я видел в интернете, я нашел пляжный клуб Sands как замечательный с большим бассейном и сопровождающим рестораном. Еда и напитки дорогие, но соответствуют другим курортам в этом районе. Обязательно поехал бы снова в путешествие для пар или для девушек
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 13.09.2025
Я отправился в горстку роскошных отпусков, но персонал и атмосфера в Banyan Tree Mayakoba это то, что я никогда не забуду. От бесплатных велосипедов у виллы и экологической экскурсии по комплексу до вкуснейших кулинарных направлений (Шафран как обязательное условие! !!) , эта поездка была непобедимой. Ходил с моим значимым другом на празднование трехлетней годовщины, и все было так особенно. Наличие собственной частной виллы в противовес общему номеру отеля меняет правила игры. Мое лицо в спа-салоне также было невероятным, и мы как пара смогли попробовать процедуру гидротерапии тропических лесов! Это направление, на которое следует отправиться в Маякобу, и после завершения текущего ремонта она продолжит цементировать себя как лучшая. Особый привет Хуану, нашему прекрасному консьержу!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 10.09.2025
Общие впечатления: Настоящая территория отеля красивая, очень расслабляющая, чистая и тихая. Стиль очень един с природой и воспитанием ума и души. - Персонал все очень доброжелательный, почти каждый готов помочь с улыбкой. Food Service: Мы выбрали кошерный вариант, и я также целиакия, так что я общался с шеф-поваром Виктором за несколько недель до этого, чтобы подробно обсудить все мои диетические ограничения и предпочтения. Он был чрезвычайно сговорчив и шел дальше, чтобы убедиться, что для меня есть еда. Он заказывал конкретные вещи специально для меня и всегда проверял, как мне нравится еда. Он действительно был необыкновенным и не может сказать достаточно удивительных вещей об этом Шефе. -Настоящая еда: так что, на мой взгляд, кошерные варианты ограничены и кажутся удовлетворяющими угодить рядовому американцу, вместо того, чтобы быть верным мексиканской кухне и культуре (что было бы хорошо) . Цены немного выше, чем большинство ресторанов в Playa дель Кармен, но это отель, чтобы не шокировать. Качество еды было в порядке, но персонал действительно пытался порадовать нас, и мы ценим их усилия, отправляя дополнительные закуски и фрукты с нашими заказами или давая напитки на дом, когда мы проводили 2 часа в ужин одну ночь (не знаю, почему еда заняла так много времени, учитывая, что была только одна другая пара, но они все еще были очень добры к этому) Консьерж: За каждым номером закреплен консьерж для решения вопросов и пожеланий во время вашего пребывания. У нас был Хуан, он был очень профессионален, он сделал групповой чат и включил много полезных ссылок и pdf с информацией. Он чутко реагировал на наши вопросы и убедился, что кто-то ими занимается (наш горячий узел не работал и он несколько раз посылал кого-то управлять им) . Он даже смог получить нам спа-проживание в качестве компенсации за отдельную заботу, которая была очень милой. Он также всегда уведомлял нас, когда отлучался на ночь, чтобы мы знали, с кем связаться. Плюсы: - по большей части обслуживание номеров и стойка регистрации очень отзывчива к вопросам или просьбам - нет ограничений на воду или кофе для вашего номера - вилла частная, собственный бассейн, тихая, имеет потрясающий номер, великолепный вид, содержание дома было очень чистым и организованным - на вилле предлагаются банные халаты, тапочки и шлепанцы, а также благовония, спрей от клопов, неспрессо, набор для тщеславия, зубная щетка, зубная паста и т.д. . - каждый номер поставляется с бесплатными велосипедами, которые вы можете использовать для передвижения Некоторые минусы: Наш телефон не работал в первый день, и мы застряли в номере, потому что за нами не прислали гольф-кар Большую часть времени наша гидромассажная ванна не работала - пляж разочаровывает, это выглядело так, как будто он строился, и я не видел никаких из байдарок или весла доски или другое оборудование, которое должно быть доступно для использования.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 07.09.2025
Мы с женой прекрасно провели время в "Маякобе" и планируем вернуться в будущем! Нам нравилось там останавливаться, и это было идеальное место для нашего медового месяца. Весь персонал баянского дерева был таким доброжелательным и гостеприимным. Особая похвала нашему хозяину курорта, Хуану Оропезе, который был так профессионален и великолепен в удовлетворении каждой нашей просьбы и так быстро откликнулся. Я не могу порекомендовать это место больше никому, кто хочет отдохнуть в Канкуне.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 02.09.2025
Самые удивительные впечатления и поездка в Banyan Tree. Все ожидания намного превзошли! Хуан О. , наш персональный курортный хозяин, убедился, что о нас всегда заботятся - транспорт, бронирование, уборка / отказ обслуживания, бронирование деятельности и т.д. ! Хуан в клубе Sands Beach заботился о нас лучше всех - тяжело было покидать пляж каждый день. Каждый сотрудник был искренне добр и полезен. Номера и все имущество были красивыми. Спокойно и расслабляюще, но еще так много нужно сделать. Не терпится спланировать обратный путь!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 29.08.2025
Обязательно порекомендовал бы Banyan Tree для любых семейных поездок, юбилея, медового месяца, или просто чтобы ненадолго уйти. Весь курорт как будто находится в спа и очень расслабляет. Наш консьерж пребывания, Хуан, был на связи с нами в течение всего пребывания, чтобы обеспечить нам хорошее пребывание и сделать для нас все, что нам нужно от столовой брони до организации транспорта вокруг курорта. Бассейны были удивительными и никогда не чувствовали себя переполненными, несмотря на то, что курорт был почти заполнен. Также у нас там не было никакого питания, которое нам не понравилось! Шафран и виолончель определенно были нашими любимчиками! Завтрак "шведский стол" также был очень хорошим. В целом, наше пребывание было потрясающим, и мы не можем дождаться возвращения!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 22.08.2025
Курорт красивый. Но важнее то, что обслуживание клиентов было безупречным. Габби следила за тем, чтобы все наши потребности были удовлетворены в течение всего пребывания, и следила за нами по крайней мере два раза в день, чтобы убедиться, что все идеально. Я бы обязательно вернулся за красивым имуществом, большими просторными номерами с частным бассейном, а главное, великолепным обслуживанием клиентов!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 19.08.2025
Мне очень понравилось наше пребывание у Баньяновой елки. Мы останавливались на вилле бассейна блаженства с нашими двумя детьми (4 и 5 лет) бассейн и джакузи предоставили отличное развлечение, независимо от того, были ли дети, желающие быстро искупаться перед завтраком или вечером. Вилла довольно просторна с обеденной зоной, где дети спали на одной стороне, разделенной бассейном с главной спальней и зоной ванной комнаты. Это вы беспокоитесь о том, что ваши дети просыпаются и покидают свою область, чтобы прийти к вам, тогда, возможно, не идите на этот. Баньяновое дерево обеспечило нас с мужем велосипедами, а поменьше - стабилизаторами для наших детей. Это добавило еще один слой к удовольствию от передвижения. Мы использовали 3 бассейна, один рядом с пляжем (бесконечность) и два другой стороны отеля один для детей и другой для всех. Места для купания не были переполнены совсем, и в этом прелесть этого места. Это спокойно, но НЕ скучно. Здесь так много дел. Мы заказали прогулку на катере вокруг курорта (это бесплатно), и здесь экскурсовод показал нам различных животных, включая крокодилов и змей. Здесь так много живой природы, что это просто потрясающе. Мы с мужем воспользовались каякингом (хотя вы платите за этот), пока наши дети были в детском клубе. Детский клуб очень мал на мой взгляд, и хотя он управляется прекрасной женщиной, я чувствовал, что деятельность в течение нескольких дней была связана, так что мои дети действительно столкнулись с живописью дважды, например, в течение 3 дней. Я также не уверен, были бы они полностью развлечены, если бы они были старше. Нашей дочери 4 года , так что вам все-таки нужна няня с ними, если им меньше 5 лет - что и организует отель. Это около 22 долларов в час плюс 10 долларов поездки. Рестораны и завтрак были фантастическими, я ел тако на завтрак, а качество лосося и тунца, которые я окутал, было звездным. Виолончель была моей наименее любимой, Буссан в Фэрмонте намного лучше, но Шафран и Сэндс были вау. Пляж частный, и они прилагают усилия, чтобы очистить водоросли, чтобы предложить больше места для исследования и игры. Курорт сам по себе обширный, он честно имеет так много, чтобы сделать за дверью мудро, даже а. Рядом кенота. Мы провели здесь лучшее время поистине потрясающе. Мы заказали два массажа, они стоят больше 200 фунтов каждый. У нас был тайский массаж, и мой муж не был так впечатлен своим и кормился в ответ на отсутствие растяжек, поэтому они предложили нам 2 дополнительных 30 минут массажа на дом. Для этого у нас было два феноменальных массажиста: Муна и Санта, этих двоих я бы очень рекомендовал. Мне понравилось, что если они не поняли правильно, они откликнулись и изменили вещи, чтобы сделать нас счастливее менеджер курорта Эстрил был чрезвычайно персонифицирован, взял на себя отзывы, и на самом деле мы ушли с гигантской улыбкой после этого. Мы также попробовали спа - который мы также наслаждались Единственный вопрос заключается в том, что нужно гольф-кар, чтобы взять вас везде, и вы можете ждать 10 - 25 минут для одного, другой тогда, что один из лучших курортов мы останавливались в целом отличное пребывание!
zahra
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 17.08.2025
Выдающееся пребывание в Баньян Маякоба. Номера превосходные, варианты питания отличные, и обслуживание от всей их команды является самым лучшим в Mx Riviera. Темаскал с Луисом, Лео, Мелиссом и Хавьером был очень уникальным и духовным опытом. Отдельно отмечу и благодарю наших консьержей Реджину и Гильо за то, что они убедились, что каждая деталь и запросы были рассмотрены в совершенстве. Большое спасибо, Андрес, за гостеприимство, за то, что нашли время поприветствовать всех нас и позаботились о том, чтобы другие члены нашей семьи тоже остались незабываемыми. Мы вернемся! 309
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 17.03.2025
Есть некоторые очень хорошие вещи в этом курорте, но также некоторые вопросы. Сама недвижимость является частью очень обширного курорта, перегруппировывая 4 отеля. Между разными местами курсирует шаттл, но не хватает одного - ориентации. Даже если полная экскурсия может оказаться слишком длительной, было бы полезно получить более подробный обзор. Сами номера или виллы очень хорошие и частные, хорошо оформленные, просторные, и предлагают ощущение уединения. В некоторых обзорах упоминалось, что он начинает проявлять признаки возраста и, как представляется, устаревает. Мы не обнаружили, что это вообще, однако есть некоторые проблемы с экологическим контролем в комнате, и всегда чувствуется сырость. Также в бассейне заканчивалась вода, и он так и не был заполнен. Еда в среднем одни рестораны лучше, чем другие с виолончелью и песками являются наиболее интересными. Шафран в порядке, но не эффектен. Все рестораны эффектно завышены за то, что они предлагают. Мы приняли участие в ужине в Хаабе и были немного поражены тем, насколько он был «вовлечен». Мы рассчитывали на театральные постановки, но это нечто большее; на самом деле ожидается, что вы будете участвовать, как крики войны и тому подобное. Еда там была приличная, но ничего эффектного. Цена, однако, была довольно впечатляющей, более 13000 MXN, что можно было ожидать в ресторане двух звезд Мишлен... Еда была далека от этого уровня. Спа-центры очень хорошие и предлагают несколько пакетов, которые позволяют вам использовать их впечатления от тропических лесов самостоятельно, что действительно расслабляет, хотя присутствие спа-дворецкого на протяжении всего процесса немного странно. Обслуживание в целом внимательное, и у вас есть персонализированный дворецкий, который может обработать все бронирования для вас. Рекомендую использовать, потому что их онлайн-система бронирования не очень работает. Несмотря на их внимательное обслуживание есть некоторые проблемы координации с отказом обслуживания не синхронизированы с ужином и некоторые требования, требующие переподтверждения. Пейзажи курорта в целом очень хорошие, и за ним тщательно ухаживают, но мы обнаружили, что пляжная зона была довольно разочаровывающей с ограниченным пространством и тем, что, я думаю, искусственные скалы, которые открывают зону плавания. Также может возникнуть проблема с наличием морских водорослей. В целом, хорошее место, которое легко может быть намного лучше.
Julien Gaudet
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 13.03.2025
Это уже вторая поездка в Баньян Дерево Маякоба. Во-первых, это прекрасное свойство и имеет все условия для 5-звездочного обзора. Единственное, что их сдерживает, это последовательность предоставления услуг и возмутительные цены на продукты питания (а я не из тех, кто когда-либо жаловался на стоимость) . ПЛЮСЫ - прекрасное расположение, мы любим возможность ездить на велосипеде по территории и в Пески (и все Mayakoba) , отличный завтрак и виолончель отличный ресторан, мексиканская ночь была дорогой, но отличный опыт, персонал супер дружелюбный (все будут приветствовать вас при прохождении мимо) , хороший тренажерный зал с хорошими аппаратами для использования для тренировки, моя жена и дочь любили свои лица в спа, виллы удивительны и много места, пляжный клуб & бассейн расслабляются и персонал там был супер внимательным, и Mayakoba - отличное сообщество с гольфом и другими вещами, чтобы сделать. МИНУСЫ - все просто кажется не очень скоординированным. Несколько раз мы чувствовали, что нам не хватало связи и следовать - через было немного сомнительно (подобрать - время, сделанные брони, даже регистрация - казалось, что они не ожидали нас, хотя они предоставили транспорт от CUN, получить клюшки для гольфа обратно в наш номер и т.д. ) . Может быть, они и короткие - укомплектованные, но просто все порой казались не похожими. Цены на еду были безумно дорогими - наш ужин в Tomahawk был самым дорогим ужином со стейками, который я когда-либо имел (и это включает много лучших мест со стейками в США) . В итоге мы пошли наши последние 2 ночи в Плайя дель Кармен и ужин в супер туристических ресторанах были по крайней мере 1 / 2 то, что мы заплатили на имущество. В конце дня мы просто почувствовали, что никель и потускнели и немного воспользовались. При всем при этом, это прекрасное место и вы рассчитываете заплатить больше, когда приезжаете на топ - ярусный курорт (может быть не столько для F&be) . Мы бы точно подумали о возвращении, но могли бы подумать о вариантах F&be в следующий раз.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 13.03.2025
Не уверен, что понимаю отзывы одной звезды, возможно, у людей нереалистичные ожидания и они считают Белый лотос реальной жизнью? Мы не считаем себя особенно "шикарными" людьми и новичками в путешествиях класса люкс, поэтому именно с этой точки зрения я буду писать. Мы с супругой прекрасно провели время на этом прекрасном курорте. Служба была доброй, своевременной и инициативной. Мы заранее заказали столик и экскурсию через команду впечатлений Mayakoba (тур Chichen Itza Deluxe - - отличный опыт в марте, но, вероятно, было бы болезненно жгучим летом), и все было гладко, с консьерж-командой, ежедневно обращающейся к Whatsapp и заранее организовать транзит гольф-каров в необходимые места. Еда и напитки были вкусными. Я вегетарианка и у меня было много вариантов. Да, еда недешевая, но, если честно, помимо сумасшедших цен на вино (которое, я знаю, больше мексиканская вещь, чем этот курорт в частности) я не думал, что оно дороже, чем ожидалось для места такого калибра. Номер был очень чистым, хорошо украшенным и удобным. Нас повысили до номера на берегу океана, такой приятный сюрприз! Великолепные восходы солнца над Карибским морем со звуком птиц, и мы действительно наслаждались нашим частным бассейном. Вы не могли выбрать более красивое место - - мы специально выбрали этот курорт, чтобы почувствовать, что мы в джунглях, и они достигли! Мы видели игуан, ящериц, крокодилов, змею, пальто, рыб, всех видов птиц. Эколодочная экскурсия была прохладным способом увидеть дикую природу и была рекомендована. Вдоль реквизита проходит тропа природы Я мог бы предложить список мелких, несущественных жалоб, но ничего, что бы умаляло наше удовольствие.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 11.03.2025
У нас с мужем было замечательное 4-дневное пребывание в Баньян Дерево. Это фантастический отель для людей, которые хотят расслабиться и избежать толпы. На протяжении всего уикенда мы чувствовали последовательное, искреннее гостеприимство от команды, которая приветствовала нас поименно и, казалось, была действительно сосредоточена на том, чтобы сделать нашу поездку замечательной на каждом шагу. Отель придумал все, чтобы сделать вашу поездку отличной, и, кажется, нигде не срезает углы. Мы также оценили, что когда у нас все-таки была небольшая проблема, техобслуживание устранило ее в течение часа, а GM лично связался с нами на следующий день. Некоторые другие случайные вещи, которые могут быть непонятны в других отзывах или на сайте: - Номер гостиницы имел большой переменный ток, который поддерживал номер холодным и снижал влажность - Номер пришел оборудованный портативным крытым/наружным Sonos динамиком - Простая инструкция по скриншоту с устройства на телевизоры в комнате - 24 / 7 обслуживание номеров - На пляже были бесплатные мини-закуски и огурцы, случайно выдаваемые в течение дня Уборка номеров дважды в день - Транспорт между курортами было легко получить через гольф-кар и внедорожник Завтрак в Ориенте был отличным, и имел широкий выбор продуктов. Вы можете взять шведский стол или сделать продукты на заказ. У них также есть чудесный кофе и бесплатные мимозы и кровавые мари. У меня никогда не было проблем с шезлонгом на пляже. Команда там была отличная и каждый день устраивала нас полотенцами и водой. Питье и хорошее обслуживание на пляже было чрезвычайно доброжелательным и оперативным.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 07.03.2025
Недавно у меня была возможность остаться на ночь, чтобы проверить собственность, и был восхищен обслуживанием и размещением. Я остановился на вилле с частным бассейном и отдельной гостиной, и это был декадент. Я наслаждался вниманием к деталям и свойству. Обслуживание номеров было божественным. Завтрак "шведский стол" был восхищением.
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 05.03.2025
Привет всем Все было замечательно. Лучшей частью моего пребывания было обслуживание на пляже от Роберто и Хьюго, они делают все для вас, так что вы отлично и потрясающе провести время Я действительно рекомендую отель и службу Опять все Потрясающе!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 04.03.2025
Это прекрасное свойство. Еда всегда была хорошей. Не здорово, но хорошо. Персонал всегда был дружелюбен. Однако обслуживание и удобства были ненадежными, что привело к стрессовому, а не расслабляющему отпуску. Мой ключ от номера сработает? Прибудет ли тележка по запросу? У ресторана будет бронь, которую мы сделали два месяца назад? Сегодня в нашей комнате будет уборка? У нас сегодня будет обещанный отказ? Наш бассейн сегодня будет подогреваться? Гидромассажная ванна сработает? Прибудет ли лед, о котором я просил? Если вы в напряжении, вам понравится здесь. Наконец, мы прибыли на пляж в 8 : 30 утра, чтобы найти все кровати бассейна и шезлонги “зарезервированы” и ни души в поле зрения. Сотрудник, с которым мы столкнулись по этому поводу, объяснил, что они разрешают людям держать их, пока они завтракают, однако в ресторане никого не было. Когда мы на это указывали, она говорила, что люди жалуются, если им говорят, что они не могут так держать кровати - что, собственно, и является политикой - и что у нее будут проблемы. Затем мы указали, что действительно жалуемся, но это не вызвало ничего, кроме извинений. Мы получили много извинений в течение нашей недели - долгое пребывание. Этот курорт совершенно слишком дорог для непоследовательной и нервной - крушащей услуги, которую мы получили. Я бы не рекомендовал и уж точно не вернусь.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2025
- Дата отзыва: 24.02.2025
Мы останавливались здесь на 5 ночей, и было очень приятно быть там. Я немного волновалась, потому что прочитала несколько негативных отзывов. Мы остановились в номере спальни Гармония 2. Это было идеально для нас, так как у нас есть 2 подростков и у них был свой вход на 2 этаже. Главная спальня находится на 1 улице и обернута у бассейна. Гостиная отделена от спален, так что детям действительно нет необходимости вторгаться в комнату родителей. Люкс также очень близко к ресторану Sands, который находится на берегу моря. Я сам не нашел наш номер устаревшим или нуждающимся в ремонте. Думаю, если вы сосредоточились на каких-то фишках в мебели, вы сосредоточились на неправильных вещах в отпуске. Бассейн поддерживается очень теплым, который нам понравился, и кондиционер в номерах сильный. Передвижение осуществляется гольф-каром. Каждый номер поставляется с несколькими велосипедами, но я бы не рекомендовал ездить на них по вечерам. Лучше всего набрать 0 из номера, чтобы запросить его в течение 5 - 10 минут. Еще можно сказать консьержу, чтобы он их заранее оформил. Вы общаетесь через Whatsapp со своим консьержем. Я бы не рекомендовал просить у них что-то нужное немедленно. Но они отлично подходят для построения планов на будущее. Да, еда дорогая, и требуется бронь на все ужины. Семья из 4 обедов стоила около $ 200 US и $ 300 плюс на ужин. Мы сделали опыт по тунцу, и это было около $900. Только ресторан "Пески" находится на берегу, все остальные - в Главном вестибюле. Завтрак "шведский стол" в холле отеля Oriente. В Песках они завтракают, но без шведского стола. Персонал здесь действительно замечательный. Все исключительно профессиональны, теплы и доброжелательны! Мы занимались подводным плаванием, катанием на гидроциклах и каяках. Убедитесь, что вы зарезервировали эти впечатления за пару недель до вашего приезда. Гольф-кары привезут вас туда, куда вам нужно, чтобы встретиться с проводником. Животные! Убедитесь, что вы запираете любые раздвижные двери. Еноты могут открывать двери, и они нагрянули в наш мини-бар в первую же ночь. Мы написали консьержке, и они убедились, что нам не предъявят обвинения. Вы также увидите большие игуаны и услышите очень громких птиц.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 28.02.2025
- Дата отзыва: 24.02.2025
Собственность действительно прекрасна, и все абсолютно добры. Но на самом деле они ничего не ДЕЛАЮТ, что, как они говорят, собираются делать. Во-первых, я не публикую негативные отзывы только потому, что. Когда Баньяновое дерево ПОПРОСИЛО меня разместить отзыв, я объяснил, почему это плохая идея. Я попросила связаться с руководством. Они сказали, что я сделаю, но так и не сделали. Потом я ответил на их опрос и снова попросил связаться с руководством. Опять же, ничего. Что является той же проблемой, что и у них с общими показателями. Наша комната стоила $ 3 , 500 / ночь. Для меня это непомерные деньги, но я надеялся на особенную поездку. На круизном лайнере, или в Вегасе, или в Нью-Йорке, или в Париже, или в Лондоне, или в Диснее, или в тысяче других мест, такая стоимость обеспечит вам потрясающе совершенный сервис. Мы НЕ просили потрясающе идеального обслуживания. Я просто хотел, чтобы они сделали то, что они сказали. 1 . Когда мы впервые вошли в номер, это было почти так же красиво, как показывал сайт. Вот только телевизионная консоль явно была сломана, рядом с кроватью висела одна огромная дверь, которая не закрывалась. Беллхоп сказал, что это немедленно починят. Такого не было, хотя они были в комнате ежедневно. 2 . Место большое, но у них есть гольф-кары, управляемые очень доброжелательным персоналом. Проблема в том, что "Мы будем в _________ забирать тебя в ___________" для них абсолютно ничего не значит. Если ты где-то поймал тележку, отлично. Но они так и не показали, когда и где, по их словам, будут. 3 . Наш пакет номеров включал в себя офигенное маленькое преимущество: что они зажгут свечи для тебя на внешней бане для романтического вечера однажды. Отлично. Поэтому я дал им знать: "Отлично, 8: 30 сегодня за свечи, потому что именно тогда мы вернемся с ужина. " Они подтвердили. На самом деле они прибыли в 9: 45 , и вошел прямо в то время, когда мы уже были в бане. В тот день они полностью прогуляли застелить кровать или убраться в комнате. 4 . Я просил поролоновые подушки в анкете. Это была моя ошибка. Их пенные подушки были толщиной 12 дюймов. Поэтому я попросила сделать помягче на следующий вечер. Они принесли еще три одинаковые подушки. Так что я снова за заменой следующей ночью. Они не пришли. Я спрашивал снова. Они были "в пути. " Но они не пришли. Я спрашивал снова. "Они должны быть там. " Они все еще не были. И никогда не приходил. Мы использовали подушки с дивана. 5 . За пару месяцев мы заказали каяк на 2 человека на экскурсию в 10 утра. Когда приехали, сказали: "Нам не хватает 2 - человек байдарок. Возвращайся в полдень. " 6 . При регистрации - зашли на ужин, спросили, есть ли у нас какие-то предпочтения в обеде. "Да, я вегетарианка. " Потом спросил официант. "Да, я вегетарианка. " Обломно для меня, что в меню не было вегетарианских блюд. Ничего страшного. "Я возьму блюдо из риса, подержу креветки. "Нет белка?" "Неа, я вегетарианец. " Позже: "Можно посмотреть меню ужина? " Они принесли его. Это было вегетарианское меню. Вообще-то очень смешно. 7 . Бронирование вещей до прибытия осуществляется через WhatsApp. И получить что-либо заказать с ними очень трудно. Ответы поступают медленно, если вообще поступают, и они, похоже, практически игнорируют то, что вы им уже сказали. Опять же, это прекрасное, прекрасное, прекрасное место. И все там были супердобрыми. Но казнь на сервисе была хуже, чем вы получите в любом месте за 350$/ночь. За $3, 500 /сутки, они стыдливо недопоставили. Прости, Баньян Дерево, твое руководство тебя подвело.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2025
- Дата отзыва: 20.02.2025
Мы только что обручились в Баньян Ёлка Маякоба, Джазмин была впечатлена своим вниманием и она сделала наше пребывание незабываемым. Она из кожи вон лезла, чтобы сделать наше пребывание особенным и незабываемым. Наша вилла была волшебной и безупречной. Обслуживание от Рауля и Рикардо в бассейне Reflection было превосходным, они создали УДИВИТЕЛЬНЫЕ коктейли для нас. Безусловно, это был очень отличный отпуск и не может дождаться возвращения!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 15.09.2024
Отличное обслуживание клиентов! Атмосфера с тех пор, как вы пришли туда в отличном состоянии. Еда вкусная, и пространства довольно расслабляющие. Моим любимым было поле для гольфа PGA теперь lib, совершенно удивительный вид на океан и пляж. Погода была отличная, так что все в большом опыте
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 14.09.2024
Это прекрасный курорт, гнездящийся в том, что кажется километрами пышных джунглей. Курорт расположен в Плайя Дель Кармен, который является районом с многочисленными роскошными курортами. Километры территории делят еще несколько роскошных курортов. Все бредят персоналом и по праву. Персонал учтивый, полезный, добрый и заботливый. Люксы великолепные, просторные с огромной спальней, большой ванной комнатой с двойными раковинами, большим шкафом с большим количеством хранения и отдельной комнатой со столом и стульями. Частный бассейн и гидромассажная ванна за пределами удивительного. Мое единственное предложение - курорту предоставить не один мусорный бак для такого большого люкса. Завтрак потрясающий. Мы не ели в ресторанах, вместо этого мы отправились в город, чтобы сменить обстановку. Нас обманули в аэропорту Канкуна и взяли сотни долларов налогов за пронос камеры и IPAD. Они нацелены на американцев, рылись в наших чемоданах и требовали заплатить за любую электронику, которую мы привезли с собой в отпуск. Несмотря на то, что оборудованию было 5−10 лет, они вымогают оплату и взимают с вас плату за новое оборудование, исходя из того, какая плата, по их мнению, стоит ваше оборудование. Мы также были обмануты компанией по прокату автомобилей, которая добавила сотни долларов в качестве платы за страховое покрытие, несмотря на то, что мы полностью покрыты через наш дом/автострахование и кредитную компанию. Это оставило нас с ужасным вкусом к Канкуну, однако Баньян Дерево подсластило наше пребывание с выдающимся обслуживанием.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 13.09.2024

