Я останавливался в течение четырех ночей в Banyan Tree Mayaboka в одной из вилл с 3 спальнями (которая была больше номера, чем мы нуждались, но была номер, который был доступен) . В целом мы получили прекрасные впечатления. Хуан, который был назначен нашим консьержем, был очень внимательным и обеспечил, что у нас был заказан ужин и транспорт по мере необходимости. Несмотря на отзывы, которые я видел в интернете, я нашел пляжный клуб Sands как замечательный с большим бассейном и сопровождающим рестораном. Еда и напитки дорогие, но соответствуют другим курортам в этом районе. Обязательно поехал бы снова в путешествие для пар или для девушек
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 13.09.2025
Я отправился в горстку роскошных отпусков, но персонал и атмосфера в Banyan Tree Mayakoba это то, что я никогда не забуду. От бесплатных велосипедов у виллы и экологической экскурсии по комплексу до вкуснейших кулинарных направлений (Шафран как обязательное условие! !!) , эта поездка была непобедимой. Ходил с моим значимым другом на празднование трехлетней годовщины, и все было так особенно. Наличие собственной частной виллы в противовес общему номеру отеля меняет правила игры. Мое лицо в спа-салоне также было невероятным, и мы как пара смогли попробовать процедуру гидротерапии тропических лесов! Это направление, на которое следует отправиться в Маякобу, и после завершения текущего ремонта она продолжит цементировать себя как лучшая. Особый привет Хуану, нашему прекрасному консьержу!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 10.09.2025
Общие впечатления: Настоящая территория отеля красивая, очень расслабляющая, чистая и тихая. Стиль очень един с природой и воспитанием ума и души. - Персонал все очень доброжелательный, почти каждый готов помочь с улыбкой. Food Service: Мы выбрали кошерный вариант, и я также целиакия, так что я общался с шеф-поваром Виктором за несколько недель до этого, чтобы подробно обсудить все мои диетические ограничения и предпочтения. Он был чрезвычайно сговорчив и шел дальше, чтобы убедиться, что для меня есть еда. Он заказывал конкретные вещи специально для меня и всегда проверял, как мне нравится еда. Он действительно был необыкновенным и не может сказать достаточно удивительных вещей об этом Шефе. -Настоящая еда: так что, на мой взгляд, кошерные варианты ограничены и кажутся удовлетворяющими угодить рядовому американцу, вместо того, чтобы быть верным мексиканской кухне и культуре (что было бы хорошо) . Цены немного выше, чем большинство ресторанов в Playa дель Кармен, но это отель, чтобы не шокировать. Качество еды было в порядке, но персонал действительно пытался порадовать нас, и мы ценим их усилия, отправляя дополнительные закуски и фрукты с нашими заказами или давая напитки на дом, когда мы проводили 2 часа в ужин одну ночь (не знаю, почему еда заняла так много времени, учитывая, что была только одна другая пара, но они все еще были очень добры к этому) Консьерж: За каждым номером закреплен консьерж для решения вопросов и пожеланий во время вашего пребывания. У нас был Хуан, он был очень профессионален, он сделал групповой чат и включил много полезных ссылок и pdf с информацией. Он чутко реагировал на наши вопросы и убедился, что кто-то ими занимается (наш горячий узел не работал и он несколько раз посылал кого-то управлять им) . Он даже смог получить нам спа-проживание в качестве компенсации за отдельную заботу, которая была очень милой. Он также всегда уведомлял нас, когда отлучался на ночь, чтобы мы знали, с кем связаться. Плюсы: - по большей части обслуживание номеров и стойка регистрации очень отзывчива к вопросам или просьбам - нет ограничений на воду или кофе для вашего номера - вилла частная, собственный бассейн, тихая, имеет потрясающий номер, великолепный вид, содержание дома было очень чистым и организованным - на вилле предлагаются банные халаты, тапочки и шлепанцы, а также благовония, спрей от клопов, неспрессо, набор для тщеславия, зубная щетка, зубная паста и т.д. . - каждый номер поставляется с бесплатными велосипедами, которые вы можете использовать для передвижения Некоторые минусы: Наш телефон не работал в первый день, и мы застряли в номере, потому что за нами не прислали гольф-кар Большую часть времени наша гидромассажная ванна не работала - пляж разочаровывает, это выглядело так, как будто он строился, и я не видел никаких из байдарок или весла доски или другое оборудование, которое должно быть доступно для использования.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 07.09.2025
Мы с женой прекрасно провели время в "Маякобе" и планируем вернуться в будущем! Нам нравилось там останавливаться, и это было идеальное место для нашего медового месяца. Весь персонал баянского дерева был таким доброжелательным и гостеприимным. Особая похвала нашему хозяину курорта, Хуану Оропезе, который был так профессионален и великолепен в удовлетворении каждой нашей просьбы и так быстро откликнулся. Я не могу порекомендовать это место больше никому, кто хочет отдохнуть в Канкуне.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 02.09.2025
Самые удивительные впечатления и поездка в Banyan Tree. Все ожидания намного превзошли! Хуан О. , наш персональный курортный хозяин, убедился, что о нас всегда заботятся - транспорт, бронирование, уборка / отказ обслуживания, бронирование деятельности и т.д. ! Хуан в клубе Sands Beach заботился о нас лучше всех - тяжело было покидать пляж каждый день. Каждый сотрудник был искренне добр и полезен. Номера и все имущество были красивыми. Спокойно и расслабляюще, но еще так много нужно сделать. Не терпится спланировать обратный путь!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 29.08.2025