Gran Hotel Diligencias

Мексика, Веракрус

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Удобства и услуги Gran Hotel Diligencias

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • VIP-услуги
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Гидромассажная ванна
  • КурениеКурение
  • Места для курения
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Gran Hotel Diligencias 5*

8.8 Хороший
Рейтинг основан на 92 отзывах гостей
  • Номера 8.5
  • Расположение 9.8
  • Обслуживание 9.0
  • Цена / качество 9.0
  • Чистота 9.1
  • Питание нет оценки
Показано: 92
10 Отличное расположение и просторные номера

Этот отель расположен в центре окна отеля выходят на Зокало и Собором. Вестибюль и номера чистые и просторные. Еда в ресторане отеля была восхитительной. Завтрак "шведский стол" был особенно хорошим - с большим разнообразием блюд.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.05.2017
  • Дата отзыва: 24.07.2017
Экспертный подбор
8 Отель Grand пожилая женщина в самом центре города

Мы всегда останавливаемся здесь. всегда. Отель мог бы подремонтировать кое-где, но оживленное место на Зокало все меняет. Атмосфера, наслаждаясь напитками на полу закрывало дворик на открытом воздухе с видом на живым парком, одна из старой Мексики..... то, что это было частью в течение долгого, долгого времени. Охраняемая парковка, хороший Wi-Fi, отличный ресторан. Ледяное обслуживание немного сомнительное. Хороший утренний завтрак. Открытый бассейн и спа на втором этаже. Обязательно посетите, если вы не хотите современный, современное. Попросите номер с видом на парк.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2017
  • Дата отзыва: 26.06.2017
Экспертный подбор
10 Отличное расположение и дружелюбный персонал

Номера большие (но не самые современные); В отеле есть трансфер из аэропорта (Miguel, водитель замечательный). Отель находится прямо напротив площади - всегда много ведется по вечерам! Короткая прогулка к дороге вдоль пляжа и на рынок. Мини-холодильник в номере, хороший душ, хороший Wi-Fi, и в - сейф в номере. Несмотря на то, что находится напротив площади, в номерах тихо, как только закрыть двери (у меня был номер с видом на и частичным видом около бассейна на площадь). Хороший бассейн на 2 без и даты ставит в вплотную, который выходит на площадь и собором. Хороший кофе в половине квартала от отеля и небольшой пекарни просто также. Отличный завтрак в отеле. Отличный ресторан, чтобы получить напитки на террасе (площадь лицами) и наблюдать за любые футбольные матчи (passerbys будет смотреть со входа - приятная атмосфера). Отель - хорошее место; короткая поездка на такси от отеля и в крепость.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.04.2017
  • Дата отзыва: 02.05.2017
Экспертный подбор
8 Отличное расположение.

Прямо перед главным veracruz plaza. огромный номер, доступная цена, быстрый Wi-Fi, отличный ресторан. все было в пределах досягаемости, отличный персонал. проявленный внимание мои потребности сразу же, в любое время. главная жалоба, твердый матрац, не могла нормально спать ночью, из-за проблем с плечами. однако, мой друг был. Можно остановиться снова, но попросим для мягкого матраса и верхнем этаже.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.04.2017
  • Дата отзыва: 23.04.2017
Экспертный подбор
6 Не так хорошо, как раньше

Я езжу в Веракрус каждый год с моей женой, и обычно мы останавливались в dillagencias - но наши последние несколько отдыха видели, что отель положил чистоту. Все равно привлекательный отель с потрясающим завтраком "шведский стол", но я бы рекомендовал emporio поблизости - в нем есть все, что ожидаешь за него! Тем не менее, можно дойти до dillagencias на завтрак.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.05.2016
  • Дата отзыва: 17.03.2017
Экспертный подбор

Расположение

Мексика, Веракрус


Подобрать тур