La Puertecita Boutique

Мексика, Гуанахуато

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле La Puertecita Boutique 4*

8.0 Хороший
Рейтинг основан на 58 отзывах гостей
  • Номера 8.6
  • Расположение 7.9
  • Обслуживание 8.2
  • Цена / качество 7.6
  • Чистота 9.0
  • Питание нет оценки
Показано: 58
8 Хороший и простой

Мы останавливались здесь, потому что это было близко к месту проведения, где мы устроили вечеринку закусочной. Это был хороший выбор. Мы останавливались в номере Буке. Простой, никакой кондиционер, никакая безопасная, но удобная кровать и чистая ванная. Через глубокое ущелье крупная стройплощадка, поэтому, были молотки (не слишком громки, но довольно слышимые) работающий в 8:00 в пятницу утром, не вина отеля, конечно, но мы спросили и по выходным нет такого шума.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.07.2017
  • Дата отзыва: 15.07.2017
Экспертный подбор
10 Удивительный

Мы не ожидали, так что многого, так как мы забронировали только, чтобы получить немного отдохнуть, поэтому по прибытии и зная место, это было восхитительно. Это не слишком близко к городу, поэтому вы не получаете шумными, попивая отдых, но не так далеко, поэтому у вас может быть хорошая прогулка от отеля до города.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2017
  • Дата отзыва: 05.07.2017
Экспертный подбор
10 Прекрасные окрестности и обслуживание

Очень рекомендую выезд, кто останавливается в Отеле La Puertecita Boutique. Без сомнения основной момент нашего пребывания в Сан-Мигель-де-Альенде в течение замечательного месяца апреля... Пасха, о которой не забудут.Но не в центре шума расположение, близко ко всем достопримечательностям в этом красивом историческом городе.С нетерпением ждем следующего посещения этого очень добрый сайт отеля и персонала, который предоставляет по главному опыту.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.04.2017
  • Дата отзыва: 30.06.2017
Экспертный подбор
10 ЛУЧШИЙ отель в Сан-Мигеле Альенде

Если бы я могла поставить больше, чем в 5 звезд в этот отель, был бы.Это прекрасно, сады очень красивые, там есть 2 бассейна и джакузи, в каждой спальне есть балкон, камином и кровати очень удобные.ОБСЛУЖИВАНИЕ отличное!!Это был прекрасный отдых.

  • Дата путешествия: 30.04.2017
  • Дата отзыва: 10.04.2017
Экспертный подбор
4 Великолепный отель, не хватает духа гостеприимства

Возможно, я был там на от неделю, но я почувствовал себя нежеланным и не присмотром для в этом отеле. Я думаю, что был единственным гостем отеля в то время, и персонал был довольно мрачной дух, которая почти не в состоянии помочь мне с тем, что мне было нужно. Я говорил на небольшом испанском, который хорошо работал в деревне, но не в отеле. Каждое общение результате путаницы с. Я забронировал на 7 ночей, но уехал после 4 ночей, чтобы сэкономить мой отпуск от этого угнетающего впечатления. Они взяли с меня в течение целых 7 дней после регистрации, так что я уже пытаюсь получить деньги за 3 ночи, я не останавливался там.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.01.2017
  • Дата отзыва: 20.01.2017
Экспертный подбор

Расположение

Мексика, Гуанахуато


Подобрать тур