The Face Style

Малайзия, Куала-Лумпур
  • Виктор Eroshin Travel
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская
  • Ирина Мария

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 09.08.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Адрес отеля на местном языке
1020, Jln Sultan Ismail, Kampung Baru, 50250 Kuala Lumpur, Wilayah Persekutuan Kuala Lumpur

Удобства и услуги The Face Style

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • ПарковкаПарковка
  • Есть
  • СпортСпорт
  • Спортзал
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле The Face Style 4*

6.4 Средний
Рейтинг основан на 17 отзывах гостей
  • Номера 9.0
  • Расположение 8.4
  • Обслуживание 6.4
  • Цена / качество 7.1
  • Чистота 9.0
  • Питание нет оценки
Показано: 17
10 Этот отель - выше всяких похвал! Главная фишка - конечно, бассейн на 51 этаже, который бесплатно могут посетить все пост

Этот отель - выше всяких похвал! Главная фишка - конечно, бассейн на 51 этаже, который бесплатно могут посетить все постояльцы, без какой-либо предварительной записи. Бассейн работает с 7 утра до 22 вечера - можно и рассветы и закаты встречать, к тому же отсюда прекрасно видны и башни Петронас и Мердека - виды захватывающие! Столпотворения мы там не наблюдали, даже лежаки были свободные. Сам номер - огромный, не меньше 30 кв м, стильно обставлен, большой телевизор, пара кресел, столик, холодильник, чайник, чай, кофе, сахар. Полотенца по три на каждого, халаты и тапочки. Просторный санузел - две раковины, большая душевая кабина, ванны нет. Зубные наборы, шампуни, гель для душа - все есть. Завтраки шикарные! Шведский стол с большим ассортиментом, причем интересно скомпоновано: в одном месте японская еда, в другом - индийская, в третьем - китайская и т. д. Есть и европейские блюда - даже овсяная каша. Плюс много разной выпечки, фрукты. Напитки фруктовые похожи на натуральные соки, а не из пакетов. Пугали очередями к лифтам, как это порой бывает в отелях-высотах, но за двое суток проживания ни разу с этим не столкнулись. Расположение отеля тоже том - в десяти минутах ходьбы он Петронас-тауэрс. Рядом магазин “7 eleven”, McDonald’s. В общем, рекомендую всячески!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 13.01.2026
Экспертный подбор
4 отдых в отеле в стиле Face Куала-Лумпур

В этом отеле продаются только роскошные номера и вид на бассейн! Я останавливался в течение 2 дней и 2 ночей в новогоднюю ночь. Первый день мы были действительно поражены, когда вошли в номер, хотя проверка - очередь была очень длинной, а очередь в лифт была очень длинной. В первый день все прошло хорошо. Но на второй день я был очень разочарован. Где команда ГК только мусор убирала. Они не очень отвратительно отнеслись к невооруженному глазу (замените крышку кровати, крышку подушки, протрите стол и т.д. ), это не видно, но я знаю, что это вообще не было очищено. Когда я пожаловался, команда FO только продолжила работу с командой ХК без каких-либо обновлений или компенсации нам. В 8 вечера команда HK постучалась ко мне в дверь, чтобы снова убрать и заменить все кровати. Когда я спросила, почему они не убирают должным образом? Они только извинились. Но мой ребенок уже спал, а меня отказывались чистить и беспокоить. Я не чувствовал там никакого гостеприимства. Команда администратора была очень равнодушна. Дружелюбной была только команда F&be. Плохой опыт!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 05.01.2026
Экспертный подбор
10 Из ада в рай — Замечательное пребывание в отеле The Face Style

После ужасных впечатлений в The Platinum Kuala Lumpur by Whitfield — где мы нашли пятна мочи на стене и муравьи и яйца тараканов на столе — мы переместились к соседнему подъезду в стиле Face Style, нам захотелось попасть из ада в рай. Может быть мои ожидания уже были низкими к предыдущему отелю , но все здесь оказалось намного лучше, чем ожидалось. Руководство отеля The Face Style очень разумное. Например, ключевой депозит здесь всего 20 ринггитов , в то время как в предыдущем отеле это был возмутительный 500 ринггитов . Номер безупречный, и еда отличная тоже . Единственный небольшой минус в том, что лифты могут немного переполнены около 10 вечера , но кроме этого, все было идеально. Персонал был дружелюбным и гостеприимным, и бассейн имеет гибкое время работы — просто уточняйте на стойке регистрации, поскольку расписание может меняться каждый день. Когда мы шли, там было совсем не тесно, и фотографироваться у бассейна ночью было очень приятно.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 04.10.2025
Экспертный подбор
4 Худший сервис. Чувствую себя мешком в аэропорту.

Это как в аэропорту. Ты – «мешок». Мы решили пойти туда для удивительного бассейна, но это было близко ровно два дня, что мы были здесь. Потом добавили еще два дня. В конце у них часто закрыт бассейн. Но это дороже для бассейна! Они были хитрыми! У нас был двухместный номер, и они сказали “только 1 ключ, мы закончили ключи”. Ты серьезно? Ты не можешь никуда идти без ключа, так что это был беспорядок. Тогда ресторан закрывался в девять вечера. Мы пришли в 8 часов вечера, и они сказали «кухня закрыта». Почему бы вам не написать на сайте? Кондиционер в одной из комнат квартиры не работал. : - ( Сервис очень плохой. Я даю 2 только за вид сверху.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 14.09.2025
Экспертный подбор
2 Непрофессиональные, даже элементарные услуги, не ответственные

Забронировал костюмы для спальни. Водонагреватель в главной комнате не работал. Мы останавливались в течение 3 ночей, и они не могли исправить проблему. Такая пустая трата денег. Для каждой вещи (сменить полотенце, заправить чай или кофе, воду и т.д. ) , мы должны позвонить и попросить его

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.04.2025
  • Дата отзыва: 01.04.2025
Экспертный подбор

Расположение

Малайзия, Куала-Лумпур


Помощь в подборе тура