Хорошее размещение рядом с метро и товарами и закрыть все достопримечательности туристы посещают, хороший завтрак и хороший персонал.
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 10.01.2026
Расположен в центре. Хорошая еда. Полезный персонал. Бассейн был топовым с паровой баней. И спортзал тоже. Круглосуточная стойка регистрации в помощь.
Saravana R
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 09.01.2026
Расположение было идеальным, короткая прогулка до станции метро, которую мы нашли лучший способ путешествовать по Куала-Лумпуру и посетить туристические достопримечательности , дешево и легко ориентироваться, Номер был просторным, большая кровать короля, очень удобная. Очень чистый, имел холодильник / чай / кофе / чайник / утюг / туалетные принадлежности и фен. Чистые и новые полотенца ежедневно. Верхний бассейн на крыше был прекрасным, удобные шезлонги, стеклянная палуба, так что у вас был вид вниз до самого третьего этажа. Бассейн был прекрасен, чтобы остыть после дня наблюдения. Полотенца у бассейна тоже доступны. Завтрак был вкусным, так много разнообразия на выбор, яичная станция была бонусом с омлетами, сделанными специально для вас. Территория была очень чистой. Каждый сотрудник, с которым мы встречались, был таким дружелюбным и гостеприимным, всегда приветствовал всех с улыбкой на лице, заставлял нас чувствовать себя расслабленными и дома. В целом я бы оценил этот отель 10 / 10
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 06.01.2026
Это место безопасно, красиво и стильно . Завтрак был великолепным. В какой-то момент я не оставил свой телефон в бумажнике в ресторане, и два сотрудника принесли его в мой номер. Всё ещё там не может победить это.
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 27.12.2025
Чудесные сотрудники, прекрасные номера ( брал делюкс - есть вид на телебашню и боковой вид на башни петронас). Расположение в самом центре: до всего рукой подать: максимум двадцать минут пешком. Великолепные завтраки (есть и китайские, и малайские и европейские блюда). Бассейн на крыше с видом на город и небоскребы. При цене 80 долларов за номер с завтраком- показалось, непревзойденное соотношение качество/цена. Спасибо!
Alexey_Petr0v
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 15.12.2025

