Чувствую себя очень комфортно, остановившись здесь. Номер был хорошим и чистым. Ресепшн и остальные сотрудники были дружелюбны и любезны. Завтрак был отличным и много еды. Хорошее место и соотношение цены и качества. Хотел бы остановиться здесь снова.

- Дата путешествия: 30.06.2017
- Дата отзыва: 02.08.2017
Забронировали Номер Орхидеи во время Хари Райя и был обновленным до люкса. Номер был просторным, но немного устаревший с пыльным полом. Нам удалось попасть, горничные убирают этаж после информирования регистрации. Удобства выходят запущенный, за исключением бассейна. Есть бесплатный трансфер до торгового центра IOI, который находится в нескольких минутах ходьбы. В целом ничего особенного, чтобы сделать здесь, но только для краткосрочного пребывания нормально отдохнуть и к отпуску от шумного города.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2017
- Дата отзыва: 27.07.2017
Обслуживание было очень хорошим, и персонал был дружелюбным и любезным. Номера должны быть обновлены, и нас поселили в номер более высокой категории, но кухне была нужна модернизация и эксперт в холодильнике не должна быть иждивенцем на ключ от номера. Когда вы выходите из номера, холодильника привыкаешь. Приватные двери не закрывались бы должным образом, и ванная комната должна была быть заменено. Душ был новым и хорошим. В бассейне не было лежаков, и снова все вокруг него должно было быть видела.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2017
- Дата отзыва: 11.07.2017
Побывав 22 / 44 - 24 / 4 имени Norshahriahсемья с одной девочкой и 1 шестилетним сыном,очень расслабляющая обстановка с лесным окрестностями и тихомы забронировали номер Orchid, но их обновить в Anthurium suite. Отличный.!!: )мой сын немедленно подскакивает к кроватиПодушки очень мягкие и пушистая.!!в номере есть огромное место, где могут играть, наша семья скрывают кто ищет отдых и спокойствиеотличный бассейн для детей с горкой - плюсбассейн для взрослых, также доступныЗавтрак отличный - в целом, вы можете добраться от 4 - звездочный отель huhuhнаш первый ужин ночью мы попросили для обслуживания номеров - Морепродуктов Tomyam с 5 бесплатным приятными рисом - плюсодна из лучших поездки для моей семьи. Обычно мы должны ехать в Пантай Тимура для возможно укрыться от пробок KL. но сейчас всего в 30 минутах езды от KLположительное предложение:горка около бассейна нужно для детей перекраситьмы уже бронируем для нашего следующего отдыха 29 июня - 1 июля 2017 не может ждать, чтобы посетить там скоро

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.04.2017
- Дата отзыва: 20.06.2017
Мы останавливались в Отеле Palm Garden для празднования свадьбы моего брата. Регистрация была не слишком быстро, как номера мы не готов, когда мы приехали. Тем не менее, дежурный ресепшнист (Высокий и красивый джентльмен. К сожалению, я не могу вспомнить его имя), были очень любезны, и позволили нам заселиться в два номера в первую очередь. Я просил номер для новобрачных быть отделанной, и отель сделал это. Это было ничего особенного, но было очень радушно для молодоженов.Номер Орхидеи был очень просторным. Одеяла были включены в номерах семьи с маленькими детьми, чтобы использовать для дневного сна или просто жить перед телевизором. Бесплатный Wi-Fi в номере была на хорошей скорости. Номер Heliconia был намного меньше, чем номер Orchid но идет с балконом. Завтрак "шведский стол" был в порядке, с хорошо сбалансированы местного и западного спреды. Бассейн чистый и для детей. Однако, если вы захотите удовлетворительный Circle, этот бассейн не достаточно большой для этого. Расположение отеля очень близко к Путраджае IOI, и трансфер от отеля есть по предварительному запросу.Особо упоминаем г-же Хеме за помощь с нашим продолжительным визитом. Она очень проявил понимания и размещала по нашей просьбе и вопросам.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.05.2017
- Дата отзыва: 25.05.2017