Novotel Kota Kinabalu 1Borneo

Малайзия, о Борнео

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Удобства и услуги Novotel Kota Kinabalu 1Borneo

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Банкомат
  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Поле для гольфа
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Парикмахерская
  • Гидромассажная ванна
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • Детская площадка
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Novotel Kota Kinabalu 1Borneo 4*

5.9 Плохо
Рейтинг основан на 97 отзывах гостей
  • Номера 6.9
  • Расположение 5.7
  • Обслуживание 6.4
  • Цена / качество 6.6
  • Чистота 6.5
  • Питание нет оценки
Показано: 97
10 Я люблю это !

Мне понравилось мое пребывание здесь? , Наша комната большая, чистота и порядок? , Вид был хорошим, кстати, не совсем как мой запрос (Сделал запрос на полный красивый вид, но не доступен в данный момент, поэтому мы получили вместо полного красивого вида, я получил просто хороший вид, который является половиной того, что я запросил, это было хорошо, потому что это было мое плохо, должен сообщить раньше), Обслуживание номеров очень отличное и дружелюбное! Так держать ? , Уборка сделала все возможное, чтобы сделать нашу комнату, и это было очень чисто! 5 старррр! ! Прием действительно дружелюбный и услужливый? , Завтрак действительно круто! Спасибо ! Скоро приеду!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2019
  • Дата отзыва: 04.12.2019
Экспертный подбор
8 Отличное место для отдыха, но немного далеко от города.

Расположение: около 30 минут от аэропорта и в 20 минутах от города Кота-Кинабалу. Комната: Комната большая с гардеробной. Чистота в номере: Хорошо Туалетные принадлежности в номере: в комплекте с кремом для обуви Завтрак: в основном местные блюда с достаточным выбором. Wi-Fi: бесплатная, но очень слабая связь Портье: хорошо и дружелюбно Торговый центр Next Door: разочарован, так как в основном это местные магазины, нет гипермаркетов, но вы можете найти какой-нибудь ресторан.

  • Дата путешествия: 30.09.2019
  • Дата отзыва: 25.09.2019
Экспертный подбор
8 Вы можете получить все, что вам нужно здесь и вокруг, но не самый лучший

Расположение не сказать стратегическое, это недалеко от университета Малайзии Сабах (UMS), рядом с гипермаркетом (но не так много магазинов), круглосуточным магазином, рядом с пляжной прогулкой. но это далеко от города и аэропорта, куда бы вы ни отправились, вам нужно проехать 20 минут, что обойдется вам в 30 юаней. В гипермаркете есть много ресторанов с горячими блюдами, суши, блюдами западной и китайской кухни. Но если вы хотите делать покупки под брендом или что-то уникальное, нет, вы не можете попасть сюда. 24 часа Удобные магазины рядом, они удобны, здесь есть закуски, напитки и некоторые сувениры, но цена, конечно, немного выше. Сам отель на высоком уровне с полным спектром услуг. Утренний завтрак "шведский стол" подается и имеет приятный вкус. Единственным недостатком является то, что отель не имеет хорошего вида, как море, даже ночной вид на улицу. Процесс регистрации немного медленный, так как им приходится копировать гостевой NRIC 1 на 1 и печатать документы. Не удобно обрабатывать большую группу гостей. Советы, есть некоторые местные жареные морепродукты (стиль малайских) через дорогу. Я чувствую, что вкус локализован, а цена дешевая по сравнению с рестораном морепродуктов у моря. Хорошо, что вы можете спасти Grab, пройдя через эстакаду.

  • Дата путешествия: 30.09.2019
  • Дата отзыва: 19.09.2019
Экспертный подбор
6 Приятный персонал

Останавливались на 3 ночи. Довольно оживленный отель рядом с торговым центром. Комната была чистой и удобной, и персонал был дружелюбным. Моим единственным обманом была ванна - она была обесцвечена, что делало ванную комнату грязной.

  • Дата путешествия: 30.09.2019
  • Дата отзыва: 17.09.2019
Экспертный подбор
8 Цена денег

Мы с мужем останавливались на 4 ночи. Плюсы:  1 Я люблю просторную комнату.  2 В каждом номере предоставляется бесплатный завтрак для 2 взрослых и 2 детей (в возрасте до 12 лет). Они подают достойный завтрак.  3 Размер бассейна бассейн хороший и частично накрыть крышу.  4 Дружелюбный персонал, беспроблемная регистрация заезда и отъезда. Кон - парковка ограничена. Вам повезло получить бесплатное парковочное место, предоставляемое отелем. Или же вам нужно доплачивать только за парковку.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2019
  • Дата отзыва: 12.08.2019
Экспертный подбор

Расположение

Малайзия, о Борнео


Подобрать тур