Сам отель находится в фантастическом месте и не может быть лучше. Однако написать столь плохой отзыв меня вынудило грубое и абсолютно ужасное обслуживание от дамы на ресепшене. Это было на грани угроз и оскорблений и полностью испортило мой визит в Люксембург. Я знаю, что повсюду в Европе страдает от чрезмерного туризма, который, возможно, поощряет презрение в гостиничном бизнесе. Однако это очень дорогой отель (недешевый хостел), поэтому владельцы должны учитывать свою позицию при найме мадемуазель Фолти. Напротив - джентльмен на ресепшн был превосходным, очень профессиональным и был заслугой отеля. Однако слишком поздно. Никогда больше!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 05.08.2024
Фантастический отель с собственным духом. Не скучный отель с маленькими квадратными номерами, установленный больше как апартаменты с большими номерами в удивительном здании. Наши дети жили в одной комнате, где трое мочили небольшую лестницу между спальней и маленькой комнатой, где играли в игры. Расположение идеальное, недалеко от ресторанов и магазинов, но также недалеко от старого города. Я действительно рекомендую это место, один из лучших отелей, которые мы посетили.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 04.08.2024
Отель прекрасно отремонтирован до высоких стандартов. Но это не только отель, но и хороший ресторан и холодная терраса прямо в города Люкс. Люди смотрят. Правильные цены (по крайней мере на Люкс. город ) . Расположение находится в исторической части, пешеходной зоне, между Дворцом Великого Герцогства и рекомендуемым музеем (mnha) /свободный вход для постоянных коллекций. Солнечным летним воскресным днем мы наслаждались очень вкусным дублем - выездное мороженое (2 соски за 6 евро) от "Барджелло", которое отель продал перед их рестораном.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 07.07.2024
Это очень очаровательный отель. Комнаты довольно большие и довольно хорошо продуманы - розетки и столики там, где они были необходимы, и мне понравилось, что была гостиная. Было приятно иметь место, где можно снять пальто, обувь и т. д., не загромождая при этом спальню. Это также было отличное место для хранения чемоданов. Они явно приняли к сведению все жалобы по поводу отсутствия кондиционера, поэтому в комнате нас ждал стоячий вентилятор приличного размера. На выходных это, конечно, пригодилось — мы взяли чаевые от других путешественников и использовали их, чтобы заглушить шум паба внизу. В ресторане внизу подают приличные блюда люксембургской кухни (большие порции), а в солнечный день терраса становится отличным местом для наблюдения за людьми. Расположение - мудрое, вы находитесь рядом с Дворцом дожей (сбоку, а не спереди) и Национальным музеем национальной истории. Grund находится в 20 минутах ходьбы вниз по склону, а улица Мишель-Церковь находится прямо за углом. Магазины и рестораны также легко доступны. Кровати очень удобные. В туалетах есть роскошные туалетные принадлежности Molton Brown. Да и само здание пропитано историей. Но из-за этого ожидайте меньших коридоров и некоторых шагов для навигации. Лифт есть, но он начинается на первом этаже - я бы проверил это заранее, особенно если у вас большие чемоданы. Но персонал дружелюбный и услужливый. Определенно вернулся бы, но я бы, возможно, приурочил свои визиты к более прохладной погоде.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 29.05.2024
Этот отель был замечательным. Сотрудники были дружелюбны и любезны. Это место идеально соответствовало нашим планам: прямо в центре района, который мы хотели увидеть, в нескольких шагах от улицы Майкла и коллег по съемкам. Комната была впечатляющей, просторной, просторной и красивой! Завтрак подается либо в ресторане внизу, либо его доставляют в номер. Я определенно остановлюсь в этом отеле во время дальнейших визитов в Люксембург.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 27.05.2024