The Sands at Nomad

Кения, Момбаса

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы
Дата вылета
Длительность
Питание
Размещение
Стоимость

Информация об отеле

Удобства и услуги The Sands at Nomad

  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле The Sands at Nomad 5*

8.7 Хороший
Рейтинг основан на 153 отзывах гостей
  • Номера 8.9
  • Расположение 9.9
  • Обслуживание 9.0
  • Цена / качество 8.6
  • Чистота 9.3
  • Питание нет оценки
Показано: 153
10 Mi experiencia con mi familia y el increíble servicio

Мой опыт в курорте Номад был необычайным. Мы с семьей очень любим это, место такое красивое и обслуживание еще лучше. Филомена она была так мила с нами, внимательна, она помогала нам во всем, что нам нужно, она была очень добра с нами и она сделала наше пребывание лучше. Также Вероника и Сулейман они также сделали наше пребывание лучше и милее, они заставили нас чувствовать себя желанными гостями. Gracias por todo!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 01.01.2025
  • Дата отзыва: 04.01.2025
Экспертный подбор
10 Чистый, безопасный, холодный курорт с персоналом, который выходит за рамки. Очень рекомендую.

Nomad Beach Resort был нашей первой остановкой на шесть недель африканской поездки, чтобы мы могли преодолеть реактивный лаг во время путешествия из Канады. Останавливались пять ночей. Номер был отличным с отдельной спальней и ванной комнатой для нашей дочери. кондиционер работал отлично в обоих спальных районах и был нужен, как было жарко и влажно. Патио область вне номера хороший и частный за исключением для местных обезьян, и имел вид на океан, который был потрясающим. Травяные участки простые, но все, что вам действительно нужно. Пляжная зона была широко открытой и почти пустой. Никакие пляжные стулья на пляжной зоне, как курорт заканчивается на пляже, и как люди бассейна, что было нормально. Местные продавцы пляжей не стесняются прийти поболтать, как только вы на пляже, но достаточно уважительно относятся, когда вы просите место. Курортный персонал все очень похвальны за дружелюбие и помощь, особенно когда наша дочь была больна. Ресторан завтрак "шведский стол" был отличным, и варианты меню также хорошие. Зона бассейна была тихой, как и курорт - никакой музыки грохот и это было очень прохладной атмосферой. Кровати немного трудно для нашего вкуса, но достаточно удобно. Цены в ресторане и баре были сопоставимы с другими курортами, которые мы посетили в наших путешествиях. Безопасное, чистое, прохладное место с отличным персоналом. Спасибо Исмаэлю в бассейне за помощь и доброту.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2024
  • Дата отзыва: 15.12.2024
Экспертный подбор
10 Trish Villa 42

Прекрасные 6 дней, когда ты была такой избалованной! Вилла 42 - это 6 спален с ванной, идеально подходит для большой группы. Нас встретили с мадафу и фруктовыми шампурами и впечатлила красота дома, со вкусом украшенная, чистая, небольшая кухня инвили, горячая вода, AC, идеальная сетка, полотенца меняются и минеральная вода пополняется ежедневно. Все просто шаг вниз к нашему собственному личному бассейну и несколько шагов к нашей собственной частной части пляжа Диани! спасибо Салим и Кассим. Развлечениями, включенными в бронирование, были каякинг, подводное плавание, уроки дайвинга, катание на веслах. Отлично для детей. В доме также были пляжные игрушки/взрыв шарики и доски тела для нашего использования. Мы также пошли подводным плаванием/лодкой со стеклянным дном за плату вниз к рифу Нам так повезло, что мы увидели 2 пары черепах, вылупившихся в этом сезоне! Теперь ЕДА. 5 * Шеф-повар Ричард и его команда обслуживали вегетарианцев, морепродуктов, Средиземноморья, барбекю, суахили, итальянцев. Все, что мы просили, было сделано. Вариант Полупансион превосходен, вы можете пообедать на вилле или в их пляжном баре, теппаньяки или гриль-ресторанах барбекю. Завтрак - это огромный разброс, и чай время торт и печенье были вкусными! Оливер любезно договорился с автомобилем, чтобы выбрать и высадить любого из группы с проблемами мобильности, так как 5 минут ходьбы вниз к главному бассейну отеля и ресторанам немного неравномерно. Я настоятельно рекомендую бронировать виллу и частный бассейн (бассейн в главном отеле небольшой и глубокий), если вы с детьми или престарелыми. Идеально!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 12.11.2024
Экспертный подбор
10 Прекрасный расслабляющий перерыв

У нас было прекрасное пребывание в одной из пляжных вилл - доброжелательный персонал, прекрасные номера и бассейн с замечательным видом. Еда в ресторане отличная. Мы были обеспокоены некоторыми комментариями о пляжных охотников, но они вежливы и не настойчивы, и это не испортило наш опыт на пляже. Отдельное упоминание для Линды на ресепшн, которая была чрезвычайно полезной во время нашего пребывания.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 01.11.2024
Экспертный подбор
10 Paradise Found

Какое место! После первоначальной путаницы с нашими номерами мы были быстро и эффективно перемещены на виллу 40 - поистине рай на земле! Нас четверых заставили почувствовать себя такими желанными гостями сотрудники виллы - домработница Майкл и дворецкий Лукас, которые предоставили услуги, выходящие за рамки. Вилла с 4 кроватями потрясающая, как и вид через ухоженный бассейн на прекрасный пляж Диани. Вкусные ежедневные блюда свежесоздавали шеф-повара Ричард, Джефф и Дэн - еда была превосходной. Вилла очень короткая прогулка до главного отеля, где есть 2 небольшие ресторанные зоны, небольшой, но прекрасный бассейн, основные гостиничные номера и коттеджи, затем дальнейшая короткая прогулка приводит вас к ресторану и бару The Sands, который имеет превосходное расположение с видом на пляж. Мы ели в Indulge изысканный ужин однажды ночью, который находится в частной зоне с видом на главный ресторан. Это было организовано главным шеф-поваром и превосходно помогал Феликс, который был внимательным и внимательным. Еда и сопровождающее вино были фантастическими и хорошо ценами для такого изысканного опыта. На протяжении всего пребывания к нам относились с такой добротой - особые упоминания Линде и ее команде обслуживания гостей. Генменеджер Лара была прелестна, и было очевидно, что ее любили и уважали ее сотрудники. Основные моменты - однодневная экскурсия в братский отель на острове Чале, который является уединенным частным островом; глубоководное рыбацкое приключение, где мы поймали королевскую рыбу, которая была приготовлена виллой 40 шеф-поваров на наш ужин! Персонал Виллы - замечательные люди. Мы вернемся!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 09.10.2024
Экспертный подбор

Расположение

Кения, Момбаса