Almanara Luxury Boutique Hotel & Villas

Кения, Момбаса
  • Наталья Весн Тур
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская
  • Андрей Итернити

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 27.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Адрес отеля на местном языке
Diani Beach, Кения

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Almanara Luxury Boutique Hotel & Villas 5*

9.7 Хороший
Рейтинг основан на 178 отзывах гостей
  • Номера 9.6
  • Расположение 9.7
  • Обслуживание 9.8
  • Цена / качество 9.3
  • Чистота 9.7
  • Питание нет оценки
Показано: 178
2 Не виллы на берегу моря, как утверждается.

Персонал был невероятно профессиональным, они очень хорошо ко мне относились. Виллы очень современные. Однако только одна вилла находится на берегу моря. Остальные 3 виллы не являются, они расположены за виллой на берегу моря. Они находятся в шаговой доступности от пляжа. В то время как по крайней мере на трех страницах своего сайта они рекламируют виллы как «береговые», хотя это явно не так. Другие компании в том же районе, напротив, более честны в своих описаниях, они говорят «камень выбрасывать от пляжа» или «минутах ходьбы от пляжа». Когда я поднял этот вопрос об искажении фактов, мне сказали, что режиссер, живущий в Англии, сказал, что все это в моем воображении. Суть в следующем, будьте правдивы и представьте факты на вашем сайте, как они есть: объективная реальность такова, что только одна вилла находится на берегу моря, другие находятся в нескольких минутах ходьбы от виллы до пляжа. Я бы не рекомендовал это свойство, я бы не останавливался там снова. Только потому, что веб-сайт намеренно вводит в заблуждение относительно расположения вилл, а директор в Англии отказался признать, что они лгали на своем сайте.

  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 05.01.2026
Экспертный подбор
10 Superb Boutique Hotel

Превосходный бутик-отель с хорошими удобствами и хорошими номерами и отличным обслуживанием. Дворецкий Пий был превосходен, а Люси-ясли были восторгом и всегда под рукой

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 08.11.2025
Экспертный подбор
10 Чистая красота

Альманара - чистая красота. Меня поразило, насколько элегантный и с любовью ухоженный дом, с таким большим пространством и вниманием к деталям. Моя комната была огромной — прогулка — в ванной комнате, прогулка — в шкафу, уютная кровать на навесе и балкон с видом как на пляж, так и на бассейн. Еда была вкусной, и повара всегда выходили спросить о наших предпочтениях — они даже приготовили для меня севиче! 🩷 Они предлагают водные развлечения, и есть прекрасный бутик с красивыми вещами по ценам, не слишком далеким от того, что вы найдете возле отеля. Персонал невероятно добрый — всегда внимательный, улыбчивый и создающий теплую, гостеприимную атмосферу. Отдельная благодарность - Терри и Джеклину в ресторане. Ты сделал мое пребывание незабываемым. Спасибо, Альманара.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 08.11.2025
Экспертный подбор
10 ЛУЧШЕЕ МЕСТО В МИРЕ

Теперь я знаю, что чувствуют миллиардеры. Еще даже не уехал, но посчитал нужным написать отзыв! Давайте начнем с виллы! Невероятно, большая просторная планировка была выполнена идеально! Безусловно, лучшее место, где я когда-либо останавливался, и Айв останавливался в некоторых из лучших отелей по всему миру! Наш шеф-повар Мбару был невероятно сговорчив и его мишлен звездная еда! Иосиф, дворецкий, заботился о нас, как о королевских особах, ничего особенного. Серха, наш домработник, присматривал за виллой и выходил за рамки всего, что нам было нужно. Фред, наш водитель никогда не покидал нашу сторону, куда бы мы ни отправились. Бар "Паруса" на пляже был отличным местом для раннего вечернего напитка. Комплекты в баре у бассейна проделали огромную работу, присматривая за нами все это время. Менеджер всегда проверял нас, чтобы убедиться, что у нас есть все необходимое! В целом это место я не могу оценить достаточно высоко. Мы вернемся в следующем году на 100%. До следующего раза Дэвид и Фрида

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 28.09.2025
Экспертный подбор
10 Лучший отель

Лучший отель, который я могу рекомендовать вдоль южного побережья путешественникам со всего мира. Отель расположен вдоль Индийского океана с широким видом на пляж Диани , легкий доступ к водным видам спорта.

  • Дата путешествия: 30.11.2024
  • Дата отзыва: 19.09.2025
Экспертный подбор

Расположение

Кения, Момбаса


Помощь в подборе тура