Villa Fontaine Roppongi Annex

Япония, Токио

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 19.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Villa Fontaine Roppongi Annex 3*

7.3 Средний
Рейтинг основан на 183 отзывах гостей
  • Номера 7.2
  • Расположение 8.4
  • Обслуживание 7.9
  • Цена / качество 7.9
  • Чистота 8.9
  • Питание нет оценки
Показано: 183
10 Один из нескольких отелей Villa Fontaine Grand Hotels в Токио

Список как 3-звездочный отель, но показался нам довольно хорошим ($ 375 в ночь апрель 2025 ) Отличный wi - fi, полностью управляемый кондиционер, чайник, Kleenex, холодильник, выглядит как 55-дюймовый телевизор, но без английского языка (BBC и CNN дублированы на японском языке) , никаких музыкальных каналов я не смог найти. Никаких звонарей, но, вероятно, есть. Японское биде/спрей туалет в нашей комнате... весело попробовать. Там повсеместный переносной увлажнитель в каждой комнате. Маленькие полотенца. У нас был номер площадью 30 квадратных метров, который был адекватным с письменным столом, стулом и диваном. Наш “Премиум” тур держал нас в комнате площадью 20 квадратных метров, так что нам пришлось сократить. ...совершенно разницу: Ни стола, ни дивана, только один стул и «шкаф» — кронштейны на стене. Но, как гласит поговорка: «В Японии, когда вы хотите открыть чемодан, кто-то должен стоять в зале». Только пятиэтажное здание, но одна комната имела прекрасный вид на выложенную деревьями улицу и высокие здания. Окно открывается вверху на несколько дюймов, что приятно. Стейк-хаус ресторан BLT на месте и довольно хороший, но забронировать. .. вино у бокала едва покрывает дно стакана. ..лук кольца были превосходными. ..гамбургер поставляется с картошкой фри. . Обслуживание номеров осуществляется в ресторане BLT или пиццерии Domino’s, которые должны находиться неподалеку. В блоке есть 7-11, в котором будет 7-банковский банкомат с хорошими тарифами.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2025
  • Дата отзыва: 06.05.2025
Экспертный подбор
10 Большой опыт

Мой парень и я останавливались в этом отеле в течение 2 ночей с 8 апреля по 10 апреля, и они были последние 2 ночи нашей поездки, и это было идеальное окончание! Отель идеально расположен в здании, где всего в 1 поездке на лифте есть железнодорожный вокзал! Персонал добрый и быстро помогает с каждым нашим вопросом. В отеле действительно красиво отремонтированные номера, и все пришлось нам по вкусу : ) Большое спасибо за незабываемое окончание нашей поездки и что-то на память о наших последних днях в Токио в этот раз

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2025
  • Дата отзыва: 14.04.2025
Экспертный подбор
8 Хорошо расположенный, прямо рядом со станцией и очень хорошие точки питания вокруг отеля для посещения.

Хорошо расположенный, прямо рядом со станцией и очень хорошие точки питания вокруг отеля для посещения. Есть несколько хороших мест в Роппонги, чтобы посетить для местной подлинной еды, так что убедитесь, что идите на центральные улицы, чтобы исследовать и проверить, что область может предложить. Номера довольно просторные для отеля в Токио, но ничего особенного вида, кроме задней части офисного блока.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 04.01.2025
Экспертный подбор
10 Прекрасный и тихий отель! В шаге от метро!

Все остальные уже поделились... замечательный отель! Буквально выйдя за дверь вы найдете действительно удобную станцию метро. Очень прост в использовании. рядом также есть магазин и кофейня - дверь. Я завтракал в первое утро, а потом утром. Супер удобные кровати & понравилось, как тихо мой номер был! Спасибо, что остались!

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.11.2024
  • Дата отзыва: 24.11.2024
Экспертный подбор
10 Лучше, чем ожидалось. Счастлив остаться здесь

Останавливались здесь на три ночи и были сквозно довольны. Регистрация была довольно легкой и быстрой. Номер был больше, чем в прошлый раз, когда я останавливался в Японии. Хорошо оборудован двумя кроватями. Большой телевизор - но не имел международных каналов. Только японский. Безопасно. Холодильник. Тапочки и пижамы. Две бутылки воды ежедневно. Туалетные принадлежности в вестибюле. Номер был “эко – уборка” ежедневно. То есть они поменяли полотенца и опустошили мусор. Кровать никогда не заправлялась и не менялась. Это приемлемо. Расположение довольно хорошее. Может дойти до Токийской башни, нескольких линий метро, а также до расположенного неподалеку покупки центра с ресторанами и супермаркетом. Попасть туда может быть непросто. В Токио было так много линий метро. Есть один у входа в отель. Станция N 5 - Зеленая линия. В целом я бы остался здесь снова. Персонал был доброжелательным, и расположение отличное. Роппонги - хорошая тихая часть Токио.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 11.10.2024
Экспертный подбор

Расположение

Япония, Токио


Подобрать тур