Royal Park Shiodome Tower

Япония, Токио
  • Андрей Итернити
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Александра Tez Tour на Новом Арбате

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 01.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Удобства и услуги Royal Park Shiodome Tower

  • ИнтернетИнтернет
  • Проводной
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Гидромассажная ванна
  • КурениеКурение
  • Места для курения

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Royal Park Shiodome Tower 4*

8.8 Хороший
Рейтинг основан на 256 отзывах гостей
  • Номера 9.0
  • Расположение 9.6
  • Обслуживание 9.3
  • Цена / качество 8.8
  • Чистота 9.7
  • Питание нет оценки
Показано: 256
4 Худший отель, который я останавливался в Японии! Так негибко!

Крайне разочаровывающий опыт. Мы были вынуждены разделить нашу семью по разным категориям номеров — что было неудобно, но мы приняли это. Однако затем нам сказали, что часть семьи должна быть «повышена» до уровня представительской комнаты. Это так называемое обновление оказалось крошечной угловой комнатой, может быть, 20 м2 в лучшем случае, с ужасной планировкой. Это было похоже на понижение рейтинга, а не на повышение — честно говоря, мы чувствовали себя мошенниками. Ситуация усугубляется тем, что гости представительского уровня должны завтракать в представительском холле, то есть мы даже не могли завтракать всей семьей в главном буфете. Завтрак «Представителя» значительно уступал стандартному «шведскому столу» — ограниченный выбор и низкое качество по сравнению с ним. На мой взгляд, предложение на уровне исполнительной власти вводит в заблуждение и не стоит премиальных. В целом, очень обидное пребывание и не то, что мы ожидали. При этом в самом отеле очень чисто, а хозяйственники прекрасно справляются со своими обязанностями. К сожалению, сотрудники F&be были крайне негибкими, что только усиливало разочарование.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 12.01.2026
Экспертный подбор
10 Фантастическое пребывание в Королевском паркеОтель культовый Токио Shiodome

Мы остановились в 3 - спальном учреждении с 5 багажом и 2 рюкзаками. Персонал на стойке очень хороший и доброжелательный. Заселились на 37 этажах. В комнате было просторно. Здесь есть одна комната для купания и одна для туалета со стандартным биде. Номер был очень чистым. Существует круглосуточный магазин удобства, расположенный непосредственно в доме 1 вне отеля. До железнодорожного вокзала Шимбаши до отеля около 5 - 7 минут. Было много ресторанов. Почти в каждом ресторане очень много народу во время обеда или вечера. Это было очень удобно. Завтрак «шведский стол» фантастический и доброжелательный к детям. Шведский стол в японском стиле. На первом этаже всегда есть такси, поэтому, если нужно срочно подвезти, никаких проблем. От отеля до Диснея на такси около 10 - 15 минут езды в среднем 8000 иен. Удобно для семьи с 2 - 3 детьми. Если опоздаем, можно заказать рамен или даже Макдональд. А время ожидания - всего 10 - 20 минут. Мисо рамен очень хорош, большая миска и вкусен. Общая оценка 5 звезд. В следующий раз вернется. Спасибо за гостеприимство.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 06.01.2026
Экспертный подбор
10 Сказочный отель с отличным метро

Мы остановились в номере с доступом в представительский зал. Лаундж был потрясающим. Отличный завтрак. После обеда напитки и закуски, а вечером большой выбор алкогольных напитков высокого класса и небольшой еды. Вид был отличным особенно ночью. Сказочные связи с метро и легко передвигаться. Комната была большая, как и кровать. В ванной были все туалетные принадлежности, которые вам понадобятся. Так что чистый, халат и тапочки были хорошим дополнением. Остался бы снова.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 04.12.2025
Экспертный подбор
10 Наш первый отель в Японии и очень рад, что мы выбрали его

Мы останавливались в течение 8 ночей на 37 этаже с доступом в гостиную. Все сотрудники были доброжелательными и чрезвычайно вежливыми и полезными. Отель занимает верхнюю половину здания Shiodome в "более спокойном" районе Токио. Расположен очень короткой прогулке от двух вокзалов, что делало добраться туда из Ханэды очень легко, и передвигаться по Токио легко. Гинза тоже в нескольких минутах ходьбы. Мы нашли отель безупречно чистым, хороший вид на реку, наш номер был около 26 квадратных метров. Комната отдыха была удобной и расслабляющей с хорошим видом, она закрылась в 9 вечера. Здесь подавали хорошие завтраки, закуски и напитки.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 21.11.2025
Экспертный подбор
8 Хорошо, но не запоминается

Это почти корпоративный отель бизнесменов. Номера хорошие, чистые и, как и многие гостиничные номера в Японии, с небольшой стороны. Стойка регистрации находится на 24 этаже; наш номер был на 37 этаже. У нас был прекрасный вид на парк. Представительский салон находился на 38 этаже, и обслуживание там всегда было учтивым и эффективным. Как и многие гостиницы с расходным счетом, это было немного стерильно, но, действительно, хорошо. Завтрак был подан здесь, и это было адекватно. Персонал консьержа старался быть полезным, но поскольку никто не говорил по-английски, а мы не говорим по-японски, единственный раз нам очень понадобились направления в ресторан, нам выдали почтовую марку - размерную карту и инструкции, которые даже не могли благотворительно назвать расплывчатыми. Всё и всё, что есть.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 16.10.2025
Экспертный подбор

Расположение

Япония, Токио


Помощь в подборе тура