Hotel Asia Center of Japan

Япония, Токио

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Hotel Asia Center of Japan 3*

8.8 Хороший
Рейтинг основан на 227 отзывах гостей
  • Номера 7.7
  • Расположение 9.0
  • Обслуживание 9.2
  • Цена / качество 9.2
  • Чистота 9.0
  • Питание нет оценки
Показано: 227
10 Идеальное место

Идеальный отель на идеальном месте. Расположенный рядом с Роппонги на очень тихом месте. Номера чистые и удобные. Хороший бесплатный завтрак для иностранных гостей. Хорошее доброжелательное и полезное обслуживание на ресепшн . Рядом станция метро.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 23.09.2025
Экспертный подбор
10 Мило и дружелюбно

Отличный отель. Номер был достаточно большой, для того, что мы используем в Токио довольно хорошо. Они обеспечивают воду и действительно добры. Станция была в 5 минутах от отеля - вернется

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 12.09.2025
Экспертный подбор
10 Удобное и расслабляющее пребывание

Удобно расположенный отель с доброжелательным персоналом и бесплатным японским завтраком. Порекомендовал бы другим и обязательно посетил бы снова

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 04.09.2025
Экспертный подбор
10 Отлично!

У нас было замечательное пребывание в отеле Asia Japan Center в Токио. Расположение превосходное, со станцией метро и магазинами удобства всего в нескольких шагах. Номера удобны и имеют все необходимое. Завтрак "шведский стол" - отличный способ начать день, а персонал доброжелательный и гостеприимный.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 01.09.2025
Экспертный подбор
10 Прекрасно

Отель замечательный. Нас все устроило: завтрак, обслуживание на ресепшене и в номерах. В номерах есть все необходимое. Номер не большой, но эргономичный. Кондиционеры работают исправно. Ежедневная уборка с заменой постельного белья, полотенец, тапочек. Есть шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, зубная щетка и паста. Вода, лед предоставляются бесплатно. Рядом станции метро Aoyama и Nogizaka, минимаркеты 7Eleven и Family Mart. В целом, все замечательно. Мы рекомендуем этот отель и рады, что остановились именно здесь.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 28.08.2025
Экспертный подбор

Расположение

Япония, Токио


Подобрать тур