Мы остановились в прекрасном трехместном номере, много места для 3 взрослых. Хороший район для нашей базы. Персонал был приветлив и дружелюбен Наш номер был 40 м 2 и мы заплатили $ 933 AUD за 4 ночи Кровати были удобными ... имели 1 х диван-кровать и 2 х двуспальные кровати шириной примерно 130 см. Там внизу был прекрасный ресторан, где подали отличную пиццу Бонусом для этого отеля является камера хранения багажа, мы смогли доставить наш багаж рано и исследовать область перед нашей проверкой вовремя в 15:00
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 12.05.2025
Отель позиционируется как трехзвездочный. Но обслуживание как в этом отеле я не во всех 5ти звездочных встречал. Номера приличные по размеру, для Токио. (Хватило места для огромного чемодана) За стойкой регистрации очень милые сотрудники, которые говорят и на английском и на китайском с корейским. Всегда рады помочь и не бояться показать что что-то не поняли (не бояться использовать переводчик если не уверены что от них хочет гость))) Сам отель тихий и чистый. Автоматы с водой на трёх этажах. В холле микроволновка и питьевая вода в свободном доступе. В номерах убирались каждый день ( меняли постельное бельё и полотенца). Каждый день, в который вывешивалась на дверь пометка "уборка не нужна/не беспокоить", под дверью я находил мешок с чистыми полотенцами, бутылку питьевой воды, зубную щетку, пасту и тд. (Всё, кроме полотенец, "одноразовое") В номере есть шкаф для одежды! Матрас был мягкий и чистый. При раннем заезде можно либо оставить вещи на хранение и пойти гулять, либо доплатыть и заехать до трёх часов (заезд в отеле с трех, если правильно помню) Кафе при отеле посещал несколько раз. По цене - как и везде в Токио. Вкусно. Улица тож тихая и чистая. До станции метро нужно пройти мимо парка (метров 400). Линия хорошая, можно быстро, и с минимумом пересадок, добраться до разных достопримечательностей. У самого метро есть кафешки и даже семейный магазин с "уличной едой". 7/11 тоже у метро имеется. Из плюсов: - их так много что проще перечислить минусы, а в плюсах написать "Однозначно вернусь в этот отель!" (И в целом читайте то что выше). Из минусов: - пыльная вентиляция/вытяжка?. Наверняка почистят если попросить, но меня она не беспокоила. - стены в номере, в проходе, грязные снизу. Но это явно постояльцы чемоданами обшманали. Тут только ремонт поможет. - если у вас есть аллергия на порошки/кондиционеры для постельного белья то об этом сообщите при бронировании и тд.
Tata
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.10.2019
- Дата отзыва: 22.09.2020
Хорошая простая комната. Чистая удобная кровать. Очень тонкие подушки. Все, что вам нужно в простом отеле. Твердые 3 звезды. Хорошее место Нам дали бесплатный кофе со льдом и карри и рис при регистрации. Clost к 7 11 для удобства.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.01.2020
- Дата отзыва: 06.01.2020
Он находится в нескольких минутах ходьбы от 2 станций метро: Сумиёси и Ниши Оджима. Есть 7/11 и Family Mart поблизости, чтобы купить все необходимое / завтрак. Кровать была очень удобной, хотя ванная комната кажется устаревшей. Лифт тоже старый, там надо сменить ковер. Также нет большого выбора ресторанов поблизости.
DKB
- Дата путешествия: 31.10.2019
- Дата отзыва: 26.10.2019
обычный сетевой отель. А прошлом году останавливались в подобном, но в другом районе Токио. Есть все необходимое, довольно чисто и тихо. Завтраки не брали, рядом куча кафешек и магазинчиков. С общением проблем не было, английского вполне хватило. От остановки не далеко.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.06.2019
- Дата отзыва: 07.07.2019

