Семья из 4 человек , заказала номер с кроватью в бункере. Размер комнаты большой. Детям нравились кровати в бункерах. В комнате чисто. Премиальный завтрак на 32 этаже стоит цены с хорошим видом на Осаку. Расположение прямо рядом с железнодорожным вокзалом JR Universal City и USJ оба с 5 минутами ходьбы. Лоусон звонит в отель, но если ночью он будет полон людей, которые только что вышли из USJ. Прогулка по универсальному городу рядом с отелем имеет много ресторана и торговой зоны. Определенно хорошее место, чтобы остановиться, если USJ в маршруте. Персонал тоже доброжелательный и гостеприимный.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 11.12.2025
Я остановился на одну ночь в отеле Keihan в июле, и превосходное обслуживание началось прямо на стойке регистрации. Сотрудник, который помогал мне, был чрезвычайно доброжелателен и все подробно объяснил. Она даже улучшила мою комнату, которая была абсолютно красивой. Номер был просторным, хорошо - спроектированным, и полностью оборудованным - они даже предоставили утюг для волос, что было приятным штрихом. Вдобавок ко всему всем гостям были предложены бесплатные напитки и шоколадное фондю. Я настоятельно рекомендую этот отель и определенно остановился бы здесь снова.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 11.07.2025
Отель расположен прямо напротив железнодорожного вокзала Universal City и прямо среди магазинов и ресторанов City Walk. Проверка находится на 3 этаже, и персонал был очень доброжелательным и полезным. Наш номер был чистым, просторным, и все было в очень хорошем состоянии. Universal Studios находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, используя только дорожки. (Pity Universal Studios не разрешают ре - вход в свой парк) Прачечная с самообслуживанием находится на 1 этаже улицы и является безналичной. Для их использования нужен смартфон и кредитная карта. У нас были ваучеры на завтрак для ресторана отеля, расположенного сверху отеля. Еда была свежей, и они предоставляли как японские, так и западные продукты питания. Вид на Осаку был потрясающий.
data-0
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 28.02.2025
- Дата отзыва: 23.03.2025
Зная, что нам нужно максимально увеличить наш день в Universal Studios Япония, мы выбрали этот отель для его близости к парку Он идеально подходил для своей цели и находится недалеко от железнодорожной станции для удобного доступа к остальной части Осаки Это большой отель с 30 этажами номеров, ресторан Sky Buffet Dinner на 32 / верхний этаж, onsen/spa на 31 улице (татуировки запрещены) и завтрак подается на первом этаже Мы никогда не ели ни в одном из ресторанов - поэтому не можем комментировать В спа тоже не ходил (хотя и посмотрел, чтобы проверить) , так как у меня на руках татуировки Номера чистые и располагают достаточными удобствами Размер приличный - примерно такой же, как в среднем отеле западного стиля К счастью, не такой уютный, как отель типа Tokyo - но не такой вместительный, как отель Kyoto (это мое сравнение, основанное на моей нынешней поездке в Японию) Персонал доброжелательный и полезный, а декор представляет собой смесь современных мест и встречается в других Я останусь здесь снова? Если я снова был в USJ, то да
j100lok
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 22.08.2024
2-й раз в универсальный город и 1 уличное время в этом отеле в этот раз наслаждались семьей в том, что выглядит недавно отремонтированный номер с подводным тематическим фоном в номере, я думаю, на 14 этаже я не могу вспомнить сейчас Очень чистый номер и очень просторный отель, чтобы положить все ваши вещи и для детей, чтобы бегать вокруг и не чувствовать себя тесно снова через стены с потрясающим видом на универсальный город, который демонстрирует магазины и закусочные до или после провести ваши дни и ночь в USJ. Будучи моим 2-м временем в универсальный город я могу позволить всем знать легкую навигацию всего вокруг отеля. Всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала от входа в отель с закононами и 7 / 11 непосредственно под и напротив входа со специализированными ресторанами, такими как Форрест Гампс, Макдональд и туллис (кофейня) в камне выбрасывают прогулку с другими сувенирными магазинами, химик и закусочные также в этой прогулке. Hotel keihan был бы 2-м ближайшим отелем к передним воротам USJ быть всего в нескольких минутах ходьбы, но люди, которые не были раньше всегда хотят остаться на *park front* из-за того, что он находится в передней части, но может легко заверить вас, что там около 50 м друг от друга плюс-минус посмотреть фотографии для руководства, чтобы номер имеет отличные виды Парк фронт был глазком, блокирующим то, что было бы отличным фото и виды USJ не то, что его в вопросе просто не повезло. Номера ванные комнаты очень чистые, и уборщицы проделали большую работу, гарантируя, что это поддерживалось из-за того, что 2 детей оставляют беспорядок. кровати были зонды одни из самых удобных, которые были у ive в Японии из-за того, что большинство из них действительно твердые в другом месте. . Дети также любили маленькие губки для купания, которые принимают воду, чтобы вырасти в животных (очень мило) > > Отель тематические детские пижамы, которые у них есть с плюшевыми медведями на них, которые вы должны будете получить от пола ресепшн напротив чека в возле лифтов и другие приспособления, как бритвы зубной щетки ект: . Не испытал онсенс на верхнем этаже, который выглядел хорошо, но там все еще не до времени с людьми, имеющими обширные татуировки и не позволяя это незаметно в старые времена и паранойю прошлого времени истории. Каждый этаж предлагает торговые автоматы и микроволновую печь, которая идеально подходит для разогрева блюд и экономии поездки до 7 / 11 ект: . Всё в отличном отеле и в центре города в нескольких минутах от USJ, поэтому ваше вероятное пребывание здесь, пожалуйста, обратитесь к фотографиям для руководства, так как страница выглядела так, будто она нуждалась в хорошем исправлении информации и фотографий
Kyle
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 07.07.2024

