Hotel Rihga Royal Kyoto review Мы только что вернулись из Японии, вторая часть - это восьмидневное пребывание в отеле Rihga Royal в Киото. Это большой отель, находящийся в 10 минутах ходьбы от станции Киото, который очень удобно расположен для всех этих поездов длинных и коротких! Наш номер для трех человек был очень чистым, опрятным и удобным. С большой ванной комнатой и отдельным туалетом. У нас были две односпальные кровати и третья футонная кровать на полу с дополнительными футонными матрасами, если вы хотели, чтобы на них лежало больше одной. Футон, как и с двумя нормальными кроватями, был очень удобен и добавил весь опыт, так как главный номер был японский номер в стиле дома, похожий на Ryokan. Это было приятным сюрпризом для нас, но я не уверен, сколько из их номеров стилизованы так, чтобы вам, возможно, потребуется спросить конкретно для этого типа номеров, если это важно для вас. В комнате был сейф. Завтрак был в стиле шведского стола внизу. Вы можете заполнить свою тарелку / чашу столько раз, сколько захотите. Еда была одинакова каждый день, но было так много различных вещей, из которых вы могли выбрать, что вы могли легко остаться там в течение недели и никогда не есть одно и то же дважды. Там была приготовленная еда, фрукты, йогурты, овощи, салат, крупы, выпечка, омлет и многое другое. Вся еда была очень хорошей, и я действительно рекомендовал бы включить завтрак в ваше пребывание в отеле. Мы только завтракали здесь, так что не можем комментировать другие блюда, как мы были вне и о каждый день. Если вы хотите поесть в другом месте есть большой подземный торговый центр Порта прямо под станцией Киото около десяти минут ходьбы. Также был очень хороший итальянский ресторан под названием Daniel's Mondo по боковой улице справа перед тем, как добраться до станции Киото от отеля. Персонал Рояль был таким вежливым, доброжелательным и полезным. В общем, мы действительно наслаждались нашим пребыванием здесь и обязательно рекомендовали бы отель и останавливались здесь снова сами. Другие отзывы о нашей поездке в Японию смотрите здесь.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 28.11.2024
Когда в Киото, это может быть идеальным выбором. Номера огромные, как по японским стандартам, настоящие огромные. У моего ребенка было так много места, чтобы передвигаться и играть. Туалетные принадлежности прекрасны с уходом за кожей и т.д. Расположение такое идеальное, быть довольно близко к станции Киото. Персонал щедр. Отель огромен поэтому много прогулок происходит внутри отеля : Д тоже. Но это нормально. Чтобы наполнить воду, нужно буквально пройти 200 - 300 шагов и более, если ваш номер далеко, как у нас. На каждом этаже есть центральный водораспределительный блок. Лучше купить воды и держать в своей комнате. Пользование тренажерным залом и бассейном оплачивается по цене 1000 иен в течение 2 часов. Мы нормально к этому отнеслись, так как нам нужно в спортзал. Так что эта цена нас совершенно не беспокоила. комфортабельность номера находится на следующем уровне. Кровати такие мягкие, что тебе не захочется вставать. Прекрасное место

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 14.11.2024
Несмотря на странный выбор цвета экстерьера, этот большой отель предоставил очень комфортабельное 2-х ночное пребывание. Хороший размер комнаты и некоторые хорошие эко учетные данные с многоразовой бутылкой воды и мусорным баком в комнате. Завтрак был превосходным и спокойным , в отличие от хаоса в других крупных туристических отелях, которые мы испытали. Хороший большой бассейн и джакузи, тихий, когда я им пользовался. Недалеко от центрального вокзала и покупки центра.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 19.10.2024
В то время как очень хороший отель имеет немного деловых ощущений. Отличное расположение в нескольких минутах ходьбы от станции, но в результате есть небольшой шум рельс. Много ресторанов на месте, хотя их шведский стол немного эклектичен. Завтрак немного пропускает западные блюда, причем половина из них - вечерние блюда, подаваемые только утром. В целом очень хорошее пребывание

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 11.10.2024
Очень комфортабельный отель с трансфером от входа Синкансэн до станции. Однако до станции тоже легко дойти. Отличный персонал, который смог помочь с необычной проблемой - моя жена обнаружила, что ее кольцо застряло от опухшего пальца, а сотрудники ресепшн терпеливо сняли кольцо, используя гениальную методику, предполагающую уменьшение отека нитью. Мы оба медперсонал, но эта техника превзошла все, что только можно было придумать. Топ-звоните в рестораны на нижних этажах, но немного дорогие для нас. Спасибо за отличное пребывание.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 06.10.2024