Отель расположен между станцией Сидзё линии Карасума и станцией Ханкюйские железные дороги Ханкю - Омия - - примерно в 5 минутах ходьбы от любой из этих станций. Нет никаких четких признаков отеля, поэтому его может быть трудно найти. Что меня поразило, когда я входил в отель, так это великолепный вестибюль, чего я не ожидал. Маленький сад дзен был очень привлекательным и искушал вас присесть просто расслабиться и насладиться. Номер имеет хорошие размеры по меркам Японии. Эти помещения были вполне устаревшими, но полностью функциональными. В минуте ходьбы оживленный Сидзё - дори, где есть автобусные остановки, которые обеспечивают множество различных маршрутов.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 24.05.2025
Такой красивый отель. Прекрасное приветствие от персонала и сказочный номер с большим количеством места для совместного использования двухместного номера с багажом. Безупречно чист и так уютен после долгих дней осмотра достопримечательностей. Очень бы рекомендовал. Пешком до местной станции.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 28.02.2025
- Дата отзыва: 22.02.2025
Очень хороший отель с чрезвычайно приятным и чрезвычайно полезным персоналом. Номер был достаточно большой и удобный. Номер был современным и чистым. Завтрак был довольно разнообразным и сильное местное влияние с небольшими западными вариантами. Свежий французский тост был превосходным. Он расположен чуть дальше от главной дороги в центр города и примерно в 15 минутах ходьбы. Здесь нет барных удобств, но есть множество вариантов общения поблизости
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 18.10.2024
Мы прекрасно провели здесь время. Останавливались на 4 ночи. Такой прекрасный персонал, такой дружелюбный и гостеприимный, с красивыми улыбками каждый день. Великолепный просторный вестибюль. Наш номер был безупречно чистым и удобным, в нем было все необходимое. Очень хорошее расположение, рядом много интересных магазинов, кафе, баров и все важные магазины 7–11. Мне даже гречневая подушка понравилась, для меня это новый опыт! Но была и обычная подушка. Пижамы предоставляются Большой выбор на завтраке "шведский стол", нам понравилось пробовать японские блюда. Нам очень понравился этот отель
niamh
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 29.02.2024
- Дата отзыва: 04.03.2024
Мы провели 3 ночи в отеле Mitsui Garden Kyoto Shijo, и это был отличный опыт. Кровать и подушка были очень удобными. Обычно у меня сильная боль в шее, но она проходит во время моего пребывания в отеле. Может кто-нибудь сообщить мне, какой марки подушка, которую они здесь использовали? Такое ощущение, что внутри у них бусины. Я забыл сфотографировать это перед отъездом. Отель находится всего в паре минут ходьбы от метро, удобных магазинов и ресторана. Персонал очень дружелюбный и очень поддерживает.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.11.2023
- Дата отзыва: 25.11.2023