Hilton Dublin Airport

Ирландия, Дублин
  • Наталья Весн Тур
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 27.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Hilton Dublin Airport 4*

7.4 Средний
Рейтинг основан на 236 отзывах гостей
  • Номера 8.2
  • Расположение 8.0
  • Обслуживание 8.2
  • Цена / качество 7.5
  • Чистота 8.9
  • Питание нет оценки
Показано: 236
10 Удивительная жемчужина находки

Моя жена и я регулярно путешествуем через аэропорт DUB и мы были в розыске для хорошей сделки, недалеко от аэропорта с бесплатными трансферами до аэропорта в течение ночи (а также днем) . Раньше нам нравилась пара других отелей, но из-за массовых кадровых изменений ирландский культурный колорит был утрачен, а цены выросли на плохое обслуживание и предложения еды. Увидев, как Хилтон предложил мне сделку в Дублине на прошлой неделе и по очень хорошей цене, я решил попробовать. Я был приятно удивлен приемом, оказанным нам на стойке регистрации Шеннон, которая была чрезвычайно полезна во всех ее предложениях по нашему сложному визиту. Шеннон также совершенно поразил нас новостью о том, что, несмотря на то, что маршрутка не работала в то время, когда мы выезжали, чтобы успеть на наш рейс посреди ночи, мы получим БЕСПЛАТНУЮ поездку на такси в аэропорт. Она быстро заказала нам такси, которое было безопасным и надежным опытом до аэропорта на следующее утро. Она также предложила нам упакованный завтрак на вынос на следующее утро, поскольку мы уезжали до того, как обслуживание завтрака началось в отеле. Каллум был абсолютным очарованием и таким добрым и вежливым, принимая и подавая нам нашу вечернюю еду в баре/ресторане, прилегающем к лобби. Нам тоже понравились его дублинское обаяние и акцент. Коошал был большим подспорьем в переписке до нашего прибытия, а затем при оформлении заказа в крошечные часы утром. Эти три сотрудника и прекрасный, чистый, удобный номер были огромным поощрением для нас, и мы чувствуем, что мы нашли наш будущий дом Дублина, проходя мимо в будущих посещениях.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 06.02.2026
Экспертный подбор
8 Хорошее пребывание, но могло быть и лучше.

Хорошо известное название отеля, расположенного рядом с аэропортом. Останавливались здесь в течение дня и имели хорошее пребывание, однако переменный ток в номере, который мне был назначен, работал плохо, это не охлаждение в течение всего моего пребывания. Я знаю, что сейчас зимнее время, но независимо от этого, переменный ток должен быть отрегулирован на температуру желания для лучшего сна. Номер был чистым и удобной кроватью тоже. Тренажерный зал также был хорошо оборудован, пешком до Теско дополнительно, который может взять продукты.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 25.01.2026
Экспертный подбор
2 Хилтон, не достойная названия

Плохая имитация Хилтона. Я останавливался во многих отелях бренда за последние 30 лет и легко один из худших. Начиная с чекина, где отсутствует информация, например, когда завтрак подается и где, и заканчивая черствой спальней, ужином и завтраком, пропускающим обслуживание. Просто не то, что я ожидал.

  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 13.12.2025
Экспертный подбор
8 Хорошо на одну ночь

Отель является современным светлым зданием и находится примерно в 15 или 20 минутах от аэропорта в зависимости от трафика. Номер был просторным и хорошо назначенным . Пока было чисто, мы заметили волосы на полу в ванной. Кондиционер не может управляться из комнаты, хотя в комнате есть регуляторы переменного тока. Окна не открываются, и было неуютно тепло в ночь, когда мы были там. Персонал на протяжении всего был приятным . WiFi продолжал вырезать, что очень раздражало. Хороший выбор за завтраком. Я не один испытывал трудности в поиске таких вещей, как чашки и молоко. Оставались здесь раньше и делали бы это снова

  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 11.11.2025
Экспертный подбор
10 Хилтон, отличное место и персонал так же хорошо

5 / 5 Имела неисправность гардероба, Шеннон из ресепшн не могла сделать достаточно, чтобы разобраться в этом, она была особенно полезна и ничего не было проблемой, также Дженни из персонала бара и Джейми были очень веселы и такие достойные и прекрасные люди

  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 09.11.2025
Экспертный подбор

Расположение

Ирландия, Дублин


Помощь в подборе тура