Очень расслабляющий опыт. Люблю джакузи. Деста очень хорошо обо мне позаботилась Я там очень хорошо провела время. Вернется снова.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 07.11.2025
Очень доволен работой мисс Элеонор и мисс Ройаны. Они очень хорошо заботились обо мне и моих гостях в представительском лаундже. Продуманный и эффективный
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 29.10.2025
Это типичный Rich Carleton, который постарел некоторые D, что некоторые пространства, как тренажерный зал в бассейне области ниже стандарта Rich Carleton. Клубный уровень пока приятный. Хлебным предложениям не хватает желания. Завтрак "шведский стол" и меню a la carte очень высокое - качество и было бы рекомендовано использовать, что во время вашего пребывания все остальные элементы отеля были хорошими. У нас был большой представительский люкс часть программы прекрасных курортов Amex, и это было невероятно хорошо и просторно.
BJAATL
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 28.10.2025
Прекрасно провели время в The Ritz - Карлтон Джакарта, Мега Кунинган. Персонал был невероятно добрым и профессиональным, номер был просторным и безупречным с прекрасным видом на город. Завтрак и ужин в ресторане "Азия" был вкусным с большим количеством вариантов. Особая благодарность г-ну Сони и г-ну Эрику Д.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 27.10.2025
Недавно останавливался в Ritz Carlton Джакарта, номер был замечательным и чистым на 25 этаже. У меня и семьи было отличное пребывание в этом отеле, потому что персонал был доброжелательным и профессиональным. Особенно мистер Ирван в клубной гостиной. Он позволил нам поужинать перед нашим ночным рейсом, также другие сотрудники Крисна и Йосуа очень помогли во время нашей трапезы. Спасибо за опыт, порекомендуйте отель остановиться.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 07.10.2025

