Моя жена и я заказали здесь на том основании, что мы останавливались недавно и хотели повторить наш прошлый приятный опыт. Мы должны сказать, что отель еще лучше. Проведен масштабный ремонт как внутри, так и снаружи. Мы где повысили класс и имели бесплатный завтрак включен. И то, и другое очень ценится... ливанский ресторан по-прежнему очень высокого уровня. Персонал также особенно эффективен и доброжелателен. Большая кричалка Ангелу в клубной гостиной, который сделал наш завтрак особенно приятным. Очень рекомендуется остаться.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 06.01.2026
Было так приятно остаться в Ле Меридиан Джакарта с семьей. Спасибо Динде, Джессике и Рии за великолепную службу
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 03.01.2026
Индийский шеф-повар ресторана мистер Алок был очень учтив. Его Уттапам был лучшим, что я когда-либо ел. Даже чатни были вкусными.
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 24.11.2025
Это был один из красивейших отелей, в котором я останавливался долгое время. Было очень хорошо и в отличном состоянии с большим количеством мрамора. Мой номер выглядел совершенно новым и был очень хорошим. Душ был очень хороший, и вода была очень горячей. У клуба М был довольно хороший завтрак и много ассортимента еды в послеобеденный счастливый час с дополнительными коктейлями для членов клуба. Общественный транспорт был только снаружи, и это было близко к Конгресс-центру. Я определенно останусь здесь снова.
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 16.11.2025
Плюсы 1 ) широкий выбор телевизионных каналов 2 ) хороший завтрак шведский стол спред 3 ) очень полезный, учтивый и доброжелательный персонал 4 ) комната чистая, но туалетный смыв нужно держать до конца, прежде чем он будет смываться полностью Минусы 1 ) расположение не так хорошо, как нужно взять такси даже до ближайшего торгового центра, так как поблизости ничего нет 2 ) джакузи не работал, когда я пытался его использовать 3 ) полотенца и халат выглядят изношенными
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 10.11.2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Исключительное обслуживание в представительском салоне У меня был выдающийся опыт работы в представительском зале Ле Меридиен, благодаря Энджангу, Айдо, Динде и Даррену. С самого моего приезда они заставили меня чувствовать себя искренне желанным гостем. Их внимание к деталям, профессионализм и теплые улыбки создали непринужденную и элегантную атмосферу. Они помнили мои предпочтения, часто регистрировались, чтобы убедиться, что все идеально, и всегда шли дополнительную милю, чтобы сделать мое пребывание комфортным. Редко встретишь команду столь преданную и искреннюю. Их служба действительно отражает высокие стандарты Le Meridien. Пятерка - звездный опыт до конца.
Francis O
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 06.11.2025
Отличное пребывание, особенно для команды клубного салона. Gera Mia Jessica Fedra front office Manager Ресторан команда deden, они Вся команда Alnafoura специальный шеф-повар Hamadi, шеф-повар Herry и Dandi Клубная гостиная классическая отличная команда Если вы хотите ливанскую еду, вы можете найти вкусную в Alnafoura
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 18.10.2025
Самый гостеприимный отель в мире! Я уже ухаживал за простудой, когда приехал в отель, которая в итоге переросла в полную температуру. Однако отель так заботился обо мне: приносил мне термометр и очиститель воздуха, когда я просил их; даже предлагал мне, что они могут подавать конге и еду в моем номере на завтрак. Хозяйство тоже одно из лучших (хотя на один раз забыли убрать мою комнату) : у них всегда есть эти записки и обеспечили бы вас всем необходимым: дополнительной водой, вешалками для стирки, и даже этими милыми мелочами для ваших кабелей! Удивительный сервис. Персонал очень теплый. Очень рекомендую!
jpacaba
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 15.10.2025
У нас было потрясающее пребывание в отеле. С момента прибытия нас тепло приветствовала команда на входе, а затем радушная хозяйка и превосходный персонал ресепшн. Затем нам показали представительский салон очень услужливой Герой, где мы наслаждались бесплатными напитками и едой в ожидании, пока наш номер будет подготовлен. Оба вечера в комнате отдыха Оуэн и его коллеги превосходно присматривали за нами. Я хотел бы также особо отметить замечательный персонал, который сделал наш визит таким запоминающимся, организовав вдумчивое угощение в номере для моей жены и заботясь о нас на протяжении всего нашего пребывания. Сердечное спасибо Валери, Раю, Энджангу, Алоло и Ханифу за то, что они вышли за рамки, чтобы сделать наше пребывание таким особенным.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 10.09.2025
У нас с мужем было поистине замечательное пребывание в отеле Le Méridien. От проверки - от входа до выхода - обслуживание было гладким и гостеприимным. Номер был чистым и просторным идеальным для расслабляющего отдыха. Одним из главных моментов нашего пребывания было проведение времени в представительском лаундже. Нас особенно впечатлило гостеприимство Энджанга, Альдо и Айни. Они были невероятно теплыми, внимательными и заставляли каждый момент чувствовать себя особенно. Было ли это наслаждаться завтраком или расслабляться вечером, их обслуживание добавило личный штрих, который сделал наше пребывание еще более запоминающимся. Настоятельно рекомендуется парам, ищущим комфортабельный и хорошо обслуживаемый отель.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 12.07.2025
Кричите сотрудникам клуба. Дружелюбная компания и отличное обслуживание. Специальный призыв к Энджангу, Джессике и Аарону - спасибо за все утренние кофе!
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 09.07.2025
Имел очень приятное пребывание в отеле. Персонал был очень внимательным и милым. Особенно Энджанг и остальные сотрудники в клубном холле очень хорошо заботились о моем во время пребывания.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 16.06.2025
Mia прекрасная и высоко мотивированная команда с большой отдачей, особенно Gera & Aaron. Экипаж завтрака также превосходный и очень полезный.
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 16.06.2025
Сейчас идет проект, фасад перекрашивают, а некоторые территории огораживают. Лобби совершенно уникальное с парадной лестницей. Входя в номер, номер просторный, имеет обновленный пол, но номер все еще показывает свой возраст, несмотря на то, что он лучше. В гостиной есть шкаф, удобный рабочий стол и стулья, 2 дивана. В гостиной просторно. Предоставил 4 бутылки минеральной воды, кофейные капсулы и чай с использованием Dilmah. Для приветственных удобств есть шоколадное блюдо. Спальня также просторна, есть только матрас с 4 подушками в хорошем состоянии, удобный, и 55-дюймовый телевизор на столе. На полу используется достаточно удобный ковер Ванная комната хорошая, полная мраморная, есть также багажная стойка. Шампунь мыло использует стандарт Malin Goetzi Le Meridien. Душ с дождевым душем, шкафом, ванной и умывальником. Много полотенец и полный, удобства также завершены. Удобства включают тренажерный зал, бассейн, нет детского клуба, но есть детская площадка на открытом воздухе и детский бассейн, потому что пребывание в январе есть много китайских новогодних украшений. Для вечерних коктейлей начиная с 17 . С 00 до 19 . 00 . Меню - Манго Мусс. Choux, торт, фрукты, салат, клубничная мышь, черничная крошка, ростбиф с грибным соусом, карри из морепродуктов, картофель фритюр, овощной баялди, ка брокколи, жареные продукты, суши, хлеб, салат, шампур темпе на гриле, булочка с пелем, брускетта из лосося и различные напитки, Для комнаты отдыха сытно, хотя меню немного, но качество еды очень хорошее. Завтрак на Сезонный вкус, Много полных вариантов, вкус хороший. Меню: 1 . Мед, крупа, фрукты, салат, холодная нарезка, сыр, хлеб, кекс, выпечка 2 . Мороженое (ваниль, черный кунжут, кокос, апельсин, лесной орех, кофе, клубника, шоколад) 3 . Вафли, блинчики, французские тосты, кофе, чай, сок, йогурты, компоты, смузи 4 . Кайлань, длинные бобы с говядиной, тофу, бакми гр, соя рыба, конги, димсам 5 . Спринг-ролл, жареный вонтон, куриная каша, жареный рис, куриный запах, лонтонг сайур, темпе басем 6 . Станция лапши, мисо суп, рыба терияки, индийская еда, свиная колбаса, свиной бекон 7 . Тыква, грибы, бобы, яйцо, помидоры, овсянка, колбаса, картофель, рашер Для фирменного меню есть яичный бенедикт с самбал-голландезой, яичный кокот из опоры, печеное яйцо и беконное слоеное тесто.
Andrew Santoso
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2025
- Дата отзыва: 09.06.2025
Lê Meridien CGK Фирменные отели привносят элемент последовательности и уверенности. Но так приятно, когда консистенция повышена, предложить особый и уникальный поворот. Именно это с большой последовательностью и делает Ле Меридиен Джакарта. Я извлекал из этого пользу на протяжении многих дней. И этот раз не стал исключением. У меня было еще одно удивительное пребывание от заранее подготовленного транспорта, чтобы доставить меня из аэропорта в отель за 30 минут. Рекордсмен Джакарты! Потом Раза и команда взяли мои сложные маршруты бронирования и сдали их на плавную проверку - в процессе. Сделать результат простым и эффективным для меня. Спасибо. Команда в комнате отдыха была эффективной и обеспечивала специальное обслуживание и признание. В La Brasserie выбор завтрака беспрецедентно охватывает местные, паназиатские (особенно индийские) вкусы, широкий выбор западных, а также блюдо для детей и тех, кто страдает аллергенами. Все это усиливается кухней и сервисными службами, которые всегда находят время уделить дополнительное внимание деталям и поднять мое удовлетворение. Они делают это гораздо больше, чем завтрак, независимо от того, насколько занят ресторан. Особая благодарность Надиле, Кови и Идану, которые мастерски курируются Деденом.
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 30.05.2025
Хороший и простой , очень легко перемещаться от отеля. Персонал очень полезное взаимодействие с дать больше руководства с областью притяжения поблизости. Еда в отеле очень хорошая и вкусная. Выбор завтрака хорош с хорошим обслуживающим персоналом.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 29.05.2025
Большой опыт. Красивый персонал, Особая благодарность 1 . Пак Мазгам, ты так любезен показать тебе дом. 2 . Пак Яни, который помог нам организовать выбор аэропорта для одного из наших VIP-гостей 3 . Ибу Ведерика. Который очень помог удовлетворить нашу потребность в мероприятии 4 . Шеф-повар банкет, спасибо, что доставили такие красивые продукты! Продолжайте в том же духе. Спасибо. Сявал
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 22.04.2025
Расположение очень удобно в Джалан Судирман, соотношение цены и качества, хорошее обслуживание от персонала. У них занятия с детьми в выходные, действительно подходящие для проживания семьи. Еда в Нонаме как всегда отличная, но свежесть и вкус еды в Ла Брассери должны улучшиться.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 18.04.2025
Впервые останавливается в этом отеле, который довольно старый, так как он существует уже некоторое время. Получил повышение категории номера клуба, который пришел с бесплатным 3 шт. прачечной ежедневно, который, я чувствую, великолепен, так как это что-то, что не предоставляют другие отели на основе тех, которые я останавливался ранее. Не уверен, разовое это или выгодное при проживании в клубном номере. Вечернее предложение в клубном салоне и завтрак были достаточно хороши для меня и для тех, кто не придирается к типу еды, нужно иметь возможность получить вкусняшку. Лучшая часть для этого отеля - внимательность и обслуживание, предоставляемые их персоналом, и когда я останавливаюсь персонал, я имел в виду все, начиная от безопасности и заканчивая ведением домашнего хозяйства и официантами. Видно, что здесь вас приветствуют (даже проходя мимо) искренне. Это, по-моему, выделяется из другого оборудования, которое есть в отеле. Хорошая работа компании Le Meridien Jakarta за то, что вы поддерживаете ваше обучение персонала, чтобы убедиться, что он последователен в своей службе. Безусловно, лучший отель бренда Marriot я останавливался в плане обслуживания даже обойдя таких, как JW Marriot или Westin, на мой взгляд.
Raymund Yeoh
- Дата путешествия: 28.02.2025
- Дата отзыва: 17.03.2025
Отель расположен в центре, очень чистый, и персонал замечательный. Особая благодарность персоналу салона Рону, Эрику, Альдо, Гере, Лутфии, Миа и другим, кто вышел за рамки, чтобы убедиться, что мое пребывание было приятным. В течение долгого пребывания, которое включало в себя отдых в США, нам приготовили специальный праздничный напиток, и сладости были отправлены в наши номера!
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 14.01.2025
Просторная, чистая, красивая и ностальгическая архитектура. Мой покойный отец был постоянным гостем в Ле Меридиен Джакарта. Раньше он регулярно размещался в Ле Мериден Джакарте для своих деловых и отпускных поездок. Он приносил нас всей семьей и часто так высоко отзывался об отеле и персонале, принося им подарки, чтобы поблагодарить их за их услуги, и поэтому я решил вернуться, чтобы посетить этот специальный отель, который хранит так много наших самых теплых воспоминаний. В этот раз я приехала с мужем отметить особое событие - годовщину нашей свадьбы. Прошло много лет, но еще раз повторюсь, что по-настоящему сделало наше пребывание исключительным, так это их самые дорогие посох. Они остаются последовательными. Сделать так, чтобы их гости всегда покидали отель вдохновленными и с нетерпением ждали возвращения. Мы получили замечательное обновление номера как сюрприз, номер специально оформленный (рукописный/нарисованный на зеркале) с романтическими лепестками роз по всему удивительному лебедей ручной работы на кровати, были даны различные вкусные удобства. Ко всему прочему, отлично общался и следил - подъемы через чаты Marriott Bonvoy, чаты Whatsapp, е - почту и даже телефонные звонки. Вау, это очень много значит в нашей книге. Эти особенные штрихи заставили нас чувствовать себя невероятно дорожащими и добавили личного тепла в празднование нашего юбилея. Мы очень признательны за то время, усилия, заботу и заботу, которые были потрачены на все это. Исключительные услуги, предоставленные Сарой Априани, менеджером по бронированию, Сарой, Имель, Валерией, Хафидз, Джейн, Даффой и Валерией из гостевых отношений, Леонардо из стойки регистрации, Оги из звонка, Флоренс и Дженнифер из К вашим услугам, Рианди Дви, помощник менеджера фронт-офиса, Флане обслуживающий номер, Сайфул из консьержа, и Кристина, директор номеров были поистине образцовыми, с ними, чтобы обеспечить наши приятные и бесперебойные впечатления, особенно в качестве членов Marriott Bonvoy. Мы действительно знали. Большое спасибо Le Meridien Джакарта за признание нас как части Marriott Bonvoy, за выполнение наших просьб, за то, что вы были так добры, внимательны, дотошны и профессиональны. Мы особенно признательны отелю за то, что он удовлетворил нашу просьбу о ранней проверке - в последний момент, а также поздний выезд, который принес много удобства и позволил нам расслабиться перед отъездом и закончить день на идеальной ноте. Мы так благодарны за невероятную поддержку всей команды, и мы настоятельно рекомендуем Le Meridien Джакарта для всех, кто ищет красивое, запоминающееся и стресс - бесплатные впечатления от проживания. Эта сердечная память навсегда останется в нашей памяти и будет храниться. Мы тронуты, совершенно определенно благословенны и бесконечно благодарны ️
Effa N
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 12.01.2025
Обслуживание, номера и еда - все это было невероятно. Начиная с того, что персонал стойки регистрации чрезвычайно полезен, заканчивая столовой в номере - у меня нет ни одной жалобы! Хотя в тот день, когда я приземлился в Джакарте, мой багаж не прибыл. Я приехала в отель в 4 утра без вещей. Служба дворецкого через WhatsApp была хорошей функцией, однако когда я спросил, есть ли у них санитарные салфетки, отель сказал, что у них нет. Можно ожидать, что отели будут хранить такие запасы, если они срочно понадобятся гостям посреди ночи или рано утром, когда магазины не работают. Но кроме этого, я бы снова посетил этот отель!
Kanika J
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 06.12.2024
Это большой отель. Ей приходится конкурировать с множеством отелей в центре города в этом огромном, расколотом городе. Я был в отеле на конференции. Впечатления были хорошие. Административная поддержка и эффективность были прямо там. Рестораны разнообразны, и главный ресторан предлагает хорошие варианты на завтрак. Если я что-то и предлагаю, так это вот что. Схема работы Executive Club совершенно отличается от любой другой гостиницы, в которой я был. Это сбивает с толку. Мне пришлось решить проблему непомерных расходов, которые я понес, будучи нечленом, ради скромных духов. Но, надо отдать им должное, персонал этого салона разобрал его очень хорошо. В целом, хорошее соотношение цены и качества и приятное и эффективное пребывание
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 16.11.2024
Этот отель мой любимый в Джакарте. После пребывания в нескольких отелях в городе, я выбрал этот из-за его расположения (это довольно легко добраться до и от, и это рядом с парком, где я могу пойти трусцой) и превосходных услуг. Они недавно отремонтировали номера, привнеся больше пастельных цветов и улучшив мое пребывание. Впечатляет лаундж-сервис, где все приветствуют с улыбкой! Особая кричалка - на Миа, которая управляет представительским салоном на необычном первом этаже как часами и заставляет чувствовать себя как дома.
HK1966LB
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 11.11.2024

