ЛУЧШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ! Благодаря детской коляске на ресепшене, у меня было волшебное пребывание и я бы высоко оценил это любому, кто останавливается на Бали! расположение удивительно, открывая в торговый центр Beachwalk с точками захвата прямо снаружи. прекрасные виды, чистые номера, и больше всего исключительная улыбка и обслуживание детской коляски, которые заставили меня чувствовать себя как дома

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 26.11.2024
Нам понравилось наше пребывание! Удобный и чистый, рядом с магазинами, ресторанами и развлечениями. Детский клуб был крутой, наши дети не хотели уходить! Это был мой 40-й во время пребывания, и прекрасный персонал оставил праздничный торт полотенец в номере как прекрасный сюрприз. Мы скоро вернемся!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 26.11.2024
Прекрасный отель в хорошем месте. Персонал очень полезен и всегда вежлив. Если вы чем-то недовольны, они постараются сделать все возможное, чтобы учесть ваши требования. Хороший выбор еды на завтраке "шведский стол". Отличный детский клуб. Номера с видом на океан красивый вид. Отель был хорошим и чистым.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 20.11.2024
Наш король - кровать комната находилась на первом этаже, лицом к "саду". Там был балкон, но с жаркой погодой никто из нас не проводил там время. Сам номер был большой и удобный, со всеми типичными удобствами, предоставленными. Минеральная вода пополнялась каждый день. Нет никаких жалоб. Завтрак «шведский стол» был отличным, но я бы предложил получить номер без завтрака, и оплатить его за утро; сохранить завтраки других утра для различных мест завтрака в шаговой доступности для отеля. Месторасположение отеля находится прямо в / выше / рядом с торговым центром Beachwalk, с прямым доступом в торговый центр с того же этажа, что и стойка регистрации отеля - очень удобно! Прогуляться по торговому центру до Jalan Poppies II можно и за местными сувенирами. Вокруг отеля много отличных мест для еды, поэтому вам даже не нужно далеко ходить за едой и т.д. , если вы чувствуете себя ленивыми. Из бассейна отеля или кафе отеля на третьем этаже открывается чудесный вид на закат Куты, а пляж находится прямо напротив. Если вы в порядке тратить немного больше (по сравнению с другими ближайшими отелями) , Шератон Бали Кута настоятельно рекомендуется!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 20.11.2024
Расположен в центре Куты, над торговым центром пляжной прогулки и связан с улицами Мак, Кута и Легианские торговые улицы. Выбрал это для последнего этапа нашей поездки для удобства покупок и близости к аэропорту. Отличный звонок! Большой бассейн бесконечности, бар и ресторан.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 26.10.2024