Действительно хороший персонал и заботливый уход за всем, что вам нужно, и путри-спа-терапевт отдыхают, а в офисе Крисна он действительно полезен? они заставляют нас готовить на их кухне, а мы очень рады остаться там, очень рекомендую очень дешевую цену

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2019
- Дата отзыва: 02.11.2019
Очень удивительное место, дружелюбный персонал, особенно г-н. Кришна, он был очень услужливым, дружелюбным и приятным, и большое спасибо за него, а также отель очень близко к пляжу Кутаа и всем ресторанам и ночным клубам.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.08.2019
- Дата отзыва: 19.08.2019
Я бы сказал, что это нормально по цене. Отель немного старый и нуждается в небольшом TLC и немного денег, потраченных на техническое обслуживание и модернизацию. Я был на третьем этаже с видом на главную улицу, и шум транспорта был раздражающим. Сотрудники были все очень дружелюбны и полезны, и завтрак был адекватным с разумным выбором. Кроме того, они действительно должны поставлять полотенца для рук и моющие средства для лица в ванных комнатах, и подушки и полотенца передаются туда по дате. !

- Дата путешествия: 31.08.2019
- Дата отзыва: 18.08.2019
Гостиничный сервис был очень плохим. Кондиционер был сломан. Я чувствовал, как лето в моей комнате. Вода в душе и туалете не выходила. Это произошло не только в моей комнате, но и в комнатах моих друзей. Охрана и безопасность были крайне плохими. Мои друзья потеряли 4 телефона и 1 камеру DSLR в комнате, когда они спали. У них не было видеонаблюдения в здании, и менеджеры были безответственны в отношении потерянных вещей моих друзей. Я написал обзор, чтобы этого не случилось с другими гостями, которые планируют остаться здесь. Я определенно не рекомендую никому останавливаться в этом отеле. Никогда!

- Дата путешествия: 30.04.2019
- Дата отзыва: 24.04.2019
Мне понравилась комната, даже с их незначительными неудобствами. В одном месте протекал кондиционер, в течение нескольких дней не было горячей воды, а вода из душа заливала всю ванную комнату. Однако в целом комната была чистой и имела приличный размер балкона. Завтрак был приемлемым, вы можете заказать яйца с кухни, если хотите. Бассейн был достаточно для быстрого плавания. Одна из моих любимых частей - получить приветственный напиток во время регистрации! У нас было немного смешанного сока, но это было хорошо. Если вы ищете все в нескольких минутах ходьбы, это не отель для вас. Это около 15 минут до пляжа Кута на машине. Хотя парковка - это хит или промах. Если там многолюдно, то вы можете или не можете получить место. У нас есть каждый раз, фу! Во всяком случае, это не было совершенством, но мы наслаждались нашим пребыванием!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2018
- Дата отзыва: 06.02.2019