Мы забрали полную сумку. Это было невозможно представить. У них хороший стиль, и они профессионалы и профессионалы. Это был лучший курортный опыт, который я когда-либо пробовал в своей жизни. Хочу поблагодарить Диана и Аю за опыт, который будет увековечен в моей памяти.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 09.09.2025
Все хорошо... Чистые, милые люди, хороший район... все хорошо... Нужно вернуться в будущем... Спасибо за гостеприимство

- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 30.08.2025
Я остался в командировке. Общий опыт 4 / 5 . Я бы сказал, что чек - в процессе был быстрым и хлопотным - бесплатным. У меня двухместная кровать. Места в спальне достаточно и для меня, и для моего коллеги. Завтрак был хорошим, и есть много разнообразия. Охрана не пугает, и персонал был доброжелательным. Минусы, с которыми я столкнулась, заключались в том, что вытяжной вентилятор в моей ванной комнате не работает и на душевой головке есть небольшая течь. Я сообщил об этом администратору, и они сказали, что попросят инженера проверить. Другой - звукоизоляция не настолько велика, чтобы я мог слышать людей в коридоре или соседней комнате (иногда они делают что-то, что я не хочу слышать лмао) . Выгодное местоположение Разнообразие завтраков - Удобный и чистый номер Надежный Wi-Fi Smart tv - Некоторые проблемы в ванной Необходимость улучшения звукоизоляции

- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 29.08.2025
Отличный красивый, чистый и расслабляющий спа-центр. Девочки были такими прекрасными, а мой массаж Дианом был потрясающим. Спасибо Спа, я вернусь в следующем году.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 28.08.2025
Эти апартаменты расположены прямо в самом центре Куты, откуда можно удобно добраться до многочисленных магазинов и прекрасного пляжа Кута. Я наслаждался комфортабельно холодным воздухом - номер с кондиционером и полнофункциональным душем, обеспечивая приятное пребывание. Персонал стойки регистрации неизменно доброжелателен и профессионален, повышая общий опыт. Дополнительно я заказал экскурсию на полдня через отель, что было очень приятно. В целом это место идеально подходит для тех, кто ищет и комфорт, и удобство во время пребывания в Куте.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 27.08.2025