У меня было два пребывания здесь. Это трудно исследовать где-либо еще. Чудесное место для ночлега. Каждая дорожка и пространство красивы. Даже когда они забронированы, это остается частным оазисом! Я потерял счет частным бассейнам.
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 20.11.2025
Удивительное пребывание здесь в окружении балийской флоры и фауны, бассейнов и отличного персонала. Кровать была супер удобной, завтрак был обильным и вкусным. Расположение в Саянах отличное, 10 - 15 минут скутер до края Убуда. Персонал всегда был доволен и обязывает, ничего не было вопросом. Начал чувствовать себя как дома.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 09.04.2025
ИЗБЕГАЙ ИЗБЕГАЙ! Я имел несчастье быть забронированным в этой хижине отеля. Меня заверили, что это 4 / 5 * однако, в реальности было бы счастливо, если бы он был классифицирован как 1 * Мне подавали заплесневелую еду (но менеджер ресторана был непреклонен “это остатки со сковороды” - 3 начальника согласились, что это плесень и не должно было выходить из кухни! ! ) Я поднял серьезные вопросы безопасности в отношении одного из бассейнов (металлический шип, торчащий вверх от незакрытого света в бассейне, на который очень легко могут встать дети и/или взрослые) . Также был прогнивший ремень. Он был расколот повсюду и на самом деле просто стоял между растениями, так что даже сразу не был виден, если бы он был нужен. Сама зона бассейна была густой с многолетними ржавчинами, шезлонги были так же плохи, но МЕНЕДЖЕР ОТЕЛЯ просто написал, что он “нуждается в обслуживании”. Ей было бы не так важно, если бы от этого зависела ее жизнь! В мой первый день там (из 4 ) у меня было 3 изменения в номерах, и администрация и персонал были непреклонны каждый раз, когда это было повышение класса. Одна комната была настолько элементарной, что я удивлен, что они действительно взимали плату за проживание в ней. Очень маленькая комната, ванная комната состояла из туалета, подставки для полотенец и ржавого душа, который висел на стене. НИКАКОЙ РАКОВИНЫ, хотя, потому что это было в спальне рядом с дверью, в которую вы входите извне (они назвали это супер номер Делюкс️ И еще один “супер номер Делюкс” был полон клопов, которые были в кровати, ванна, раковина, полотенца и номер не убирался в течение нескольких месяцев, как это очень заметно на фотографиях, которые я сделал. Ночью здесь бегает какое-то животное, но персонал заставит вас задуматься, что вам это приснилось! Освещение вокруг курорта было очень плохим и становится все меньше и меньше, чем дальше от ресепшн вы находитесь. Другие гости выезжали из-за аналогичных проблем и заявили, что они были введены в заблуждение, так как это не было похоже на фотографии (которые были сделаны по крайней мере 8 лет назад, но по сей день используют их для рекламы отеля) . Я мог бы продолжить с уважительными причинами, почему НЕ использовать этот отель, но это ваше решение. Есть много других отелей в Убуде и близлежащих районах поэтому выбирайте с умом, так как администрация сразу скажет вам, что вы не получите ничего возвращенного
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 12.02.2025
Не самый лучший отель. Возможно, такое впечатление сложилось потому, что это мой первый отель на Бали, но надеюсь, что последующие локации будут намного лучше. Очень холодно в номерах, несмотря на то, что на улице жарко и душно. Все вещи и постельное бельё постоянно влажные (но я думаю, что это не из-за отеля, а от климата). Завтраки ооооочень скудные, через пару дней невозможно кушать, надо искать кафе поблизости. По ночам странные ребята проводят очень громкие мероприятия в то время, как другие спят. Отель даёт разрешение на такие сборища. В душе невозможно мыться - очень неудобные ванные, жутко горячая вода ошпаривает кожу, везде сырость и запах сырости. Цены очень высокие в ресторанах (как и во всех отелях, впрочем). В общем, честно, не советую. Лучше выбирать хорошую виллу, но тоже учитывая все особенности. P.S. Персонал очень старается, они молодцы. Только персонал и понравился.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 14.01.2025
Очень красивый кампус для курорта. Много зелени и бассейнов, чрезвычайно красивые на вид. К сожалению, наш кондиционер не работал в первую ночь, так что это было ужасно, но они починили его следующей ночью. Наша вилла была очень красивой, но клопы проникают внутрь. Мы должны были попросить их Чтобы пропылесосить, так как по всему навесу кровати были клопы. Солнечные кровати красивые, но грязные, а также могли бы использовать более частую уборку. Открытая ванна была великолепна, но после первой ночи у нас закончилась горячая вода, так что мы не могли воспользоваться ванной или душем на самом деле. Пришлось очень быстро принимать душ в холодной воде. Завтрак был хорошим, но другие предложения еды в ресторане были совсем не отличными. Вообще не очень пешком, чтобы добраться до центра Убуда нужно взять машину или маршрутку. Персонал был очень доброжелательным, хотя. Но нам не понравилось отсутствие горячей воды или то, что мы не могли на самом деле идти пешком никуда от отеля. Это джунгли так много клопов в комнате, но у него была москитная сетка вокруг кровати. Очень нестабильно, но предпочел бы горячую воду и расположение, которое было более пешим. Хотя все зелень и бассейны нравились. Вода в бассейнах нагревается не только для того, чтобы быть в курсе. В итоге мы уехали на 2 ночи раньше, чтобы отправиться в Санур. Я бы здесь больше не остался.
cate12417
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 29.12.2024

