Suly Vegetarian Resort, Yoga & Spa

Индонезия, о Бали
  • Татьяна Nad-in Tour
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская
  • Наталья Весн Тур

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 28.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
34 км
Количество номеров
67
Почтовый индекс
80571
Регион отеля
Bali
Область
Kabupaten Gianyar
Район
Yangloni
Название улицы
Jl. Cok Rai Pudak
Старое название кириллицей
Сали Ризот энд Спа
Старое название латиницей
Suly Resort & Spa

Удобства и услуги Suly Vegetarian Resort, Yoga & Spa

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в лобби
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • СпортСпорт
  • Пешие прогулки
  • Водные виды
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • Тип отеляТип отеля
  • независимые корпуса
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Suly Vegetarian Resort, Yoga & Spa 3*

7.7 Средний
Рейтинг основан на 217 отзывах гостей
  • Номера 7.5
  • Расположение 7.5
  • Обслуживание 8.4
  • Цена / качество 8.4
  • Чистота 7.8
  • Питание нет оценки
Показано: 217
2 Какая грязная комната

абсолютно все было грязно. По всей постели были пятна, пол был мокрый и грязный, когда я вошел, и даже туалетной бумаги не было... Я никогда не сталкивался с чем-то подобным!

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 17.09.2025
Экспертный подбор
2 Катастрофа заросла. Грязная комната. Разорванный переменный ток и отсутствие усилий по решению проблем

По прибытии бронирование, которое я сделал месяцами ранее, не было предоставлено. Вместо этого они дали мне номер более низкого класса, и мне потребовалось переодеться на следующий день. Тогда мне сказали, что он будет готов в 10 утра. 11 утра... так что мне пришлось ждать, пока он не будет готов в 16 вечера, что полностью испортило мой день. К сожалению, на этом катастрофический опыт не закончился, так как переменный ток в комнате не работал, и меня снова попросили подождать. Раздражает, что они даже не получили техника, чтобы присутствовать, и номер был невыносим, поэтому я попросил перемены, которые они не хотели предоставить, поэтому в 8 вечера я был вынужден искать альтернативное жилье. Коллекция О (Отель Салли) должна быть выездной но это совсем не отдых. Предоставленный завтрак был ужасным. Она была оставлена в коробке, на ресепшн и, как мне никто не сообщил, какое-то время простояла на жаре. Вообще-то, он все еще стоял там, когда я ушла в 8 вечера.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 24.07.2025
Экспертный подбор
10 Спокойный отдых рядом с красивыми рисовыми полями

Останавливаться в Сюли для нашей подготовки учителей йоги было лучшим местом для нас. Это такое прекрасное свойство, расположенное вдали от толпы и пробок в Убуде, но достаточно близко, чтобы на 5 минут на скутере ездить в город. Рисовые поля - безмятежное место для прогулки на восходе солнца. Во время нашего пребывания произошло несколько вещей, которые были немного неудобными, но неподконтрольными отелю. Например, пару раз отключалось электричество, а бассейн приходил в негодность из-за химического дисбаланса от сильного дождя. Но менеджер Рини и персонал неустанно работали над тем, чтобы как можно быстрее исправить эти проблемы или предложить другие решения. Нам предлагали вкусную вегетарианскую еду в дни обучения, которая была такой питательной. Я чувствовал себя потрясающе во время этого пребывания. Персонал был доброжелательным и сговорчивым. Это было замечательное пребывание.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.05.2025
  • Дата отзыва: 09.06.2025
Экспертный подбор
10 Духовно-познавательный опыт

Я не могу выразить, насколько замечательным был мой опыт в Suly Resort. Персонал и атмосфера этого места сделали его прекрасным опытом над всеми. Я приехала, чтобы завершить обучение учителей йоги, и лучшего места для ночлега не было. Окруженные рисовыми полями и прекрасными духовными божествами действительно сделали Ле опыт таким особенным. Не могу дождаться возвращения.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.05.2025
  • Дата отзыва: 21.05.2025
Экспертный подбор
10 Волшебное место со всем необходимым, главные номера как для сказки

Очень хорошее место, очень рекомендуемое. Волшебное место со всем необходимым, главные номера как для сказки. Милые люди, они всегда помогают нам, если у вас есть что спросить. Есть хороший бассейн в области силикатов, все зеленые и все счастливые.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2025
  • Дата отзыва: 31.01.2025
Экспертный подбор

Расположение

Индонезия, о Бали, Jl. Cok Rai Pudak,


Помощь в подборе тура